Гость
Статьи
Месячные ночую у парня …

Месячные ночую у парня и это не всё!

Ночевать у парня буду три дня,боюсь наступят "красные дни",квартира маленькая и т.д ....боюсь ...как быть,как незаметно менять средства гигиены...?(

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средства гигиены с "крылышками"? Пусть в окно улетают

Гость
#2

Фигня. Разок трахнись и скажи что была девственницей. Пусть ему неудобно будет.

Гость
#3

Тебе запрещено посещать туалет-ванную?!

Гость
#4

А как сексом будете заниматься? Думаете, не заметит? Или это парень друг?

#5

Парень не слышал про месячные никогда ?)

Гость
#6

Вопрос малолетней шаболды...

Гость
#7

Элементарно. Идти в ванную и там менять. В чём проблема ?

Гость
#8

Автор, мне кажется, что Ваш парень как минимум догадывается о том, что Вы живой человек и у Вас бывают месячные - это нормально) Просто будете ходить спокойно в ванну, менять прокладки, аккуратно их заворачивать и выкидывать)

Тем более он все равно узнает, если Вы уже занимаетесь сексом или просто ласкаете друг друга.

Ы
#9

Свернуть, сложить в конверт из которого извлекались прокладка. Потом сложить в отдельный не сильно прозрачный кулёк. И в потайной карман в сумке, а дальше при выходе на улицу выкинуть "муссор" из сумки в ближайшую урну. Только долго не храни, чтобы запаха сильного не было в сумке. Ликвидируй, как можно быстрее. Ну в целом также, как и белье меняешь ... Трусы ты же не у него стирать будешь, отдельно в личную сумку. До домашней стирки по приезду, так и ныкают. Или планируй на эти дни побыть дома одной у себя. В крайнем случае, выйти где-то погулять, а все остальное у себя дома делай привычным образом.
Кстати, если у него в туалете есть специальное ведро, для туалетной бумаги, туда можно выбросить. На кухню, в мусорное ведро точно не стоит. Ну в общем, первый вариант ... самый спасательный. Кто ещё что придумает)

Гость
#10
Dashulya

Парень не слышал про месячные никогда ?)

а что это?

Гость
#11

Когда у меня эти дни , я пишу стихи и картины. Делайте так же. Потом, он сам прикаснется к великому и обкончается!

Гость
#12
Гость

Когда у меня эти дни , я пишу стихи и картины. Делайте так же. Потом, он сам прикаснется к великому и обкончается!

я тоже пишу картины и сочиняю музыку, но месячные так и не пришли. ни разу, можете себе представить? может быть мне перейти на скульптуру и прозу? хотел заняться балетом, но у меня не оказалось пуантов

Гость
#13

Правильно, иди в гости
залей ему ему там все

Гость
#14

Смойте в унитаз

Гость
#15
Гость

Смойте в унитаз

Чтобы к красному фонтану добавился коричневый

Гость
#16
Гость

Элементарно. Идти в ванную и там менять. В чём проблема ?

Наверное вопрос был в том, что они ахаться собрались и вот думает как организовать, чтоб парень не заметил;))))

Гость
#17
Гость

я тоже пишу картины и сочиняю музыку, но месячные так и не пришли. ни разу, можете себе представить? может быть мне перейти на скульптуру и прозу? хотел заняться балетом, но у меня не оказалось пуантов

Не проблема. Лепите скульптуру с любимой. Если нет любимой,, ваяйте с меня. ВЕНЕРА , мое повторение...

Гость
#18
Гость

Не проблема. Лепите скульптуру с любимой. Если нет любимой,, ваяйте с меня. ВЕНЕРА , мое повторение...

я так и поступлю, спасибо за совет. а как быть с месячными, я не понимаю?

Гость
#19
Гость

я так и поступлю, спасибо за совет. а как быть с месячными, я не понимаю?

Когда начнешь и будешь жить с любимой женщиной в полной гармонии, у тебя будут гормональные всплески, согласно ее месячных. Как мать говорю, не вру... Это будет типо ПМС, но в мужском плане...

Гость
#20

А воздержись. Дома у себя проводи свои "красные дни". Если ты себя женщиной воспринимаешь, а не сукой.

Гость
#21
Гость

я так и поступлю, спасибо за совет. а как быть с месячными, я не понимаю?

месячные у девушки это естественный процесс и не надо стесняться этого зашла в ванную сняла трусики и поменяла прокладку использованную надо незаметно выбросить соблюдать интимную гигиену помыться в душе и поменять и переодеть трусики чтобы было комфортно

Гость
#22
Гость

Когда у меня эти дни , я пишу стихи и картины. Делайте так же. Потом, он сам прикаснется к великому и обкончается!

Картины кровью пишете?) Шеддевввррр...))

Гость
#23
Гость

Чтобы к красному фонтану добавился коричневый

))!!!!

Гость
#24
Гость

Наверное вопрос был в том, что они ахаться собрались и вот думает как организовать, чтоб парень не заметил;))))

Да, дайте перевод че именно автор хочет)) ржу))

Гость
#25
Гость

Наверное вопрос был в том, что они ахаться собрались и вот думает как организовать, чтоб парень не заметил;))))

Вопрос был "как незаметно менять средства гигиены...?"
Прокладки - это и есть средства гигиены.
Презервативы - средство предохранения, даже если они все таки будут "это" делать при месячных. Даже с презервативами, не особо приятно. Так что о гигиене вопрос, о личной гигиене.

Гость
#26

Месячные ночую у парня и это не всё!

"..И это не все.. "
А что еще?

Гость
#27
Гость

Месячные ночую у парня и это не всё!

"..И это не все.. "
А что еще?

То в теме. В самом посте, более конкретно вопрос поставлен, все тот же, что и до этого обсуждали ...) "как незаметно менять средства гигиены...?".

Гость
#28
Гость

То в теме. В самом посте, более конкретно вопрос поставлен, все тот же, что и до этого обсуждали ...) "как незаметно менять средства гигиены...?".

Ааа.. ясно, спасибо..ну на этот вопрос автору уже ответили, и не раз..

Гость
#29
Гость

Картины кровью пишете?) Шеддевввррр...))

Когда почувствую себя великой, буду писать кровью...Если уцелею... Вчера после секса с любимым, на сперме поскользнулась. Прямо на шпагат поехала, чуть не убилась... Всем желаю офигенной любви, творчества и секса!

Гость
#30
Гость

Когда почувствую себя великой, буду писать кровью...Если уцелею... Вчера после секса с любимым, на сперме поскользнулась. Прямо на шпагат поехала, чуть не убилась... Всем желаю офигенной любви, творчества и секса!

Вы два сапога пара, он- яростный разбрызгиватель спермы , вы - художник, менструальной кровью))

Гость
#31
Гость

Вы два сапога пара, он- яростный разбрызгиватель спермы , вы - художник, менструальной кровью))

такие шедевры прельщают любителей искусства их очень интересуют такие картины

Гость
#32
Гость

такие шедевры прельщают любителей искусства их очень интересуют такие картины

Можно совмещать сперму и кровь на одном полотне.. типа любящая пара творит..креативненько.. придумать сакральный смысл.. вдвойне оценят) не только детей можно вместе делать с помощью биологических жидкостей)

Светик
#33

Что естественно - то не безобразно. И вообще пусть понимает что у вас между ног нормально функционирующие половые органы. Но если слишком стеснительно, наберите мелких пакетов и использованные прячьте в косметичку и как писали выше выбрасывайте. Не смывайте в унитаз а то забьете еще. Можно все с включённой водой что бы не слышно было. Ещё запаситесь вкладными салфетками ибо мыть там тоже надо очень даже (если нет душа или биде). Удачи

Гость
#34
Гость

Да, дайте перевод че именно автор хочет)) ржу))

+1) Ржу с переписки про картины!)))

Гость
#35
Гость

+1) Ржу с переписки про картины!)))

Нене.. это же искусство- тут вдохновляться надо) прикоснуться к великому , в полной мере).

Гость
#36
Гость

Нене.. это же искусство- тут вдохновляться надо) прикоснуться к великому , в полной мере).

картины написанные в экстазе интересуют их ценителей наиболее остро

Гость
#37
Гость

картины написанные в экстазе интересуют их ценителей наиболее остро

Ну да.. посмакует подобный шедевр старый ценитель импотент и .. остро вдохновится ..неожиданно).. есть импрессиогизм есть кубизм есть авангардизм.. а это будет- виаграизм))

Гость
#38
Гость

Нене.. это же искусство- тут вдохновляться надо) прикоснуться к великому , в полной мере).

Не могу прибыть на прекрасную выставку, чтобы увидеть своими глазами то, чем следует вдохновляться) То к чему так ещё и не прикасалась моя рука.

Тайно ваш друг не менее Великий Фунфурье Денис Дыркин с поселка Ордынское.

Гость
#39
Гость

Не могу прибыть на прекрасную выставку, чтобы увидеть своими глазами то, чем следует вдохновляться) То к чему так ещё и не прикасалась моя рука.

Тайно ваш друг не менее Великий Фунфурье Денис Дыркин с поселка Ордынское.

Эээ.. а вы часом не последователь куртуазного маньеризма?)

Гость
#40

Ну так..Пойдите схватите за
...самое.. подругу, и начинайте тоже творить, вдохновенно раскрепощенно, свободно, порывисто, энергично...)..

Гость
#41
Гость

Ну так..Пойдите схватите за
...самое.. подругу, и начинайте тоже творить, вдохновенно раскрепощенно, свободно, порывисто, энергично...)..

творители чудес

Гость
#42
Гость

Эээ.. а вы часом не последователь куртуазного маньеризма?)

В те редкие моменты, когда получается войти в образ, чувствую себя последователем ... В цинизме, иногда есть своя прелесть)

Гость
#43
Гость

Не могу прибыть на прекрасную выставку, чтобы увидеть своими глазами то, чем следует вдохновляться) То к чему так ещё и не прикасалась моя рука.

Тайно ваш друг не менее Великий Фунфурье Денис Дыркин с поселка Ордынское.

еще никому не удалось опровергнуть слова великих

Гость
#44
Гость

Вы два сапога пара, он- яростный разбрызгиватель спермы , вы - художник, менструальной кровью))

Кстати .. так величественно воспринимается, когда двойная фамилия у автора полотна..

Гость
#45
Гость

Ну да.. посмакует подобный шедевр старый ценитель импотент и .. остро вдохновится ..неожиданно).. есть импрессиогизм есть кубизм есть авангардизм.. а это будет- виаграизм))

приходят поэты и писатели рассматривают шедевры совещаются между собой и делают снимки

Гость
#46
Гость

В те редкие моменты, когда получается войти в образ, чувствую себя последователем ... В цинизме, иногда есть своя прелесть)

Ах, что вы , что вы.. куртуазный маньеризм ведь ..ннууу полная противоположность цинизму.. так уже не изъясняться, таких многословных витиеватых манерных речей никто не произносит..
ах, ах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ах, что вы , что вы.. куртуазный маньеризм ведь ..ннууу полная противоположность цинизму.. так уже не изъясняться, таких многословных витиеватых манерных речей никто не произносит..
ах, ах)

Та то я первый раз о группе слышу, ну все я тут уже не в теме ...)

Гость
#48

Манифест куртуазных маньеристов.
Орден куртуазных маньеристов.
«Нам предстоит вызволить из унизительного положения интеллектуальную аристократию, олимпийскую касту творцов, за которой потянется оглушенный средствами массовой информации ценитель изящного. Независимость духа, эстетизм, достоинство писателя, искусство ради искусства - все это изо дня в день попирают цивилизованные варвары всего мира. »

Гость
#49
Гость

Манифест куртуазных маньеристов.
Орден куртуазных маньеристов.
«Нам предстоит вызволить из унизительного положения интеллектуальную аристократию, олимпийскую касту творцов, за которой потянется оглушенный средствами массовой информации ценитель изящного. Независимость духа, эстетизм, достоинство писателя, искусство ради искусства - все это изо дня в день попирают цивилизованные варвары всего мира. »

величайшие шедевры а также искусство не должно быть поругано и предано забвению

Гость
#50

Ну это типа такого..))

Приятно ощущать опустошённость чресел,
любимую к такси с поклоном проводив,
и после вспоминать, сжимая ручки кресел,
весь перечень её лишь мне доступных див.

Любимая, ты сон, ты музыка Эллады,
ты лёгкий ветерок у кипрских берегов,
Ты ликованье дня, ты шелест звездопада,
ты клад из кладовой хтонических богов.

Следующая тема