Гость
Статьи
Половой акт, …

Половой акт, беременность

Вчера был половой акт с парнем, он был с презервативом, но чуть позже у меня начала выделяться какая-то прозрачная слизь, я знаю что это как натуральная смазка у женщины, из за этого мне показалось что он в меня кончил, но я спросила у него, он сказал что нет, на следующей день появляются выделения, тоже похожие на слизь, но их намного меньше, я прочитала что это нормально перед овуляцией, у меня как раз по календарю она должна быть через пару дней. Вроде и занимались с защитой, но вот эта паранойя, что могу забеременеть не даёт мне покоя, уже начинаю сильно накручивать себя. Может ли в таком случае быть беременность или нет?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если семя не попало на писю и во влагалище то нет ты не беременна что касается слизи то вполне возможно это была слизистая пробка которая выделяется в момент оргазма если так то это норма

Гость
#2

Не может

Гость
#3

Да ты беременна. 100% Тройней.

Мария
#4
Гость

Не может

Спасибо большое за ответ, а вы не знаете из за чего эти прозрачные выделения, они немного тянутся на следующей день? Я прочитала, что если попадает сперма то выделения становятся белыми, как крем и не тянутся

Гость
#5
Мария

Спасибо большое за ответ, а вы не знаете из за чего эти прозрачные выделения, они немного тянутся на следующей день? Я прочитала, что если попадает сперма то выделения становятся белыми, как крем и не тянутся

эти выделения на следующий день это скорее всего остатки во влагалище от слизистой пробки во время оргазма не переживай ничего страшного

Мария
#6
Гость

эти выделения на следующий день это скорее всего остатки во влагалище от слизистой пробки во время оргазма не переживай ничего страшного

Спасибо большое, ваш ответ немного успокоил)

Ната
#7
Гость

эти выделения на следующий день это скорее всего остатки во влагалище от слизистой пробки во время оргазма не переживай ничего страшного

А был оргазм?

Мария
#8
Ната

А был оргазм?

Да

Гость
#9
Мария

Спасибо большое, ваш ответ немного успокоил)

Пожалуйста и никогда не забывай предохраняться интимной близости без презерватива быть не должно как бы тебя не уговаривали всегда помни об этом

Гость
#10

Не накручивайте себя! В вашем случае беременость очень маловероятна.
А вообще на будущие, существуют таблетки экстренной контрацепции, купить их можно без рецепта но перед применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Мария
#11
Гость

Не накручивайте себя! В вашем случае беременость очень маловероятна.
А вообще на будущие, существуют таблетки экстренной контрацепции, купить их можно без рецепта но перед применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Это я знаю, но просто это мой второй половой акт с парнем. И первый и второй, мы предохранялись, я знаю что есть такие таблетки, но каждый раз их пить нельзя, это очень скажется потом на здоровье. Но со своим страхом забеременеть, тоже трудно справиться и так уже второй раз, первый раз вообще судорожно сидела и ждала, когда придут месячные, а у меня ещё цикл не постояный могут прийти раньше, а могут и позже, я в таких ситуациях себе места не нахожу, хоть и понимаю, что мы предохранялись.

Гость
#12

А почему не подберёте противозачаточные совместно с вашим врачем? Таблетки +презерватив это практически стопроцентная гарантия от нежелательной беремености.

Гость
#13
Мария

Это я знаю, но просто это мой второй половой акт с парнем. И первый и второй, мы предохранялись, я знаю что есть такие таблетки, но каждый раз их пить нельзя, это очень скажется потом на здоровье. Но со своим страхом забеременеть, тоже трудно справиться и так уже второй раз, первый раз вообще судорожно сидела и ждала, когда придут месячные, а у меня ещё цикл не постояный могут прийти раньше, а могут и позже, я в таких ситуациях себе места не нахожу, хоть и понимаю, что мы предохранялись.

вообще-то противозачаточные таблетки это химия и травить ими молодой и растущий организм юной девушке не следовало бы это крайность и такие таблетки больше предназначены для уже взрослых женщин у которых уже есть дети да и то после сдачи анализов и назначения врача а молодой девушке лучше предохраняться презервативом это безопаснее чем что либо еще

Мария
#14
Гость

А почему не подберёте противозачаточные совместно с вашим врачем? Таблетки +презерватив это практически стопроцентная гарантия от нежелательной беремености.

Я пила таблетки, месяца 3. До этого, мой цикл был 33-36 дней, а как я начала пить таблетки, то он стал 24-28 и мне было крайне не удобно из за этого. Тем более при коротком цикле овуляция наступает быстрее, то есть если цикл 33-36 дней то овуляция будет на 18-19 день, а если 24-28 то по идее на 14, а так риск забеременеть больше. А в моей ситуации, как бы это глупо не звучало, остаётся пить только успокоительное, чтобы не накручивать себя))

Гость
#15
Гость

вообще-то противозачаточные таблетки это химия и травить ими молодой и растущий организм юной девушке не следовало бы это крайность и такие таблетки больше предназначены для уже взрослых женщин у которых уже есть дети да и то после сдачи анализов и назначения врача а молодой девушке лучше предохраняться презервативом это безопаснее чем что либо еще

Вообще - то я и написала что подбирать контрацептивы нужно только совместно с врачем, так что глаза разуйте дамочка прежде чем отвечать что либо. Это во первых, а во вторых что за бред про химию? Вы её каждый день потребляете в том или ином виде.

Гость
#16
Мария

Я пила таблетки, месяца 3. До этого, мой цикл был 33-36 дней, а как я начала пить таблетки, то он стал 24-28 и мне было крайне не удобно из за этого. Тем более при коротком цикле овуляция наступает быстрее, то есть если цикл 33-36 дней то овуляция будет на 18-19 день, а если 24-28 то по идее на 14, а так риск забеременеть больше. А в моей ситуации, как бы это глупо не звучало, остаётся пить только успокоительное, чтобы не накручивать себя))

Ну тогда в помощь успокоительное :)

Мария
#17
Гость

Вообще - то я и написала что подбирать контрацептивы нужно только совместно с врачем, так что глаза разуйте дамочка прежде чем отвечать что либо. Это во первых, а во вторых что за бред про химию? Вы её каждый день потребляете в том или ином виде.

Я больше согласна с вами, хоть мне они и не подошли, может не правильно подобрали, я не знаю. Насколько я знаю противозачаточные, могут выписать и для того чтобы нормализовать цикл, и ещё где то вычитала, если проблемы с кожей на лице, за счёт гармонов это помогает. Вред такие таблетки могут принести, если не проконсультироваться с врачом ( если что я это писала для тех, кто не знал).

Гость
#18
Мария

Я пила таблетки, месяца 3. До этого, мой цикл был 33-36 дней, а как я начала пить таблетки, то он стал 24-28 и мне было крайне не удобно из за этого. Тем более при коротком цикле овуляция наступает быстрее, то есть если цикл 33-36 дней то овуляция будет на 18-19 день, а если 24-28 то по идее на 14, а так риск забеременеть больше. А в моей ситуации, как бы это глупо не звучало, остаётся пить только успокоительное, чтобы не накручивать себя))

Слизь может быть как результат возбуждения либо овуляция.

Светик
#19

Без шуток попросите у врача ОК. Я их начала пить до начала половой жизни что бы выровнять цикл и избавится от прыщей. Ещё и через пол года похудела на пять кило (как раз лишнее было) и потом веч установился и держала стабильный до сих пор. Пила без перерыва 7 лет. Потом под контролем врача отменила и спокойно забеременела через пол года. Не верьте мифам от людей с познаниями уровня сельской школы, верьте врачам и научным исследованиям (google scholar в помощь при изучении тем). Единственное что хочу отметить что не желательно курить при ОК так как повышается риск тромбов.

Светик
#20

Не паникуйте и ждите месячных (они от нервов могут тоже немного задержаться). Если прям очень страшно, сделайте ХГЧ тест. Слизь перед овуляцие это нормально и она даже может быть и белой и вязкой. И от возбуждения может быть прозрачной и выделяться позже (если конечно ваш молодой человек вас привлекает достаточно). Без паники главное. И вы правы - не нужно экстренные пить «на всякий случай».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор, с такими тараканами в голове, вам лучше вообще не присаживаться на елдак. Каждый месяц потом нервы себе трепать вот так вот. Да ну, это не стоит того.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема