Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть втайне от парня

Встречаюсь с парнем два года, обсуждаем совместное будущее, свадьбу, детей и так далее. Мне 26, ему 30 лет. Он говорит, что хочет детей через пару лет. Я уже готова к материнству, да и гинеколог говорит, что уже пора. В материальном плане у меня все стабильно, есть своя квартира, работа. Родители тоже хотят уже внуков. Да конечно можно было с ним расстаться и искать мужчину, который уже сейчас готов к детям, но я отцом ребёнка вижу только его. Расскажите про хитрости, как у вас получилось или у ваших подруг/знакомых. В качестве предохранения у нас ппа. Люди которые хотят меня осудить, лучше проходите мимо, не надо писать, что он меня бросит и так далее. Все эти моменты я уже обдумала и решение это взвешенное

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть кончает в джеппу
Ты доставай из джеппы и суй в вагину
Есть риск что дети коричневые будут

#2

ну если вы готовы, если вдруг что воспитывать ребенка одна. ТО просто пусть кончит в вас и всё. Скажите, что на таблетках и проблем решена.

Парень 25 лет.
#3

***.

Да ты эгоистка!
А ты не думаешь о печальных последствиях своей глупости.
То что ТЫ хочешь вообще все равно. Как ТЫ одна планируешь воспитывать ребенка потом?

Парень 25 лет.
#4
marishka

ну если вы готовы, если вдруг что воспитывать ребенка одна. ТО просто пусть кончит в вас и всё. Скажите, что на таблетках и проблем решена.

А потом у нас дети с отклонениями в развитии в таких семьях.

Почти все праституики, убийцы, воры и прочая нечисть почти всегда из не полной семьи.
Когда ребенок вырастает он или бросает родителей, либо пртнесет потом тебе стакан ацетона на старость.

#5

класс..
я обычно даже подарок на НГ в виде щенка котенка крайне осуждаю, если одариваемый не в курсе и не готов.
а тут ребенка неготовому к эту мужчине подарить хотят.
какое же бабы эгоисты. не хочет - заставлю.
а потом плачут у разбитого корыта.

Гость
#6

Смекалистые пропускают пилюлю зачем-то.

Гость
#7

А куда конкретно он кончает? Если вам на тело, то проще простого, сразу после ПА идите в ванную, собирайте сперму в шприц и вводите в вагину. Использовать лучше на 20-50 кубиков.

Гость
#8

Будущая ***.
В таких вещах обманывать это ж какой мразотой надо быть?

Гость
#9
Парень 25 лет.

***.

Да ты эгоистка!
А ты не думаешь о печальных последствиях своей глупости.
То что ТЫ хочешь вообще все равно. Как ТЫ одна планируешь воспитывать ребенка потом?

Она планирует мужу мозг загадить чтобы он изменил своё решение.
50/50 или выйдет или нет.

Гость
#10
marishka

ну если вы готовы, если вдруг что воспитывать ребенка одна. ТО просто пусть кончит в вас и всё. Скажите, что на таблетках и проблем решена.

Плохой вариант, потом поймет что специально. Надо делать так чтобы комар носа не подточил.

#11

А я поддерживаю автора! Пока он созреет на детей, вы уже старухой будете.Желаю удачи вам!

Гость
#12
Anastasiya77

А я поддерживаю автора! Пока он созреет на детей, вы уже старухой будете.Желаю удачи вам!

Путь *** - путь вечной печали.

Василий
#13

Подлая баба.

Гость
#14

зачем эти заморочки - просто забеременней от другого чувака и все. Тебе же не важно как стать ***-хой, важно стать. Только на всякий пожарный спроси хотя бы имя фамилию и отчество, того йобыря, а то вдруг "твой парень" подаст на установдление отцовства - что бы с голоду не помереть.

Гость
#15
Гость

А куда конкретно он кончает? Если вам на тело, то проще простого, сразу после ПА идите в ванную, собирайте сперму в шприц и вводите в вагину. Использовать лучше на 20-50 кубиков.

Совет-то дельный.Но это же подлость и мерзость!

Гость
#16

Это подло. Если хочешь только от него, то жди когда созреет.

Гость
#17
Гость

Совет-то дельный.Но это же подлость и мерзость!

А представьте, ребёнок когда повзрослеет да узнает каким путём его делали. Мамашке хана, корзиночка проклянёт её и свалит в закат. И стакана так никто и не подаст.

Гость
#18

Ольга, ну пожалейте мужика. На дворе война, угоза ядерной атаки, кризис, цены с каждым днем выше. А вам бы расплодиться и хомут мужику повесить. Разводитесь и сами плодите, не портите парню жизнь!!

Гость
#19

Вы видите отцом человека, который себя отцом не видит. Каждый мужчина так или иначе не против детей. Обычно он против траты времени и денег, плохого сна и/или каких-либо ограничений связанных с появлением детей. Постройте общение на эту тему так, чтобы он сам был не против, и добьетесь своей цели нормальными методами. В противном случае тайна вскроется раньше, чем Вам бы хотелось, и у мужчины будет достаточно времени спланировать разрыв.

#20

Ерунду придумали. Надо обсуждать с мужчиной такие вещи если хотите счастливую семью. 2 года подождать в вашем возрасте не проблема, не придумывайте что это гинеколог вас торопит, лет 10 у вас еще безпроблемнорепродуктивных. Если у вас счастливые гармоничные отношения, все хорошо и 2 года нужны что бы пожениться, подкопить денег, вобщем на какие то общие ваши цели, мне кажется глупо разрывать отношения и бежать к абы кому ещё лишь бы забеременеть «прям щас».

Гость
#21

"Сынок, скажи спасибо, что ты не Микки Маус..."))) Иголочка всегда поможет.

Ольга
#22
Kvarz

Ерунду придумали. Надо обсуждать с мужчиной такие вещи если хотите счастливую семью. 2 года подождать в вашем возрасте не проблема, не придумывайте что это гинеколог вас торопит, лет 10 у вас еще безпроблемнорепродуктивных. Если у вас счастливые гармоничные отношения, все хорошо и 2 года нужны что бы пожениться, подкопить денег, вобщем на какие то общие ваши цели, мне кажется глупо разрывать отношения и бежать к абы кому ещё лишь бы забеременеть «прям щас».

У нас все хорошо в материальном плане, уже пора заводить, да и он хочет, просто вижу, что он никак решиться не может

Ольга
#23
Гость

А куда конкретно он кончает? Если вам на тело, то проще простого, сразу после ПА идите в ванную, собирайте сперму в шприц и вводите в вагину. Использовать лучше на 20-50 кубиков.

Да, на тело
Большое спасибо за совет

#24
Ольга

У нас все хорошо в материальном плане, уже пора заводить, да и он хочет, просто вижу, что он никак решиться не может

Ты тупая. Не пора, если он не хочет. Тебе пора, ему нет.

Гость
#25

Отечественные гинекологи начинают говорить пора чуть ли не с 18 лет.

Гость
#26
Ольга

У нас все хорошо в материальном плане, уже пора заводить, да и он хочет, просто вижу, что он никак решиться не может

Кому пора? Куда спешить?

#27
Гость

Отечественные гинекологи начинают говорить пора чуть ли не с 18 лет.

Ну не только отечественные. И так понятно, что чисто с физиологической точки зрения родить лучше раньше, организм намного легче переносит беременность.

Гость
#28

У подруги так получилось, что когда была сверху он не успел "прервать", придержала как бы его)

Гость
#29

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: