Гость
Статьи
Что за состояние …

Что за состояние такое?

дело в том, что меня ничего не радует вообще, раньше хоть от силы что то, сейчас наверно последний месяц настолько уже морально плохо, я как будто в одиночестве все время, парень есть но и с ним какие то проблемы начались, с мамой как то, то поговорим, то нет
у меня началась постоянная тревожность, навязчивые мысли, неинтерес что либо делать, куда то ходить, я настолько морально угнетена, я просто уже хочу плакать. Каждый день однообразен, я учусь в заведении которое 4 года ненавижу, живу с парнем с которым так же все однотипно и все
нет какой то радости, раньше веселила всех я, но я устала, устала быть клоуном, устала что ни от кого нет отдачи. Выговорилась парню на днях о своих переживаниях, в ответ ни какой поддержки и понимания, да и вообще чувства к нему начали угасать, начала понимать что разные мы
к слову мне 19 лет, что делали вы при таком состоянии? что это может быть?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла - поток сознания какой-то.
Научитесь хотя бы формулировать собственные мысли..

Гость
#2

Надо ограничить соц сети, сидение в телефоне. Уйти в режим, регулярный сон, не менее 8-9 часов, питание. Прогулки ежедневные. Подключить спорт, утреннюю зарядку, контрастный душ. Встречи с друзьями. Игры в настолки. Минимум телефона. Потому как от телефона мы получаем лёгкой дофамин. А мозгу потом тяжело радоваться простым вещам и тем более думать и напрягаться. Поэтому только труд, быт, спорт, дыхательные упражнения, медитации. Научитесь получать удовольствие от разгадки кроссворда или партии в шашки или выигрыша в интеллектуальную игру, решения задачки. Если запустите, дальше еще хуже будет.

Гость
#3

При таком состоянии, пора к психотерапевту или психиатру обращаться, пока не запустили своё состояние.

#4
Гость

Надо ограничить соц сети, сидение в телефоне. Уйти в режим, регулярный сон, не менее 8-9 часов, питание. Прогулки ежедневные. Подключить спорт, утреннюю зарядку, контрастный душ. Встречи с друзьями. Игры в настолки. Минимум телефона. Потому как от телефона мы получаем лёгкой дофамин. А мозгу потом тяжело радоваться простым вещам и тем более думать и напрягаться. Поэтому только труд, быт, спорт, дыхательные упражнения, медитации. Научитесь получать удовольствие от разгадки кроссворда или партии в шашки или выигрыша в интеллектуальную игру, решения задачки. Если запустите, дальше еще хуже будет.

Целка - самая большая потеря!💯

Фатальный
#5

По х..ям меньше скакать надо

Гость
#6

Привет, я очень вас понимаю, просто хочу вам сказать что вы не одна и находится в таком состояние тоже нормально! Все должно быть в балансе и хорошее, нередко сменяется плохим , но это работает и в обратную сторону, проживайте эти эмоции, не прячьте их. Подумайте , что поменять в жизни, посмотрите мотивационные видео, еще раз поговорите с парнем, посидите и повспоминайте моменты когда вам было хорошо, скажите что скучаете по этому времени. Если есть возможность запишитесь к психологу , можно через онлайн консультации. Учеба это вообще отдельная тема, если вы не можете поменять эту ситуацию, то адаптируйтесь к ней, подумайте что через несколько лет вы будете вспоминать это, как уже давно забытое место. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо, тем более скоро весна, а за ней и лето, я сейчас только и жду этого спасения, у меня холодная зима которая очень меня угнетает.В общем то все поменяется , обязательно, просто для этого нужно время и ваши силы, постарайтесь не отчаиваться:)

Елена
#7

У вас еще видимо нет четкой определенности в жизни. Хочется , а чего не понятно. Непонятно к чему стремиться. Если плохие мысли приступают, надо с ними бороться, я даже в свое время плохо спала, валокордин помогал, фенибут пила, реальная помощь для меня была. Как-то к психологу ходила, помог, но ненадолго. Может депрессия на вас нахлынула, с каждым я думаю бывает. Обязательно надо найти положительные нотки в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: