Гость
Статьи
Увидимся, когда деньги …

Увидимся, когда деньги появятся

Мы с парнем вместе 1,5 года. Живëм раздельно. Я учусь, он работает дистанционно, нестабильно. Сейчас у меня сессии, мы не видимся. У меня появились свободные дни, я предлагала и на каток сходить и к нему приехать домой. Он отказывает, мол сейчас денег нет, нужно работать, со мной он расслабляется и пропадает мотивация. То есть я свободное время хочу с ним провести, а он говорит, что у него нет свободного времени. Увидимся, когда деньги появятся - сказал он. Мне его деньги не нужны, я даже предлагала занять, но ему это неудобно. Что делать? #отношения

Леди
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги

Сама по себе
#2

Отстаньте от него. Не нужны ни вы, ни ваши деньги.

Гость
#3

Хорошая отмазка, чтоб лишний раз ему тебя не видеть. Другого ищи.

Гость2
#4

Отстать от мужчины, сходить на каток, отдохнуть, прийти и сказать "Дорогой, я в тебя верю, у тебя всё получится"

Проблема не в деньгах, а в том, что Вы навязываете свой образ жизни. Особенно в тот момент, когда человек к чему-то стремится и силы направляет на что-то дельное. Живите пока своей жизнью, а если он в течение двух недель так и не позвонит/напишет/пожелает увидеться, то имейте достоинство не быть там, где Вы не нужны.

#5
Гость

Хорошая отмазка, чтоб лишний раз ему тебя не видеть. Другого ищи.

Так у неё их и нету.🚫❌

Фатальный
#6

Так и скажите, что не в деньгах дело. Ну либо он омеган и тогда не получится ничего

Гость
#7

Не занять деньги, а дать в долг .занять он у вас может,а вы можете дать деньги в долг.

Гость
#8

Ты ему не интересна. У него другая

Гость
#9

Да тут ничего не сделаешь. Это есть такой тип мужчин. Они сами себе придумали, что на свидание нужно обязательно деньги. Им почему-то стыдно просто погулять в парке и т. д. Может воспитание такое .Я таких встречала. Их совершенно бесполезно разубеждать в своих принципах. То, что вам тут говрят, что вы ему не нужна и он просто отмазывается - это неправда. Я когда-то в 18 лет встречалась с таким. У него была маленькая з/п и тоже если у него не было денег, то никуда со мной не хотел идти. А потом я от его друга узнала, что он оказывается нередко занимал деньги, чтобы сводить меня в кафе.

Гость
#10

Вы ему просто не нужны. Он вас не любит. Не навязывайтесь.

Гость
#11

Дура
Не занять, а одолжить. Русский учи .

Запомни. Баба никогда НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.
Деньги давать пудика- хуже некуда.

Глупая ты, аж мерзко

#12

Значит так хочет с тобой видеться.
Ну что уж тогда пусть через пять-десять лет тогда приходит, когда на ноги встанет и деньги появятся.
Конечно , может это реально его загоны и тараканы , но сколько вы готовы ждать ,когда они у него появятся. А если пол года не появятся , иииии.
Вот так и объясните ему

Гость
#13

Пора прийти к выводу, что это не ваш парень.

Гость
#14

Тут 2 варианта: 1. Здравая позиция у него. Мужчина без денег - это подруга. Он решает вопрос заработка, это естественно. И что значит "мне его деньги не нужны"? А если Вы от него забеременеете, Вам тоже деньги не будут нужны? У нормального мужчины работа на первом месте, и это правильно; 2. Он не хочет видеться с Вами, хочет расстаться.
Но будем надеяться, что все же вариант 1 и он нормальный парень, строит карьеру, не альфонс. Время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: