Гость
Статьи
появились деньги - …

появились деньги - появились альфонсы

Навеяно соседней темой. Заметила по себе такую тенденцию: пока с деньгами было туго, одевалась бедненько, весь уход - дома, косметика тоже масс, ездила в метро, часто подходили знакомиться состоятельные мужчины. Правда, замуж вышла за парня с работы, но не суть. Сейчас мужа повысили, я закончила институт и работаю полный день, денег стало больше, в прошлом году купили мне машину, одеваюсь уже в других магазинах, появились дорогие украшения, и т.д. - на улице стали знакомиться натуральные альфонсы! Несколько раз поступали предложения "покататься со мной в моей машине", я в ауте! Это у всех так или только у меня? Просто тогда непонятно, зачем девушки стремятся выглядеть "побогаче", чтобы привлечь богатых мужчин, если получается наоборот?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Софья
#2

Странно, у меня лично с ростом моих доходов, рост доход моих поклонников. Сами таких притягиваете.

Гость
#3

Согласна с автором, один в один.

Ника
#4

а вы не ходите по улице,машина же есть:)))

или я что-то не поняла...

а других местах если себя соотвествующе вести -то и поклонники нормальные будут:)))

Гость
#5
Ника

а вы не ходите по улице,машина же есть:)))

или я что-то не поняла...

а других местах если себя соотвествующе вести -то и поклонники нормальные будут:)))

совсем что ли автору не гулять? а ещё в ТЦ таких альфонсов море.

Ирина
#6
Гость

совсем что ли автору не гулять?

Не гулять. Она замужем.

Аня
#7

Да я замужем, и поклонники не нужны никакие, просто в четверг шла вечером до машины с работы, подошло какое-то метросексуальное оч молодое существо и предложило покататься со мной. Вчера в фитнес-клубе мальчик лет 19 подкатил, активно себя презентовал. В ТЦ тоже часто подсаживаются.

Ника
#8
Аня

Да я замужем, и поклонники не нужны никакие, просто в четверг шла вечером до машины с работы, подошло какое-то метросексуальное оч молодое существо и предложило покататься со мной. Вчера в фитнес-клубе мальчик лет 19 подкатил, активно себя презентовал. В ТЦ тоже часто подсаживаются.

Как в фитнесс клубе можно определить ваш мат достаток ( в зале)? Может и не альфонс а просто хотел телку снять.

А в ТЦ надо с мужем ходить,там обычные пикаперы на одиноко шатающихся деФках тренируются знакомиться.

А вы решили что все на ваше бабло претендуют...

Специалист
#9
Ника

А вы решили что все на ваше бабло претендуют...

Правильно. Тему нужно переименовать в

"Появились деньги - появилась параноя, что вокрук одни альфонсы"

паня самара
#10

появились деньги-появились альфонсы

у мужчин другая проблема,появились деньги-появились ***

гость
#11

согласна,что когда денег нет состоятельные мужчины больше подкатывают))

Антоша
#12

Это нормально. Вы благодаря деньгам повысили свою самооценку и ранг. В итоге к вам по природе подходят мужчины рангом выше вас, а это высокоранговые высокопримативные самцы (к котором и относятся альфонсы). Простые мужчины с вами теперь связываться не будут. Ну если вы снова не станете попроще выглядеть. Так что вам повезло, что вы уже вышли замуж. Правда бывает, когда у жены ранг повышается выше мужа он от нее уходет к женщине попроще. Мне пришлось своей супруге сбить ранговые амбиции, которые она к тому же получила благодаря мне. Т.е. бабы любят ср ать на мужиков, которые их поднимают ввысь. И вам и вашему мужу надо теперь быть поосторожнее. Ведь вас теперь и любовника завести потянуть может, когда вы начнете думать, что стали независимы.

А.
#13
Ника

Как в фитнесс клубе можно определить ваш мат достаток ( в зале)? Может и не альфонс а просто хотел телку снять.

А в ТЦ надо с мужем ходить,там обычные пикаперы на одиноко шатающихся деФках тренируются знакомиться.

А вы решили что все на ваше бабло претендуют...

все верно)))) особенно про пикаперов в тц.

А.
#14

хотя, так-то я вижу, что интерес у парней растет, когда девушка на машине и выглядит хорошо. что поделать

Антоша
#15
А.

хотя, так-то я вижу, что интерес у парней растет, когда девушка на машине и выглядит хорошо. что поделать

Эти парней процентов 10 от всего числа. У остальных он падает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема