Гость
Статьи
Альфонс и аферист

Альфонс и аферист

Возможно,моя история кому-то поможет. Встретила мужчину на работе, но не общались там, потом я перешла в другую организацию, мы стали общаться, всё очень быстро получилось. В самом начале он был воспитанный,порядочный, интеллигентный, рассуждал как настоящий мужчина. Стал говорить, что любит,хочет семью и ребенка.Уговорил скорее забеременеть,психологически надавил, сказал,что в моем возрасте либо сейчас рожать второго ребенка,либо никогда, что потом не смогу забеременеть. Говорил,как он сильно хочет ребенка. У меня есть дочь 10 лет от первого брака. Обещал,что будет всё хорошо, и ничего страшного,что беременность до брака (а я хотела только после регистрации брака) и вообще ребенка даёт Бог. Всё изменилось,когда я забеременела. Стал требовать продать квартиру и купить общую,но не сказал,что в его квартире есть ипотека. Потом его мать случайно это ляпнула, что у них планы закрыть ипотеку деньгами от продажи моей квартиры. Я сказала,что передумала пока что продавать. И мой супруг через месяц после росписи исчез. Ещё и предварительно потрепал мне нервы, чтобы обставить так,якобы я его бросила и сама ушла. На 7 месяце беременности всё это случилось и больше он не появился в моей жизни и в жизни своего сына. Жалею,что расписалась и в свидетельстве он указан отцом. #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙀…Ни слова про ваших родных и друзей, они куда смотрели? Вы настолько одинокая?

Гость
#2

Лишайте род. прав и подайте на алики .

Гость
#3

Вот что от безотцовщины бывает.
Соблазны не научены избегать.
*** это диагноз с детства.

Гость
#4

а не пошел бы он на далеко на йййуууххх вместе со своей мамашей со своими коммерческими деловыми предложениями советского ббыыддллаа? срочно разводитесь и радуйтесь что эта пролетарская ммррааззьь еще не успела провернуть аферу с недвижимостью по-советски при помощи штампа в паспорте

#5

Хм, прям очень напоминает всех наших Бабенок, такие же хитрые

Гость
#6

не так, ты жырная свинья, которая хотла почпокаться, ну т д ...

Гость
#7
Пополамщик-нищеброд

Хм, прям очень напоминает всех наших Бабенок, такие же хитрые

ну а что вы хотите от ббыыддллаа совдепа? чтобы бриллиантами обсыпали что ли или приз дали? не теряйте и не усыпляйте бдительность и будьте осторожны с аферистами

Гость
#8
Гость

🙀…Ни слова про ваших родных и друзей, они куда смотрели? Вы настолько одинокая?

Мама говорила,чтобы с ним не связывалась. Бывшие коллеги намеками говорили, но до меня не дошло. Была влюблена и много серьезных слов он говорил. Но самое главное,что прикинулся верующим, на это и повелась, не ожидала, что это такой артист...

Гость
#9
Гость

Вот что от безотцовщины бывает.
Соблазны не научены избегать.
*** это диагноз с детства.

Я выросла с отцом, а отец моей дочери тоже кстати претендовал на дом моей мамы после смерти моего папы, но мама сказала, что пока она хозяйка. В общем, он поругался и ушёл,когда дочке было полгодика. В общем, я такая видимо лопоухая, что притягиваю мужчин, желающих моё имущество.

Гость
#10
Гость

не так, ты жырная свинья, которая хотла почпокаться, ну т д ...

Я стройная.

Гость
#11
Гость

Мама говорила,чтобы с ним не связывалась. Бывшие коллеги намеками говорили, но до меня не дошло. Была влюблена и много серьезных слов он говорил. Но самое главное,что прикинулся верующим, на это и повелась, не ожидала, что это такой артист...

мошенническая ммррааззьь с легкостью может исполнить и пропеть вам любую сиренаду прямо под вашими окнами о вечной любви пламенной советской и негасимой к объектам недвижимости

Муся
#12

Вот это пидооор ...
Все бы можно было списать на случай ,если бы он так не стелил ,давя ,а потом бы не давил ...ужас ..
Автор .. хотите рожайте ,хотите - искусственные роды !! И нет там еще ребенка ,это клетки и кожица ,не слушайте никого !! Наоборот, спасите этого ребенка и не дайте ему быть нелюбимым всю жизнь, лучше не рожать ... или хотите ?рожайте .. но не под стразом что не родите ...
Вы можете просто ненавидеть потом этого ребенка, не портите ему жизнь

Муся
#13

Ебббатььь..дочитала до конца (ранее не выдержала)..вот так эти мерзости выкручиваются из нишеты,с помощью женщин ..и давит он еа возраст)))) да не ему решать ..он что врач?????!!!!!!!!
Это он ,если в солидном возрасте- голодранец,то уже и не разбогатеет !!об этом бы переживал ..
А видать по ночам спиться плохо..комплекс неудачника ..думал думал ,как бы побыстрому денег достать (потому что уже старый ,времени нет) и придумало оно ,тварь..
Даже не беспокойтесь,Бог его накажет..
Он будет скулить ссука

Муся
#14
Гость

не так, ты жырная свинья, которая хотла почпокаться, ну т д ...

Еще и пасть открывается ?
Продай жжопу ,получи денег ..и хватит уже обвинять женщин

Муся
#15
Гость

Мама говорила,чтобы с ним не связывалась. Бывшие коллеги намеками говорили, но до меня не дошло. Была влюблена и много серьезных слов он говорил. Но самое главное,что прикинулся верующим, на это и повелась, не ожидала, что это такой артист...

А типаж какой внешне?вот в двух словах ..
Прям интересно...брутал или худенький тихоня?чтото подскащывает ,второе

Гость
#16
Муся

Вот это пидооор ...
Все бы можно было списать на случай ,если бы он так не стелил ,давя ,а потом бы не давил ...ужас ..
Автор .. хотите рожайте ,хотите - искусственные роды !! И нет там еще ребенка ,это клетки и кожица ,не слушайте никого !! Наоборот, спасите этого ребенка и не дайте ему быть нелюбимым всю жизнь, лучше не рожать ... или хотите ?рожайте .. но не под стразом что не родите ...
Вы можете просто ненавидеть потом этого ребенка, не портите ему жизнь

реально ппииддоорр *** и лучшее место для мошенников это слив и коллектор городской канализации чтобы эти ммррааззии вечно покоились там под толстым слоем дерьма и так чтобы не разнюхала ни одна ищейка

Гость
#17
Муся

Вот это пидооор ...
Все бы можно было списать на случай ,если бы он так не стелил ,давя ,а потом бы не давил ...ужас ..
Автор .. хотите рожайте ,хотите - искусственные роды !! И нет там еще ребенка ,это клетки и кожица ,не слушайте никого !! Наоборот, спасите этого ребенка и не дайте ему быть нелюбимым всю жизнь, лучше не рожать ... или хотите ?рожайте .. но не под стразом что не родите ...
Вы можете просто ненавидеть потом этого ребенка, не портите ему жизнь

Я родила.

Гость
#18
Муся

Вот это пидооор ...
Все бы можно было списать на случай ,если бы он так не стелил ,давя ,а потом бы не давил ...ужас ..
Автор .. хотите рожайте ,хотите - искусственные роды !! И нет там еще ребенка ,это клетки и кожица ,не слушайте никого !! Наоборот, спасите этого ребенка и не дайте ему быть нелюбимым всю жизнь, лучше не рожать ... или хотите ?рожайте .. но не под стразом что не родите ...
Вы можете просто ненавидеть потом этого ребенка, не портите ему жизнь

Я понимаю, что ребенок не виноват,что отец такой у него. Ребенка люблю , он мой.

Гость
#19

Никогда не беременеть от неликвидов.
Сначала пожить вместе год или два, а потом только думать о потомстве.

Гость
#20
Муся

Ебббатььь..дочитала до конца (ранее не выдержала)..вот так эти мерзости выкручиваются из нишеты,с помощью женщин ..и давит он еа возраст)))) да не ему решать ..он что врач?????!!!!!!!!
Это он ,если в солидном возрасте- голодранец,то уже и не разбогатеет !!об этом бы переживал ..
А видать по ночам спиться плохо..комплекс неудачника ..думал думал ,как бы побыстрому денег достать (потому что уже старый ,времени нет) и придумало оно ,тварь..
Даже не беспокойтесь,Бог его накажет..
Он будет скулить ссука

Да, теперь понимаю, как он играл роль и как себя контролировал, потому что потом какими только словам не называл и писал сообщения "Вы кто,перестаньте мне писать,прекратите звонить".

Гость
#21
Гость

Никогда не беременеть от неликвидов.
Сначала пожить вместе год или два, а потом только думать о потомстве.

мошенники и брачные аферисты как правило обычно предпринимают попытки обставить процесс мошенничества как можно скоропостижнее

Гость
#22
Муся

А типаж какой внешне?вот в двух словах ..
Прям интересно...брутал или худенький тихоня?чтото подскащывает ,второе

Он называет себя шикарный мужчина и красивый. Второе.
Меня до ЗАГСа называл красивой, а после ЗАГСа в лоб сказал: ты не красивая.

Гость
#23
Гость

Я выросла с отцом, а отец моей дочери тоже кстати претендовал на дом моей мамы после смерти моего папы, но мама сказала, что пока она хозяйка. В общем, он поругался и ушёл,когда дочке было полгодика. В общем, я такая видимо лопоухая, что притягиваю мужчин, желающих моё имущество.

Соболезную.
Видимо, отец не смог за вами присмотреть или не успел.
Или мама всё решала, не знаю. Но случайностей таких не бывает.
Это сценарий. Уже 2 раза повторился.

Гость
#24
Гость

Он называет себя шикарный мужчина и красивый. Второе.
Меня до ЗАГСа называл красивой, а после ЗАГСа в лоб сказал: ты не красивая.

это всего лишь профессиональный почерк и маркетинговый ход для мошенников промывка мозгов потенциальной жертве куда также может входить лекция о том что за именно за его членом уже выстроилась очередь из самых красивых ведь в первую очередь целю мошенника была влепить в паспорт штамп пожирнее ну а далее по системе

Гость
#25
Гость

Соболезную.
Видимо, отец не смог за вами присмотреть или не успел.
Или мама всё решала, не знаю. Но случайностей таких не бывает.
Это сценарий. Уже 2 раза повторился.

Да, моя семья очень порядочные люди, никогда в жизни чужого не брали, всё своим трудом нажили, и мне даже никто не рассказывал,что могут быть такие мужчины. Видимо, во время моих родителей такие случаи были редкостью. Сейчас мужчины обмельчали((

Гость
#26
Гость

Соболезную.
Видимо, отец не смог за вами присмотреть или не успел.
Или мама всё решала, не знаю. Но случайностей таких не бывает.
Это сценарий. Уже 2 раза повторился.

Я тоже заметила, что история повторилась, хотя совершенно разные внешне мужчины. Хочу добавить, что они оба мамины сынки.

Гость
#27
Гость

это всего лишь профессиональный почерк и маркетинговый ход для мошенников промывка мозгов потенциальной жертве куда также может входить лекция о том что за именно за его членом уже выстроилась очередь из самых красивых ведь в первую очередь целю мошенника была влепить в паспорт штамп пожирнее ну а далее по системе

Я думаю, ему надо был не штамп, а ребёнок, как гарантия,что я буду подчиняться и продам что угодно,лишь бы он был со мной, чтобы я не осталась одна с двумя детьми.

Гость
#28
Гость

Да, моя семья очень порядочные люди, никогда в жизни чужого не брали, всё своим трудом нажили, и мне даже никто не рассказывал,что могут быть такие мужчины. Видимо, во время моих родителей такие случаи были редкостью. Сейчас мужчины обмельчали((

обмельчали это даже не то слово в настоящее время в современной рраашшее девяносто девять и девять десятых процента как активно действующих так и потенциальных мошенников и аферистов и чем порядочнее жертва тем больше возможностей у мошенников для успешного проведения аферы а порядочность человека является по своей сути удобным инструментом для мошенника

Муся
#30
Гость

Я родила.

Дай Бог 🙏это Ваш ребёнок!отчество лайте своего отца или дедушки .кто достойный..
И любите маленького..он не при чем 🙏

Муся
#31
Гость

Я понимаю, что ребенок не виноват,что отец такой у него. Ребенка люблю , он мой.

Слава Богу ,настрой у Вас нормальный.я извиняюсь,что выше писала ..это если до родов ..
У вас было время подумать ,вы сделали правильный выбор !

Муся
#32
Гость

Никогда не беременеть от неликвидов.
Сначала пожить вместе год или два, а потом только думать о потомстве.

Да..после брака ,просто жить..
И устраивать квесты ..,на вытряхивания денег .

Муся
#33
Гость

Да, теперь понимаю, как он играл роль и как себя контролировал, потому что потом какими только словам не называл и писал сообщения "Вы кто,перестаньте мне писать,прекратите звонить".

Ой ублюдок ..вы кто )) я жизнь . А ты *** старый и нищий ,неудачник .

Муся
#34
Гость

Да, теперь понимаю, как он играл роль и как себя контролировал, потому что потом какими только словам не называл и писал сообщения "Вы кто,перестаньте мне писать,прекратите звонить".

Реально это мужики меркантильные ,женщины и терпят когдп на работе у них плохо и тд .
Со мной один не захотел,потому что понял ,что пока кв нет .. сьемная ,сразу смылся .
А я работаю за границей плюс минус через три месяца булет она ..отвалился и слава богу ..
Еу Вы лихо его раскололи ,квартиру уберегли .

Муся
#35
Гость

Да, теперь понимаю, как он играл роль и как себя контролировал, потому что потом какими только словам не называл и писал сообщения "Вы кто,перестаньте мне писать,прекратите звонить".

А в полицию нельзя ,за это мошенничество подать ?ну хоть на алименты ,аусть платит ,а коли нет,тогда полиция точно ним заинтересуется

Муся
#36
Гость

Он называет себя шикарный мужчина и красивый. Второе.
Меня до ЗАГСа называл красивой, а после ЗАГСа в лоб сказал: ты не красивая.

Шикарный мужчина знаетвсе о себе ,но так явно не кичится ,это урод значит .. это ждал загса чтобы потом можно было сказать ..*** убогий..
Шикарный мужчина поберушка?да он жулик - неудачник ! А годы идут ,это он боится стареть и специально сам себя преподносит ..об ***

Муся
#37
Гость

Я думаю, ему надо был не штамп, а ребёнок, как гарантия,что я буду подчиняться и продам что угодно,лишь бы он был со мной, чтобы я не осталась одна с двумя детьми.

Какая тварь .. это все игры в долгую ..2,4 года .. так и будет метаться ,искать жертв,еще 10лет пройдет ..,а там гляди ноги ему кто и вырвет .. его тот самый "заказчик" тоже пока в ожидании ...

Муся
#38
Гость

обмельчали это даже не то слово в настоящее время в современной рраашшее девяносто девять и девять десятых процента как активно действующих так и потенциальных мошенников и аферистов и чем порядочнее жертва тем больше возможностей у мошенников для успешного проведения аферы а порядочность человека является по своей сути удобным инструментом для мошенника

Если честно ,да ..
Нужно еврея ,но там родители его против булут всегла(( самые более ли менее ,на пол шишки хотябы надежные мужики.! Если поймут ,что туда деньги вложить "стоит",вложат !

Гость
#39
Муся

А в полицию нельзя ,за это мошенничество подать ?ну хоть на алименты ,аусть платит ,а коли нет,тогда полиция точно ним заинтересуется

можете подавать в полицию сколь угодно долго хоть до посинения вопрос только в том какое мошенничество? чем вы будете апеллировать? а где доказательства? и кроме того мошенничество в настоящее время набирает обороты как-бы негласно приветствуется и практически не подлежит наказанию и маловероятно что кто-то вообще будет заниматься делами о мошенничестве тем более если речь идет о брачных аферах

Гость
#40
Гость

Я думаю, ему надо был не штамп, а ребёнок, как гарантия,что я буду подчиняться и продам что угодно,лишь бы он был со мной, чтобы я не осталась одна с двумя детьми.

обязательно подавайте на алименты

Гость
#41

Идите к юристу. Пускай вам скажет, что этот *** может с вас истребовать. Узнайте как подать на развод через суд без второго участника, потому что исчез то он исчез, а если появится через 3 года, то уже будет намного сложнее производить раздел имущества, за время может многое измениться: продали квартиру, выиграли в лотерею, купили машину и тд и все это будет считаться совместно нажитым. С ребенком лучше подавайте на лишение родительских прав и подавайте на алименты.

Гость
#42

Где его тварина-мать живёт знаете? (А она именно тварина так как воспитала такого выбл*дка и ей тоже похрен что у нее внук от сыночки может быть) Свяжитесь с ней, объясните ситуацию, грозите полицией если ее корзиночка не объявится и по-хорошему не оформит как мужик все причитающиеся ему алименты. И свое "вы кто такие, я вас не звал, идите на*уй" пусть в детском саду оставит. Он и как мошенник то тупорылый. Отцовство очень просто доказать. Значиться мужем он не имеет права, ещё нехватало, чтобы он претендовать на ваше имущество имел право юридически. А вот ребенку своему он должен раз настрогал его. А то что у него там не получилось, не фортануло это никого не волнует. Пусть будет ему хоть каким-то уроком. Плевать на вашу гордость. Сделайте все правильно.

Гость
#43
Муся

Ебббатььь..дочитала до конца (ранее не выдержала)..вот так эти мерзости выкручиваются из нишеты,с помощью женщин ..и давит он еа возраст)))) да не ему решать ..он что врач?????!!!!!!!!
Это он ,если в солидном возрасте- голодранец,то уже и не разбогатеет !!об этом бы переживал ..
А видать по ночам спиться плохо..комплекс неудачника ..думал думал ,как бы побыстрому денег достать (потому что уже старый ,времени нет) и придумало оно ,тварь..
Даже не беспокойтесь,Бог его накажет..
Он будет скулить ссука

Зато род продолжил)))

Гость
#44
Гость

Я тоже заметила, что история повторилась, хотя совершенно разные внешне мужчины. Хочу добавить, что они оба мамины сынки.

А ничего удивительного каждая третья такое проделывает с мужчинами и тут же найдет себе оправдание. А мужчина воспитанный женщиной берет от нее такое же поведение. Так что не удивили ничем.

Василий
#45

А вы не жалейте. Часто такие как вы поступают сволочным образом. Не получают алименты на ребёнка, хотя это его деньги. Не лишают отца ребёнка родительских прав, и он в старости приходит мучать свна или дочь своими требованиями, суд присуждает ему алименты. а мама. сволочь. лежит себе спокойно в могиле, ей всё равно.

Муся
#46
Гость

можете подавать в полицию сколь угодно долго хоть до посинения вопрос только в том какое мошенничество? чем вы будете апеллировать? а где доказательства? и кроме того мошенничество в настоящее время набирает обороты как-бы негласно приветствуется и практически не подлежит наказанию и маловероятно что кто-то вообще будет заниматься делами о мошенничестве тем более если речь идет о брачных аферах

Это естественно! А алименты,уклонение ..?
Пассажир живет в выдуманном мире ,в котором просто притворяется случайным прохожим и что девушке показалось ,что они знакомы и естт ребенок .для таких дебилов как раз есть алименты..штрафы и наконец - срок ..

Гость
#47
Муся

Это естественно! А алименты,уклонение ..?
Пассажир живет в выдуманном мире ,в котором просто притворяется случайным прохожим и что девушке показалось ,что они знакомы и естт ребенок .для таких дебилов как раз есть алименты..штрафы и наконец - срок ..

Так автору надо элементарно на них подать.

#48

Ваша история очень печальна. Какие уроки Вы вынесли из этих событий для себя?

Гость
#49
Анна Антончик

Ваша история очень печальна. Какие уроки Вы вынесли из этих событий для себя?

Я вынесла уроки: включать холодный ум при знакомстве с мужчиной, а не слепо влюбляться, буду теперь смотреть на поступки и действия мужчины, а не верить словам и обещаниям. Буду теперь думать, почему данный мужчина хочет быть со мной, жениться и т.д. Буду смотреть на его род деятельности, профессию, есть ли у него цели самому работать и зарабатывать на жилье. Если выйду замуж, то общего ребенка не буду сразу рожать, как бы не просил муж, сначала посмотрю, что за человек в жизни, как он будет относится к моим детям и ко мне.

Гость
#50

А сколько вы с этим повстречались ? И как давно это произошло ?

Гость
#51
Гость

А сколько вы с этим повстречались ? И как давно это произошло ?

Мало встречались. Через полгода от начала отношений я забеременела. Всё произошло в прошлом году.