Гость
Статьи
Мужчин грабят, бьют и …

Мужчин грабят, бьют и тп другие мужчины, но

срывают своё зло они почему-то на женщинах.
Почему так несправедливо? Ведь любого, я повторяю, любого такого негативящего на женщин продёрни, то непременно всплывёт факт как его обижали другие мужчины!
Вот даже собак беспризорных у нас обижать уголовно наказуемо, а побои и оскорбления над женщинами декриминализированы. По статистике больше 2500 женщин в стране ежегодно убивают...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

собачек жалко обижать, они хорошие

Гость
#2

Не убивают. Не ври.

гость911
#3

*По статистике больше 2500 женщин в стране ежегодно убивают*...вот видите-у нас же равноправие. допишите сколько женщин убивает мужчин.

Гость
#4

Лично меня жена бьёт

Гость
#6

(c) "срывают своё зло они почему-то на женщинах.
Почему так несправедливо?"

Вранье.

Гость
#7

Потому что побои декриминализированы только над мужерабками которые берут себе в господины кабасю.

Гость
#8

Так женоненавистничество характерно для любого патриархального общества, Автор. Девушки должны это понимать, и поддерживать феминизм всеми правдами и неправдами.

Гость
#9
Гость

Так женоненавистничество характерно для любого патриархального общества, Автор. Девушки должны это понимать, и поддерживать феминизм всеми правдами и неправдами.

Но ведь феменизъм - это идеалогия пустых мысочек для супу!

Гога (Хоха)
#10

че случилось? опять на рашеньке похмельные последствия пьяной поножовщины?

Генри
#11

У меня наоборот. Моя жена-боксерка бьёт меня, за то, что сама же мне изменяет. А мне нельзя быть битым, я менеджер по продажам.

Гость
#12
Генри

У меня наоборот. Моя жена-боксерка бьёт меня, за то, что сама же мне изменяет. А мне нельзя быть битым, я менеджер по продажам.

Вы униженный человек, мужик должен быть не тряпкой и собакой битой как вы

Гость
#13

Ну почему то на Кавказе женщина уважает мужа, сами ставят так вот и результат, жёстче надо быть, мужиком а не тяхоц матюхой, тогда и не будут наглеть и издеваться над мужиками.

Гость
#14
Гость

Лично меня жена бьёт

И как вам битоц собачкой ходить ?

Генри
#15
Гость

Вы униженный человек, мужик должен быть не тряпкой и собакой битой как вы

Посмотрел бы я на тебя, мамкиного альфача.

Гость
#16

Вот пример беззакония людей в рф и эти люди едут в другие страны и там такое беззаконие хотят. Хотят грабить избивать воровать нарушать законы а когда это пересекают то жалуются и ненавидят другие страны

Гость
#17
Гость

И как вам битоц собачкой ходить ?

Привык

Гость
#18
Гость

Ну почему то на Кавказе женщина уважает мужа, сами ставят так вот и результат, жёстче надо быть, мужиком а не тяхоц матюхой, тогда и не будут наглеть и издеваться над мужиками.

Ей не равняйтясь на Кавказ и кавказцев у них свои традиции быт культура. Стройте свою. У вас у русских всегда что-то западное или восточное а сами нихрена не хотите делать

#19

Неправильная у вас статистика. Кроме того мужчины становятся жертвами убийств в 2-3 раза чаще. Так что нечего подтасовывать факты и манипулировать сознанием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: