Гость
Статьи
Парень ударил девушку

Парень ударил девушку

Встречаемся с парнем пол года,всегда общался очень вежливо и ласково,выполнял любые просьбы,дарил подарки и радовал и тд,уже купил кольцо для предложения и тут случилась ситуация:был стрессовая ситуация и он решил выпить с другом чтобы отвлечься,напился очень сильно,не смотря на то что я не переношу вид Пьяных людей,я была вдругорядь комнате все время и тут когда он зашёл ,я не обращала на него внимания и кратко отвечала ему(не приятно общаться с пьяными,я то сама не пью вообще) в этоге моего игнорирования с нервов сказал фразу «давай разайдемся» на что я согласилась,и его походу словила Белка и он вначале послал меня крича на *** на что я сказала,хорошо значит я пошла,и чтобы отстал от меня,на что он схватил меня за руку и сказал что я не уйду,я пыталась уйти,и он дал мне пощечину по лицу, когда осознал клялся и божился что больше такого не будет и даже по праздникам не выпьет теперь(нет,он не алкоголик,пил редко),становился на колени,сказал что дурак по пьяне словил белку,никогда ранее не полнил рук на девушек,но после миллион извинений я каждый раз отказывала,он опять с нервов послал меня *** и еще начал обвинять меня,в тобой что если бы любила дала шанс,так вот,думаю может простить? Но очень боюсь повторения и тд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы вместе всего полгода, а он на вас уже руку поднял. Что будет дальше? На 90% уверена что это повторится

Gatto
#2

два дебила это сила. детский сад

Мрр ;)
#3

вы ему уже тысячу оправданий придумали в своем тексте. Нравится себя обманывать - вперед. Всю жизнь будете битой жертвой с ним.

Гость
#4

Пьяная баба пинде не хозяйка🤣

Гость
#5

Конечно, простите, только в следующий раз он вас может покалечить когда напьётся, но вам же себя не жаль

Гость
#6

Вы всё делаете правильно. Он уже дважды вас послал — спокойной может сделать это и в третий раз, и в четвёртый, и пятый...
Правильно опасаетесь повторения. Такое не прощается. Не сомневайтесь в себе, вы правильно сделали, что ушли и не стали прогибаться.

32 января
#7

Пытается внушить Вам вину за его поведение . Норм? Не норм ,походу ) И что дальше систематические избиения? Обесценивание ,манипуляции ? Дальше больше .
Он уже показал свое лицо . Вам мало ? Жалко его как собаку ? Будете потом его уважать ,видеть в нем мужчину ? Сомневаюсь .

Гость
#8

Автор, вы тоже похоже туповаты.
Нафига нужно было провоцировать и истерить перед пьяным мужиком?
Сама написала, что он напился с другом из за стрессовой ситуации, так какого спрашивается, нужно было свой характер показывать?
Сама устроила драму, и довела пьяного мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: