Гость
Статьи
Жаль, что все так …

Жаль, что все так сложилось. К чему это лицемерие?

Три месяца назад женщина предложила расстаться. Первые полтора-два месяца, "оленил", осыпал вниманием и подарками, просил одуматься и не уходить. Понял, что это путь в никуда и решил отпустить человека. Поблагодарил за годы, проведенные вместе и пожелал счастья. В ответ получил слова о том, как жаль, что все так сложилось и мы расстаемся. К чему это лицемерие? Ведь ты сама этого захотела. Сама решила бросить надежные отношения, в которых тебя любили, уважали, проявляли заботу и поддержку. Не знаю, что ответить на это сообщение. Предполагаю, что лучшим вариантом остается вообще ничего не отвечать. Сам неоднократно был инициатором прекращения отношений и ни разу не испытывал того, чтобы мне было жаль, что эти отношения заканчиваются.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Превращаюсь в крокодила🐊
#1

Не зли меня паддла

Автор
#2
Превращаюсь в крокодила🐊

Не зли меня паддла

Боюсь 😟

Гость
#3

Однозначно ничего не отвечай, иначе просто будешь дальше оленить.

#4
Автор

Боюсь 😟

Можнт быть она ждала от вас чего- то большего ,но поняла что вы не способны на это, и расстаться было верным решением, иначе был путь никуда,тупик

Гость
#5
Amore mia

Можнт быть она ждала от вас чего- то большего ,но поняла что вы не способны на это, и расстаться было верным решением, иначе был путь никуда,тупик

Не, верьте барышням, они Вам наговорят "Недостаточно старался, попробуй еще!" Им это банально выгодно (поднимает ЧСВ). Отвечать ничего женщине не нужно, постарайтесь ее забыть! Я знаю, что не враз и не просто....Но точно можно!

Гость
#6

Да забей, ниче не отвечай. Расстались и мир с ней. Ты что мог сделал. Ну а если нет любви, то никакая забота и уважение не удержат. Лучше честно, расстались, и найдете дальше каждый своё. Жаль ей - потому что и хорошее наверное было в ваших отношениях. Но этого было недостаточно.

Гость
#7

Если прекратила "надежные отношения, в которых любили, уважали, проявляли заботу и поддержку" значит нашла кого-то поинтереснее.
Далее как в старинной песне :
"хуже меня найдёшь - воспомянешь,
лучше меня найдёшь - позабудешь".
Слова " жаль, что все так сложилось и мы расстаемся" оставляют лазейку для возвращения, если с новым мужчиной не сложится, если не будет проявлять заботу и поддержку как вы.

Гость
#8

Так сами ведь пишите, что встречались несколько лет. Конечно ей будет жаль, что она потратила на Вас свое время и годы.

Гость
#9

Бумеранг прилетел, так бывает, инджой.

Гость
#10

Все бабцы лицемерки.

Гость
#11

а куда сейчас вы подарки свои отправляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: