Гость
Статьи
Измена. у кого было и …

Измена. у кого было и как выходили

Девочки, у меня такой вопрос??? Скажите, пожалуйста у кого было и как выходили из ситуации, измены мужа ради спасения брака.

Тося
12 ответов
Последний — Перейти
Maria_Dr
#1

Как только поняла, что мне походу изменяет муж, а я из кожи вон старалась быть идеальной женой, то сразу поставила точку. Пережила эту адскую боль и унижение и начала жизнь с чистого листа. Ибо жить с предателем это фу

Гость
#2

Измены ради спасения брака?

Гость
#3
Maria_Dr

Как только поняла, что мне походу изменяет муж, а я из кожи вон старалась быть идеальной женой, то сразу поставила точку. Пережила эту адскую боль и унижение и начала жизнь с чистого листа. Ибо жить с предателем это фу

Точно, тоже испытала чувство этого унижения, по-другому и не опишешь это мерзкое чувство

Гость
#4

У меня было. Испытала все прелести унижения, хватательного рефлекса и т.д. и т.п. Толку ноль от этого всего если муж вас больше не любит. Только здоровье потеряете. Уходите в санчас. А там время пройдет и спокойно посмотрите как разовьются события.

Али-баба
#5

Во, как женщины оценивают измену. Что у ж про мужчин говорить

#6

Я мужчина. И я сталкивался с предательством и изменой.
Не вышел из этого состояния полностью до сих пор. Так вышло, что в предыдущих отношениях, девушка мне изменяла (то каталась с другим, то переночевала у другого). Я об этом узнал позже, сама призналась мне.

Сейчас, в этом плане есть проблемы с доверием к другим людям. Я не доверяю женскому полу.
В общей сумме, три девушки меня так обманули. Хотя, в интимном плане я не ноль. В плане финансов - всё великолепно (скажем так, могу себе позволить возить девушку по 2-3 раза год в отпуск). Есть жилье, машина. Обеспечен. Не скучный.
А вот так жизнь сложилась.

Гость
#7

Эмм, изменить мужу ради спасения брака? Я за
))

#8

Не нужно было изменять.

Тося
#10
Олег Олегович

Я мужчина. И я сталкивался с предательством и изменой.
Не вышел из этого состояния полностью до сих пор. Так вышло, что в предыдущих отношениях, девушка мне изменяла (то каталась с другим, то переночевала у другого). Я об этом узнал позже, сама призналась мне.

Сейчас, в этом плане есть проблемы с доверием к другим людям. Я не доверяю женскому полу.
В общей сумме, три девушки меня так обманули. Хотя, в интимном плане я не ноль. В плане финансов - всё великолепно (скажем так, могу себе позволить возить девушку по 2-3 раза год в отпуск). Есть жилье, машина. Обеспечен. Не скучный.
А вот так жизнь сложилась.

И почему так в жизни все жестоко? Верна по всем параметрам, даже думать не хочется про кого то другого. И красива и умна и добрая и работаю зарабатываю неплохо, и оказывается от таких тоже уходят. А после прочтения вашего ответа, я понимаю что есть люди адекватные свободные, в то же время обожженные не доверяющие людям.

Тося
#11
Гость

Эмм, изменить мужу ради спасения брака? Я за
))

Имеете ввиду в браке на зло изменить мужу? Это не мой конек, слишком я порядочная чтобы так поступить несмотря на то что со мной так обошлись!

Тося
#12
Мадина

Не нужно было изменять.

Изменяю не я а муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: