Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга парня

Нас в компании друзей три пары. Одни женаты почти 2 года, мы с моим мч помолвлены пол года и еще одни ребята помолвлены 10 месяцев. Все круто кроме одного. Я стала замечать, что влюбляюсь в друга моего парня, который помолвлен. Он работает в Америке и прилетает домой раз в два месяца, и спустя пару недель вернётся обратно и я скорее всего забуду это все как страшный сон. Но пока он тут это ужасно тяжело. И ужасно, что мы познакомились уже когда оба были помолвлены и оказалось, что идеально понимаем друг друга. Буквально с полу слова. Даже больше чем с моим мч. Однажды сильно напившись в компании друг быстро вскользь сказал "жаль что мы с тобой не познакомились раньше и при других обстоятельствах". Это просто невыносимо. Я не делаю шагов навстречу, потому что хочу быть верной девушкой. Но какая же из меня верная девушка, когда я только и думаю о другом. Мне очень плохо и хочется просто выговориться, потому что никому рассказать об этом я конечно же не могу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди после 20 лет брака разводятся, а вы тут с помолвкой решить не можете, *** блин

#2

Сама же пишешь-улетит и все забудется, в чем проблема то?
делать даже ничего не надо, тоже мне проблема)

Гость
#3

В компании вам показалось что вы понимаете друг друга с полуслова, вы выпили, отдыхаете а какой он в жизни, может хуже чем ваш нынешний. Это иллюзия у вас что с ним было бы лучше
Вы начали встречаться со своим молодым человеком вас что то же привлекло в нем

Гость
#4

У него другая есть раз помолвлен, и произнесённое жаль чо раньше не встретились это пустые слова выпившего под хмелем человека а любит он другую

Гость
#5

Это все может оказаться вполне иллюзией. Если Вы с ним были бы знакомы ближе, возможно и разочаровались бы. И, да, я бы никогда не сказал бы девушке моего друга "Жаль, что мы не встретились раньше".

Гость
#6

Забудь.

Гость
#7

Попытайся узнать его получше, может это и правда любовь. Да, и спроси про тот случай.

Гость
#8

а вы напоите его и развяжется язык у него, и узнаешь правду, что он чувствует,... а так, терпи, раз у него в америке девушка, потому что ей будет без него плохо

#9

Где-то я слышал или читал: "жених обрученный не муж венчанный". Всё ещё можно повернуть вспять, если очень хочется.
Но только если этого действительно хочется обоим и это не сиюминутная блажь или вспышка страсти. Головой ещё надо подумать.

#10
Гость

У него другая есть раз помолвлен, и произнесённое жаль чо раньше не встретились это пустые слова выпившего под хмелем человека а любит он другую

Человек подвыпивший чаще бывает искренним. Спиритус вини многим развязывает языки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: