Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину с …

Влюбилась в мужчину с ребенком

Он меня любит, я его тоже. Морожусь. У нас много общего, вместе учимся на курсах. У него есть очень маленький ребенок. Если бы тому ребенку было 18 лет, точно были бы вместе, а так ему всего пару месяцев... Я не могу так подло поступить. Он говорил, что пользовался контрацептивами, они просто встречалист, тут она резко сказала, что врач выписал таблетки и теперь можно так, поэтому так и вышло. Видела ее, приходила под наше здание с курсами, говорит с ним очень командным тоном, понимаю, почему он так на меня переключился, я спокойная. Она спать с ним хочет, он не хочет, полезла целовать, заметно как отстранился. Она полная, некрасивая, ей тоже не 20, отобью - то так и будет одна. Думаю, может уйти с тех курсов, чтобы ни себя, ни его не мучать. Но уже на перед заплачено и до конца еще месяц, деньги надо идти возвращать, сертификат не получу. Ему немало лет, решил жениться, потому что так толком ни кого и не было, а она беременна уже, но тут влюбился в меня. Закон подлости. Еще была мысль, может просто родить от него (я тоже не прямо молодая), хороший парень - и оставить в той семье. Не знаю, хочу ли замуж, нет хороших и свободных мужчин, но ребенка хочу. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Днк делал?

Cвета
#2

Хоть бы один раз прочитать, что его жена или любовница хороша и молода.
Так нет - у всех жены старые, страшные, обманом забеременели и с противным голосом, ага.
А вы-то, милая, видно, вообще не пользуетесь никаким успехом у мужиков, если согласны на старого, детного алиментщика.
Потому и вцепились в него мертвой хваткой, кхе-кхе...

Гость
#3

Раз хороший парень, то рожайте. Надо брать

#4

Может и хороший, но глупый.)

Гость
#5
Cвета

Хоть бы один раз прочитать, что его жена или любовница хороша и молода.
Так нет - у всех жены старые, страшные, обманом забеременели и с противным голосом, ага.
А вы-то, милая, видно, вообще не пользуетесь никаким успехом у мужиков, если согласны на старого, детного алиментщика.
Потому и вцепились в него мертвой хваткой, кхе-кхе...

Плюсую, все по факту

Katrin
#6

Девочки, не знаю, можно ли давать такой совет, т.к каждый к этой теме относится по-разному, но мне в ситуациях, когда не могу понять, что делать дальше, помогает ТАPO, не знаю, как работает, но с проблемами справится помогло. В тeлеге можете глянуть @ xtarobot, мне нравится, что меня никто не видит, не знает и все анонимно! Я не говорю, что это сто процентов вас выведет из проблемы, но как первый шаг и как помощь самое то!

Гость
#7

Ой, если отобью, то так одна и будет, ога, конечно, она и сейчас вообще то не одна, и спать с вашим любимым ложится, а вы тут разсочувствовались.
А вам не приходило в голову, что ребенку если пару месяцев, то мужик как раз голодный это время, ведь после родов секса как раз столько и нет, вот и любовь неземная вспыхнула, как искорка в степи.. не сочиняйте себе сказок. В той семье было принято рожать и растить ребенка. Этот мужик неправ, что через 2 месяца после родов уже любовей себе понаходил. Это нестабильный кобель и романтичная дуреха.

Бабкины трусы
#8

Врёт он всё. Да ещё такие подробности мерзкие. Про тебя тоже придумает истории и будет другой рассказывать, как у тебя аборты были или спираль стоит. У тебя явно нет рядом взрослой женщины, которая раскусит его, как орех. Он явно врёт.

Бабкины трусы
#9
Cвета

Хоть бы один раз прочитать, что его жена или любовница хороша и молода.
Так нет - у всех жены старые, страшные, обманом забеременели и с противным голосом, ага.
А вы-то, милая, видно, вообще не пользуетесь никаким успехом у мужиков, если согласны на старого, детного алиментщика.
Потому и вцепились в него мертвой хваткой, кхе-кхе...

Если мужчина наматывает километры рассказов о бывшей, значит он явно врёт, обеляет себя. И ребенка заделал такой грязнуле, злобной, вредной. Фу. В таких ситуациях, надо по тихому с бывшей связаться и орнуть с правды. Знаю,как разказывают, что бывшей оставил жильё, а оказывается, жильё принадлежит родителям жены и благосклонно его приймаком ему позволили жить, а он рассказывает "свой дом был, всё было! Но с женой жить невозможно, поэтому развод. И сейчас жилья нет, потому что бывшей всё оставил". Сколько живу, ни разу не встречала такого, чтоб жене бывшей оставил нажитое.

Гость
#11
Бабкины трусы

Если мужчина наматывает километры рассказов о бывшей, значит он явно врёт, обеляет себя. И ребенка заделал такой грязнуле, злобной, вредной. Фу. В таких ситуациях, надо по тихому с бывшей связаться и орнуть с правды. Знаю,как разказывают, что бывшей оставил жильё, а оказывается, жильё принадлежит родителям жены и благосклонно его приймаком ему позволили жить, а он рассказывает "свой дом был, всё было! Но с женой жить невозможно, поэтому развод. И сейчас жилья нет, потому что бывшей всё оставил". Сколько живу, ни разу не встречала такого, чтоб жене бывшей оставил нажитое.

Да так и есть, зря я в это все верила. Она и вправду некрасивая (или времени нет на красоту), а он живет в нее и там наполовину ее родители скорее всего помогают (у них бизнес, навряд дочке денег не дадут).

Вот и секрет, почему у страшных много ухажеров, а красавицы одни. Красавицы нищие, а сейчас хоть тетка под 50, зато с 3 квартирами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема