Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Расстались с девушкой, всегда как он старался, но в отношениях мы были в 3,я она и её мама, всегда только с ней и советовалась мама тоже влазила, и всегда бывшая девушка не шла первая мириться только почти я проевлял инициативу, расстались по её инициативе, перед расставанием хотел помириться купил цветы, отвёз но не принила после чего расстались .Я не курю, не пью, занимаюсь спортом, теперь как-то тяжело покашто, так как был этот человек уже как родной, как быть в данной ситуации и хотелось бы услышать мнение каждого человека кто хотяб раз был в этой ситуации, заранее спасибо за ответы всем! #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это прозвучит для тебя болезненно, но человек который хочет отношений в них вкладывается, судя по тому что ты пишешь, твоя девушка почти не вкладывалась в отношения. Это означает что ей изначально эти отношения не нужны были, а не уходила она сразу так как ты был удобен для нее в чем-то. Короче скорее всего она тебя все это время использовала. Извини но мне кажется что это именно так

Фатальный
#2

А нахрен ей ведомый пёс?
У него отсутствует критическое мышление и ещё целый букет недугов

#3

Я такая же по характеру как твоя девушка. Самый ценный совет: на таких нужно забить полностью,не звони,не пиши,фотки с тусовок выкладывай в соц.сетях,не отвечай ей сразу, когда она тебе напишет,только на следующий день и то сухо и коротко,не бери трубку...игнорь! Только тогда, она сама за тобой начнет бегать) и не вздумай бежать на встречу,как только тебя позовет- занят,извини, в следующий раз. Вот что она должна слышать.

#4
Nolol

Я такая же по характеру как твоя девушка. Самый ценный совет: на таких нужно забить полностью,не звони,не пиши,фотки с тусовок выкладывай в соц.сетях,не отвечай ей сразу, когда она тебе напишет,только на следующий день и то сухо и коротко,не бери трубку...игнорь! Только тогда, она сама за тобой начнет бегать) и не вздумай бежать на встречу,как только тебя позовет- занят,извини, в следующий раз. Вот что она должна слышать.

Ну а толку, она сама решила уйти, мне кажется она и не сделают шаги на примерение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: