Гость
Статьи
Влюбилась я в парня. У …

Влюбилась я в парня. У него девушка есть

Влюбилась я в парня. У него девушка есть, они уже 9 месяцев встречаются. Отношения у него проблемные, она его ревнует постоянно, все ему запрещает(его лучший друг рассказывал). Подруг у него нет. Мы часто гуляем в компании. Он ко мне проявляет знаки внимания, то приревновал меня к парню, а потом спросил у меня, что у меня с ним. То просит меня ему глаза закапать, то истории страшные мне рассказывает, специально, потому что я боюсь очень. Очень много меня посвящает в свою жизнь. Часто флиртует, и взгляд я его часто на себе ловлю. Также запрещает мне курить. Часто дерётся со мной в шутку. Плевали вместе с балкона, как в титанике. Ели вместе попкорн с одного пакета, хоть у каждого был свой. Вообщем не знаю есть ли тут перспективы на общее будущее. Напишите ваше мнение, пожалуйста. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Все мужики изменяют.

Гость
#2
Гость

Это нормально. Все мужики изменяют.

то есть шанс есть?

Гость
#3

Есть перспективы на секс. Очень большие.

Гость
#4
Гость

то есть шанс есть?

Легко. Хватай его за яйца и этот козел твой.

Гость
#5
Гость

то есть шанс есть?

Конечно, есть шанс. На секс явно, на большее -- время покажет. Может, этот парень любит встречаться с несколькими девушками одновременно. Много парней, встречающихся одновременно с 2-5 девушками. Так что шанс есть.

Гость
#6

Не забывай о контрацепции.

#7

Какие советы вы даете? Им лет по 13-14, судя по всему.

Гость
#8
Очередной аноним

Какие советы вы даете? Им лет по 13-14, судя по всему.

Тем более , советы актуальны . Особенно о контрацепции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: