Гость
Статьи
Как по вашему поступил …

Как по вашему поступил мужчина ?

Ситуация ну просто .
Встречалась я с мужчиной ,он взрослый ,мне 27 лет ,ему 46.
Все было прекрасно ,он с меня пылинки сдувал ,всем обеспечил ,любовь и ласку давал.
Поехали мы вместе отдохнуть и плюс мне надо сделать документы ,он уехал ,а я осталась делать документы .Это другая страна ,другой менталитет ,другой язык ,естественно очень сложно ,я тут одна ,мне одиноко и страшно .И недавно я вспылила по телефону своему мужчине ,просто истерила и жаловалась как мне это надоело ,как это сложно все ,что мне трудно ,я плакала ,он меня успокаивал ,а на следующий день уже перестал отвечать и писать .Просто игнор .Еще и взял и молча бросил меня на произвол судьбы .У меня стресс ,я ничего не ем ,болею .
Вчера написала ему ,спросила как ты ?он ответил палец вверх и все .
Дальше мои сообщения уже не читает ,думаю может даже удаляет и все .Как быть ?По мне это подло .Взрослый мужчина,уже должен знать женщин ,поистерила ,а потом все норм будет .Плюс я болела ,плюс ПМС ,плюс конечно другая страна . #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей он тя бросил чучело в перьях

Гость
#2

А ты думала ты ему как человек интересна с иакой разницей в возрасте? Ему просто была нужна беспроблемная соска

Гость
#4

Истеричек никто не любит. Бросил истеричку - и правильно сделал.

#5

А почему вы решили, что он не знает женщин?
Даже более того - он знает как себя с вами вести.))))

Гость
#6
Гocть

А почему вы решили, что он не знает женщин?
Даже более того - он знает как себя с вами вести.))))

Как думаете больше не напишет ?не вернётся ?

Гость
#7
Гость

Как думаете больше не напишет ?не вернётся ?

Если вы ему нужны - напишет. А нужны ли вы ему - подумайте сами.

#8
Гость

Как думаете больше не напишет ?не вернётся ?

Истерить перестанешь - вернётся. Это он тебя так воспитывает.)

#9

Все правильно сделал, содержанка наглеть начала.

Гость
#10

С какого перепугу ты его в раздел "мой мужчина"?
Онте никто и ниче не должен. Не потрахал тебя..дык ты сама это допустила

ГОСТ
#11

А чего ты от него хотела и добивалась? Когда позвонила и выносила мозг?
Он что должен был делать? Бросить все дела и лететь к тебе в другую страну? Решать вопросы по телефону?
С возрастом все больше понимаешь, что от отношений нужно спокойствия и нормального отношения. А не истерик, качелей и прочих мозговыносов.
Он увидел, что ты истеричка. Конгратулейшн....

Фатальный
#13

Он всё правильно сделал.
Списал в утиль истеричную и взял себе другую, сейчас с ней общается.

Гость
#14

Вы просто неблагодарная.
Смотрите сами:
->Встречалась я с мужчиной ,он взрослый ,мне 27 лет ,ему 46.
Скажите ему спасибо за то, что вообще обратил на вас внимание. Он - взрослый, целостный и финансово самостоятельный человек, а у вас ничего этого нет. Вы же понимаете, что у вас есть взамен, правда??)) Не переоценивайте себя, эскортницы делают всё то же самое МНОГОКРАТНО лучше))
->пылинки сдувал ,всем обеспечил ,любовь и ласку давал.
С его стороны это был глупый поступок. Если вы не чувствует по отношению к нему чувство благодарности, возможно, стоит задаться кое-какими вопросами, а?
->Поехали мы вместе отдохнуть
Перевод на русский: платит он. Вы ему денег должны.
->и плюс мне надо сделать документы
Вам надо - вы и делайте. Вам не кажется, что дальнейшие обвинения - это просто ваш зашкаливающий инфантилизм?
->Это другая страна ,другой менталитет ,другой язык
->мне одиноко и страшно
Лялю оставили в незнакомом дворике, ляля плачет, спешите видеть. Сами знали, на что шли.
->истерила и жаловалась как мне это надоело
Вы ему денег должны, не забывайте. Вы не в том положении, что визжать, как пятилетняя девочка, катаясь по полу, требуя внимания.
->взял и молча бросил меня на произвол судьбы
ЭТО НЕ Я ИНФАНТИЛЬНАЯ ЭТО ОН МЕНЯ БРОСИЛ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ
С вашей стороны это шедевр аутотренинга и самогипноза.
->У меня стресс ,я ничего не ем ,болею
Всё о вас, да о вас. Видимо, инфантильной ляле совершенно ***, как там дела у партнёра, ляля ведь кроме себя никого видеть не хочет.
->Взрослый мужчина,уже должен знать женщин
Вот он и знает - ваша ничем не обоснованная истерика лишь способ его психологически прогнуть. Он поступил совершенно верно, не желая терпеть ваш ублюдочный эмоциональный террор.
->болела, пмс, другая страна
Это из серии - товарищи по команде дураки, интернет медленный, карту не знаю и так далее. Так что опять этот аутогипноз Я ХОРОШАЯ.
Покормил тролля))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: