Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но не могу

Мы начали встречаться быстро, спустя 13 дней общения, на вторую встречу в реальной жизни. Уже тогда я начинала думать, правильно ли это, хотела с ним расстаться. Он хороший, красивый, высокий, внимательный, но совсем нет амбиций на жизнь. По его словам, ему достаточно работать в кафе, ресторане за тысяч 40 и дома сидеть, играть. У меня наоборот, я хочу всего добиться, а также хочу себе мужчину, который будет наравне со мной или выше, чтобы мы могли поддерживать друг друга. Когда я рассказала ему о своих планах, он лишь начал утверждать, что это все слишком заоблачно, начал всячески принижать меня, в юморной форме. Я 2-3 раза пыталась с ним расстаться, все это время он от меня не отставал, поддерживал, пытался вывести на разговор, и в итоге мы сходились. Еще он в принципе ленивый, болит что-то немного, то все, сидеть дома будет весь день. Целыми днями лежит и играет в игры. Не понимаю что делать. Мне его очень жаль бросать, потому что ему это тяжело дастся. Также он говорил: "Лучше меня ты никого не найдешь, почти все мужчины ужасны" #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не нужно ложиться в кровать и жить вместе через 13 дней.
Подобное тянется к подобному. Раз тебе нужен был слабый, вот он и есть. Получи и распишись.
Сильному мужчине не нужна такая, как ты, которая будет чего-то добиваться и соревноваться с ним, быть ему партнером. Мужику нужна женщина, дом для отдыха, а не партнер, которых и так полно.
Если тебе нужны такие, как пишешь, то так ищи и попаламщика. Таких нынче полно и они очень рады будут найти бабу-партнера, чтобы можно было и присунуть, не придется напрягаться, т.к. она всегда будет пахать наравне.

Гость
#2
Гость

А не нужно ложиться в кровать и жить вместе через 13 дней.
Подобное тянется к подобному. Раз тебе нужен был слабый, вот он и есть. Получи и распишись.
Сильному мужчине не нужна такая, как ты, которая будет чего-то добиваться и соревноваться с ним, быть ему партнером. Мужику нужна женщина, дом для отдыха, а не партнер, которых и так полно.
Если тебе нужны такие, как пишешь, то так ищи и попаламщика. Таких нынче полно и они очень рады будут найти бабу-партнера, чтобы можно было и присунуть, не придется напрягаться, т.к. она всегда будет пахать наравне.

Мы не живем вместе и в кровать я к нему не ложилась. И с чего вы взяли, что сильным мужчинам нужна не такая как я? Да и вы пишете про очаг и нежность... Все это присуще мне, только в одних из моих плюсов заложено то, что я и сама о себе позаботиться могу, и заботу принять тоже. Я не собираюсь становится бизнес партнером, всего лишь хочу мужчину, который достаточно умен и мотивирован, чтобы я могла выложиться на все 100. С нынешним парнем, увы, такого не было и не будет, полагаю

Гость
#3
Гость

А не нужно ложиться в кровать и жить вместе через 13 дней.
Подобное тянется к подобному. Раз тебе нужен был слабый, вот он и есть. Получи и распишись.
Сильному мужчине не нужна такая, как ты, которая будет чего-то добиваться и соревноваться с ним, быть ему партнером. Мужику нужна женщина, дом для отдыха, а не партнер, которых и так полно.
Если тебе нужны такие, как пишешь, то так ищи и попаламщика. Таких нынче полно и они очень рады будут найти бабу-партнера, чтобы можно было и присунуть, не придется напрягаться, т.к. она всегда будет пахать наравне.

А если он перестанет напрягаться, думая, что я итак все могу , то таких тоже нужно сливать. Очередной слабак.
И что же у вас так плотские потребности в голову сразу лезут? С моей стороны ни единого намека не было, а вы тут уже нафантазировали

Гость
#4
Гость

А если он перестанет напрягаться, думая, что я итак все могу , то таких тоже нужно сливать. Очередной слабак.
И что же у вас так плотские потребности в голову сразу лезут? С моей стороны ни единого намека не было, а вы тут уже нафантазировали

т.е. у вас секса нет? Сомнительно это нынче, вот и мысли такие.
Правильно пишите, если будете напрягаться, то мужчина будет больше расслабляться. Это как физика. Если он видит, что в нем не нуждаются, тогда перестает что-то делать. Зачем делать, если можно не делать? Логично?

Гость
#5
Гость

т.е. у вас секса нет? Сомнительно это нынче, вот и мысли такие.
Правильно пишите, если будете напрягаться, то мужчина будет больше расслабляться. Это как физика. Если он видит, что в нем не нуждаются, тогда перестает что-то делать. Зачем делать, если можно не делать? Логично?

Нет, никаких интимных отношений.
Логично, как раз такие мужчины меня не интересуют. Достойные по такой физической формуле не живут

Гость
#6
Гость

Нет, никаких интимных отношений.
Логично, как раз такие мужчины меня не интересуют. Достойные по такой физической формуле не живут

вы ошибаетесь, что по такой формуле такие не живут. Но быстрый секс, правильно, ведет к проблемам в будущем.
ВАм сколько лет?
В чем конкретно заключается проблема, в двух словах, почему ее не можете решить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: