Гость
Статьи
Живет для себя, …

Живет для себя, отношения на расстоянии, что делать ?

Добрый день! В отношениях с мужчиной уже 7 лет. Живем в разных городах, он приезжает раз в месяц. Иногда чаще, иногда реже. Мы много общаемся по телефону и поддерживаем друг друга. Он интересный человек, любит культуру, историю. Бытом каждый в своём доме занимается сам, он иногда помогает по мелочам, а так я могу сама собрать мебель, прикрутить ручку и т д. У меня есть сын ему 13 лет у молодого человека тоже в своём городе есть сын, с женой они в разводе. 

Я помогаю ему в работе, по мелочам, он иногда помогает деньгами. В отпуска мы ездим только по России и очень не часто.

Стала замечать, что он все больше делает как ему удобно, занимается спортом и саморазвитием, хочет снова поступить в ВУЗ. У него редкая сезонная высокооплачиваемая работа, сейчас не работает.

Сейчас попала в трудную финансовую ситуацию, понадобились деньги сыну. Помощи не предложил, а когда сказала что возьму кредит накричал. 

Задумалась, а нужны ли мне эти отношения. Может их даже и нет. Кто сталкивался , что делали? #отношения

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в каких вы отношениях? Он когда от своей семьи с которой он там живет уезжает к вам отдохнуть и обратно.
У вас секс без обязательств.. а вы еще какой то там помощи хотите

Гость
#2

Это вообще не отношения) напридумают себе ))

Фатальный
#3

Он что идиот деньги ещё давать?
На вторую работу надо, а не в его карман.
А если не нужно общение - ему тем более не надо

Татьяна
#4
Гость

Да в каких вы отношениях? Он когда от своей семьи с которой он там живет уезжает к вам отдохнуть и обратно.
У вас секс без обязательств.. а вы еще какой то там помощи хотите

Нет, он в разводе , и я к нему приезжаю.

Татьяна
#5
Фатальный

Он что идиот деньги ещё давать?
На вторую работу надо, а не в его карман.
А если не нужно общение - ему тем более не надо

А может на третью ?

Гость
#6
Татьяна

Нет, он в разводе , и я к нему приезжаю.

Даже если так, почему он вообще должен давать деньги вам? у вас нет отношение у вас секс и все.

Гость
#7

Почему-то часто у женщин жутко подгорает, когда их т.н. "партнёр" делает то, что тут описано - занимается спортом, учится и развивается. Видимо, он должен вкалывать на трёх работах, чтобы обеспечивать свою ненаглядную, сдохнув при этом в 60 лет.
Как говорится: не нравится - выйди. Он ничего не должен авторше этого поста. Можно поразиться её чудовищному эгоизму - не нравится, видите ли, королеве, что холоп смеет свободное время иметь.
Сюр какой-то.

Гость
#8

Женщинам больше отношения нужны. Давать деньги чужому сыну какому-то. На то папа есть.

Гость
#9

Смешная и наивная. А чего бы ему не делать, как ему хочется? Надо было еще взять ипотеку для него, машину ему купить и детей нарожать. Рано начали замечать, всего каких-то 7 лет.

Гость
#10
Гость

Смешная и наивная. А чего бы ему не делать, как ему хочется? Надо было еще взять ипотеку для него, машину ему купить и детей нарожать. Рано начали замечать, всего каких-то 7 лет.

Плюсуюсь! Всего через 7 лет Автор начинает понимать, что у мужчины всего лишь секс-туризм...И что он, г-ад такой, живёт исключительно ради себя, а вовсе не для неё и её сына.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: