Гость
Статьи
Есть ли любовь друг к …

Есть ли любовь друг к другу у этой пары?

Если женщина хочет страсть в отношении, причем чем больше, тем лучше. Страстно целует мужчине в постели..она - огонь. А мужчина нежен с ней, нежно целует, любит долго смотреть ей в глаза, ему важен момент, контакт с ней. Он очень внимателен к ней, заботится, думает о том всегда, чтобы ей было хорошо т комфортно в первую очередь, о ее здоровье. Забота во всем, начиная моральной поддержки-когда он нужен он всегда с ней и успокоит ее, даже если он на работе, даже если занят и ему неудобно. Он всегда для нее в зоне доступа. Ревнует ее, не успокоится пока не получит от нее подтверждение , что его сомнения-лишь домыслы. Ему важно знать, что он-ее единственный и что она лишь для него, она ему не дает такую уверенность. Даже когда он чем-то недоволен или она делает ему больно, он высказывает свое мнение, но мягко. 
Если ей что-то не нравится, она говорит ему об этом прямо и не подбирая слова. Прямо как есть о своих чувствах. Если ей больно, больно должно быть и ему. 

Как бы вы со стороны охарактеризовали такие отношения двух людей? #отношения

SunShine
1 ответ
Последний — Перейти
#1

"Если ей больно, больно должно быть и ему." это что за стерва?

он то может и любит, а вот она? в вашем опусе слишком много того, что дает он, и совершенно нет того, что дает она. Она просто принимает, свесив лапки.. и делает ему больно . госпожа доминант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: