Гость
Статьи
Стоит просто ждать …

Стоит просто ждать того, своего человека?

Разошлись с молодым человеком больше года назад, исчез из жизни без слов и причин, оборвал все контакты. Я несколько раз за это время ему писала и звонила, говорила что люблю, что все решить можно - без ответа.Около трёх месяцев назад отправил запрос в ***, я подписалась тоже - увидела что он женился, написала «не знала, что ты женился- поздравляю и будь счастлив» и отписалась. Он потом поздравлял с днём рождения, я поблагодарила, но в ответ через пару недель не стала. За этот год я так и не смогла никого подпустить, хотя были разные люди не моем пути. Серьёзные и не очень, молодые, взрослые, успешные и с ветером в голове, разные. Я в прошлом году закончила универ, сейчас работаю по специальности на хорошей должности. Хотелось бы семьи, надежного человека рядом, любить и быть любимой. Стоит просто ждать того своего человека, с которым бы хотелось общаться, или через силу начинать общаться с мужчинами, противоположным полом, чтобы отпустить прошлое? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

через силу точно не надо. прошлое само отпустит, когда встретите своего.

Гость
#4

Да не надо, я нашла человека своего, а он плюхает и забывает смыть.

#5
Гость

Да не надо, я нашла человека своего, а он плюхает и забывает смыть.

это как в известной песне - закрой, блин, тюбик! 😄

Гость
#6

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: