Гость
Статьи
Парень скрывал от …

Парень скрывал от меня, что эпилептик

Здравствуйте, срочно, нужна ваша помощь! нуждаюсь в помощи так как запуталась и не знаю как поступить чтобы было правильно. Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев но он скрывал что у него эпилепсия. Первый раз когда я увидела его приступ мы уже 1 месяц общались я спросила что с ним и он мне сказал что якобы у него какая то болезнь гипервентеляция типа проблемы с дыханием, но я спросила нет ли у него эпилепсии он ответил что нет я успокоилась. Прошло 3 месяцев и у него снова приступ позвала скорую и они сказали что у него генерализованная эпилепсия с детства и принимает он Депакин Хроно. Мой парень признался и сказал что не говорил мне из за того что боялся потерять меня. Я так расстроилась из за того что он скрывал от меня. Да еще у нас должна быть помолвка. Узнали мои родители они очень сильно любили его и хорошо относились но как только узнали стали категорично против и не хотят чтобы я продолжала отношения с ним. С его мамой папой тоже была знакома они тоже скрывали(( Я уже успела его полюбить и была счастлива с ним он очень добрый вежливый человек. Что мне теперь делать? Мне очень больно... Сначал он говорил что его форма не передается детям. Поговорила с врачом он сказал что мы не можем 💯 сказать (50/50) но у него генерализованная эпилепсия с 8 лет но говорит что он не родился таким( #отношения #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же уже писали об этом, вам ответили,найдите тему и почитайте

Гость
#2

Дык тебе решать ШТА делать .
Это твоя жизнь. И никто те не поможет

Сама по себе
#3

Вам уже всё написали. Решение за вами. Нашего голосования не будет. Сами-сами.

Гость
#4

Продолжение… Генерализованная эпилепсия это легкая форма эпилепсии или нет? Может излечиться или нет? Еще у него где-то 4-5 лет не было вообще приступов ремиссия была….А потом опять начались Он мне говорил что у него не каждый день бывают приступы а 1-2 раза в год типа когда забывает принимать депакин из-за этого приступы, но за 5 месяцев я сама увидела своими глазами его приступы 2 раза были за 5 месяцев) Он с 8 лет болен и ему уже 30 принимает препарат депакин ((( не знаю вылечиться ли. Он добрый, щедрый и хороший человек. Просто я с ним честна была и просила чтобы он говорил мне всегда правду чтобы мы не врали и были у нас честные отношения и он мне даже сказал что ничего не скрывает я все про него знаю и он очень любит меня и хотел даже предложение сделать и через 2 месяца я сама узнаю про болезнь от врачей и он только тогда признался мне (Даже до встречи с ним я спрашивала у него несколько раз так как при знакомстве с ним мы разговаривали по ватсапу и у него первый приступ случился и он не успел отключить телефон я увидела испугалась и он мне через 3 часа позвонил я у него спросила он сказал что у него не эпилепсия я еще раз спросила он даже обиделся и сказал мне «ты из меня больного делаешь у меня все в порядке просто каждый день пью лекарства 2 раза в день и у меня гипервентеляция» я поверила мы встретились и начали встречаться а потом через несколько месяцев случился 2ой приступ мы в этот день с ним должны были встретиться и я пошла его встречать и увидела он в автобусе и скорая с ним и люди в панике да еще и полиция была и я узнала про его болезнь от врачей и увидела депакин. Он сам детей хотел да и я сама очень хочу в будущем)) я даже говорила что не хочу чтобы мои будущие дети болели эпилепсией если у тебя это болезнь есть ты мне скажи сейчас. Да я понимаю в жизни все бывают у меня нет гарантии что от 💯 здорового парня будут здоровые дети не дай Бог конечно но изначально зная про его болезни идти на это и передать детям как то неправильно. Мне больно…

Гость
#5

Вы мыслите как свиноматка - у вас цель в жизни деетй родить и умереть?
Забейте на детей - главное это человек рядом с вами.
Я вообще смертельно болен, но меня моя девушка поддержала наоборот и да, это тоже может передаться детям в 5%, но мне ***

Глэдис
#6

Ты ж уже это все писала. В той теме тебе дофига ответов накидали.

Гость
#7

Подумай как бы твой парень поступил если бы ты была такой как он. Да даже если бы не эпилепсия то представь любил бы он тебя хотя бы жирную. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Ты и сама знаешь ответ.

Гость
#8

Автор, пожалуйста, не надо. Вы потом проклянёте себя.

Гость
#9
Гость

Автор, пожалуйста, не надо. Вы потом проклянёте себя.

Не надо продолжать отношения с ним?

Гость
#10
Глэдис

Ты ж уже это все писала. В той теме тебе дофига ответов накидали.

Я не нахожу эту тему решила заново написать

Гость
#11

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5787601/

Гость
#12

Оставайся со своим больным.У него эпилепсия,у тебя провалы в памяти.Третьего дня была тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: