Гость
Статьи
Парень скрывает в …

Парень скрывает в списке друзей

Парень скрывает меня в списке друзей.почему?и зачем? встречаемся почти год. все друзья открыты. скрыл одну меня. говорит, что чем меньше кричать о наших отношениях,то крепче они будут.но на моей странице не слова о моём парне и моих отношениях. меня не стыдится, друзья его меня знают.при возможности знакомит со всеми. но зачем это? зачем меня скрывать в списке? было, что наши отношений потерпели расставание из-за вмешательства других людей, точней он обсуждал наши отношения с многими девушками и я вспылила из-за этого. но тут же не в этом дело. я ничего не понимаю. где логика то?

Тина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для бывшей скрыл

гость
#2

С родителями познакомил ?

Тина
#3
Гость

для бывшей скрыл

я первая, с кем у него серьёзные отношения

Тина
#4
гость

С родителями познакомил ?

предлагал.я пока не готова

гость
#5

Вы тоже скройте его,удалите совместные фотки из соцсетей,уберите сп

Гость
#6

слушай дальше лапшу про "первые серьезные"". он может любил и любит кого, они общаются и тебя скрывает. парень, кот не стесняется и уж тем более "с.о.", скрывать ничего не будет

гость
#7

вы год и ещё не знакомы с родителями? втф?

Тина
#8

и как быть то? как реагировать? чёрт знает же, что в самом деле. а в ответ ерунду какую-то говорит

Тина
#9
гость

вы год и ещё не знакомы с родителями? втф?

бывает такое.

Светлана
#10

А логика в том, чтобы не светить вас перед другими бабами с которыми он общается на сайте и кадрит. Всё тут ясно как белый день. Скройте и его тоже. И побольше общения с другими мужиками, пусть почувствует, по ревнует, тогда и не когда будет других кадрить, будет за вами смотреть.

Тина
#11
Светлана

А логика в том, чтобы не светить вас перед другими бабами с которыми он общается на сайте и кадрит. Всё тут ясно как белый день. Скройте и его тоже. И побольше общения с другими мужиками, пусть почувствует, по ревнует, тогда и не когда будет других кадрить, будет за вами смотреть.

ну вот реально смахивает на это.спасибо

Гость
#12

В контакте очень много баб и он типа свободный,вдруг что приличнее подвернётся - это его мысли я перевожу вам)))

Вера
#13
Гость

В контакте очень много баб и он типа свободный,вдруг что приличнее подвернётся - это его мысли я перевожу вам)))

Это точно, меня тоже скрыл, причем по моим вычислениям скрытых таких как я у него штук 10 девушек как минимум. Они лайкают его фото, он у них есть в друзьях, а они у него нет, то есть он их скрыл.

Гость
#14

скорее всего скрыл от бывшей и от зложелателей
мое мнение-забить и ничего не делать

Гость
#15

у меня муж скрыт, и был скрыт еще до того, как был мужем. плюс скрыта самая близкая подруга, ее брат, мой брат и сестра. т.е. все те люди, через которых можно выйти на мою страницу. и вообще я там под псевдонимом, оно мне надо, чтобы все подряд лазили ко мне, тем более в вк, где гости не отображаются. также у меня не указан город и вуз. совсем недавно указала др и сп. и все. у мужа я в друзьях открыта, но ему все равно, кто меня будет видеть, а кто нет.
не придавайте такое значение соц сетям.

Гость
#16

Скорей всего действительно чтоб казаться свободным.

Гость
#17
Тина

Парень скрывает меня в списке друзей.почему?и зачем? встречаемся почти год. все друзья открыты. скрыл одну меня. говорит, что чем меньше кричать о наших отношениях,то крепче они будут.но на моей странице не слова о моём парне и моих отношениях. меня не стыдится, друзья его меня знают.при возможности знакомит со всеми. но зачем это? зачем меня скрывать в списке? было, что наши отношений потерпели расставание из-за вмешательства других людей, точней он обсуждал наши отношения с многими девушками и я вспылила из-за этого. но тут же не в этом дело. я ничего не понимаю. где логика то?

у меня тоже муж был скрыт, а когда поженились, то он и меня скрыл. Совершенно согласна с вашим парнем. Не понимаю 100 совместных фоток и т.ж.

Гость
#18
Тина

Парень скрывает меня в списке друзей.почему?и зачем? встречаемся почти год. все друзья открыты. скрыл одну меня. говорит, что чем меньше кричать о наших отношениях,то крепче они будут.но на моей странице не слова о моём парне и моих отношениях. меня не стыдится, друзья его меня знают.при возможности знакомит со всеми. но зачем это? зачем меня скрывать в списке? было, что наши отношений потерпели расставание из-за вмешательства других людей, точней он обсуждал наши отношения с многими девушками и я вспылила из-за этого. но тут же не в этом дело. я ничего не понимаю. где логика то?

какие бабы? у него что активность на странице большая? ему что-то шлют, лайкают девки постоянно, с чего вы взяли, что он кого-то клеит????

Гость
#19
Гость

какие бабы? у него что активность на странице большая? ему что-то шлют, лайкают девки постоянно, с чего вы взяли, что он кого-то клеит????

ну а для чего скрывать то меня? с чего такая идея?

Гость
#20
Гость

у меня тоже муж был скрыт, а когда поженились, то он и меня скрыл. Совершенно согласна с вашим парнем. Не понимаю 100 совместных фоток и т.ж.

я же написала,что на моей странице нет никаких подробностей моей личной жизни.какие фотки? Вы о чём?

УЗИ
#21

не хочет чтоб вас кто то увидел.

Гость
#22

=((((((

Гость
#23
Гость

я же написала,что на моей странице нет никаких подробностей моей личной жизни.какие фотки? Вы о чём?

ну вот и не парьтесь, отношения нормальные, с друзьями знакомы, ладите вместе и хорошо! все как ипанулись с этими соц сетями.

Гость
#24
Гость

ну а для чего скрывать то меня? с чего такая идея?

я мужа скрыла, чтобы никто не смотрел на него: чем занмается, куда ездил, где живет и т.д. Меньше знают - лучше спят

Гость
#25
Гость

ну а для чего скрывать то меня? с чего такая идея?

хотя у меня был случай, только с мужем встречаться стали, ему девица все написывала какая-то на стену. Тогда ОДИН единственный раз скинула ему фото наше с ним на стену где мы в поцелуе и нашу песню)) Деваха сразу удалилась из друзей))

Гость
#26

Я понимаю вашего парня, у меня было подобное. Я очень хорошо общалась с парнем с моего университета, который многим нравился, и многие даже не подозревали даже о том, что он есть в контакте. Мне тоже пришлось скрыть его, из-за ревности, чтобы другие девушки с нашего университета не увидели его у меня в друзьях и не пытались добавиться, познакомиться. Наши теплые отношения мы не держали в тайне, просто не хотели, чтобы люди знали всё, ведь строили мы это всё только для себя, а обсуждения и завистливые взгляды других этому не очень помогли бы.

а
#27

меня мой тоже скрывает и друзей своих он тоже скрывает,даже бывшую! Объяснил так:"Я всех близких и друзей скрываю чтобы уберечь".Ну типо мало ли кто по его стр шарит,главное близких и друзей не видят и ничего выведать не смогут.Верю.

Гость
#28

Знаете, Тина, и вы и ваш суженый еще дети, вы как будто оба не друг с другом общаетесь, а с со своей соцсетью, будь она неладна! Какой-то сплошной детский лепет в этой ветке"он скрыл, я скрыла, мы все тут скрываемся" извините, хрен знает от чего. Удалите свой аккаунт вообще, будьте умней. Ладно вы, но парень заигрался, несерьезный он.

Гость
#29
Гость

Знаете, Тина, и вы и ваш суженый еще дети, вы как будто оба не друг с другом общаетесь, а с со своей соцсетью, будь она неладна! Какой-то сплошной детский лепет в этой ветке"он скрыл, я скрыла, мы все тут скрываемся" извините, хрен знает от чего. Удалите свой аккаунт вообще, будьте умней. Ладно вы, но парень заигрался, несерьезный он.

это новые реалии жизни, а не автор и женихом дети. Соц сети занимают немаловажную часть жизни и могут многое об отношениях поведать. Потому как новое поколение без них никуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: