Гость
Статьи
Отношение с мужчинами …

Отношение с мужчинами и женщинами. Глава 1

Глава 1Я летом познакомилась с парнем это был день города .Мы все были выпивши я была с подругой она больше на 50кг меня и они подошли к ней зная что у таких девушек всегда есть красивые подруги .Я вышла с туалета и увидела его он стоял улыбался и затмил мой разум )))мы познакомились я посмотрела на руку увидела кольцо …Через 5минут я хотела посмотреть сново его там не было я задала вопрос и он сказал что женат .За этот вечер И ночь в клубе между нами прошлась как будто молния …Мы начали частенько выходить с ним он приезжал ко мне забирал меня мы просто болтали .И самое сложное что он иностранец мне приходилось говорить на его языке было сложно но весело .Я как бы понимала что я делаю не правильно но увы …О семье мы не говорили был только один разговор что он сказал что жена слишком требует и я спросила за детей он сказал что есть один взрослый ребёнок …Ближе к сути мы переставали общ то начинали я должна была переехать в другую страну но ему сказала что пока не собираюсь он думал что я останусь .У него были планы поехать отдыхать со мной он загнанный был всегда работой возможно семьей думал что я всегда буду рядом
#мысли #измены

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не мусорка для графоманов полуграмотных, кыш.

Гость
#2

Автор! Вы хотя бы опохмелились, что ли, сутра, прежде чем разводки строчить, а то совсем уж у вас стрёмно получается...

Василий
#3

Чушь! Это ваше повествование хорошо для литературного сайта, есть такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: