Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Я вожделею одну девушку. Мы систематически встречаемся в компании. Мы всегда садимся рядом друг с другом (это никак не связано не с чьими чувствами). И как то в 1 день я попробовал касаться ее, совсем легонько,но уверен она почувствовала. После этого это продолжается при каждой нашей встречи. Всегда реакция такая. Она чуть отстраняется от меня. Но никогда не отсаживается дальше хотя бы ненамного, так чтобы я не мог коснуться её без палева для других( хотя возможность у нее такая есть) Как мне понять ее чувства?

Юрий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что она не хочет быть грубой. Если она от вас отсядет, это будет грубый и демонстративный поступок. Если она видит себя как мягкую и вежливую девушку, она будет продолжать мягко и вежливо ускользать от вас, чтобы не ввязаться в конфликт.

#2

Лучше поговорить вам с ней ..

#3

Пригласите ее на свидание. Если Ваши касания приятны, она согласится. Если нет, то нет.

Луиза Шремпель
#4

Не затягивай с чувствами,иначе можешь прозевать ! Тебе будет приятно,если ты её через пару дней увидишь с другим ? Действуй,не молчи ! Девушка не зверь ,не съест тебя ! Лучше попытаться ,чем мучать себя вопросами !

Юрий
#5
Гость

Понять, что она не хочет быть грубой. Если она от вас отсядет, это будет грубый и демонстративный поступок. Если она видит себя как мягкую и вежливую девушку, она будет продолжать мягко и вежливо ускользать от вас, чтобы не ввязаться в конфликт.

Почему она изначально не может сесть от меня на большую дистанцию хотя бы?

Фатальный
#6

Я знакомых дам своих по заднице иногда прохожу, аж грохот от удара. А они: выгибают спину и говорят о, ещё. Но это не означает, что я их ахать собрался даже.

Речь тут не о сексе, всё в одежде.

Луиза Шремпель
#7
Юрий

Почему она изначально не может сесть от меня на большую дистанцию хотя бы?

Она к тебе подсаживается или ты к ней ?

Гость
#8
Бухие бухи

Пригласите ее на свидание. Если Ваши касания приятны, она согласится. Если нет, то нет.

Если бы его касания были приятны, она бы не отодвигалась. Если бы она была от природы очень робкой, то просто замерла бы и сделала вид, что ничего не заметила. Если бы была посмелее - подвинулась бы поближе.

А тут отодвигается. 100% ей не приятно.

Гость
#9

У меня была подобная ситуация.
Я просто его не хотела, он мне был противен.
Но я не отсаживалась потому что вроде все были в дружной компании, неудобно было прелюдно всем это показывать мое ему Фи

#10

вы прям одну мою историю напомнили.
тоже на работе. тоже ходил один то и дело в офис по делам, а я его хотела прям до обморока. но я была скромной.

А он как раз проявлял свое внимание ко мне тем, что в любой возможной ситуации старался меня коснуться - руки, спины, бедра, что под руку подвернется. провести пальцем по коже, погладить.. И я тут же уплывала куда-то в предоргазм...

но дальше этих прикосновений дело не шло.
и вот я была постоянно как на игле: с одной стороны я ждала каждого его прихода и этих прикосновений, этого дикого ощущения в животе, а с другой я понимала, что секса то не будет и мне это нереализованное желание прям конкретно било по мозгам и вообще как-то незачем, так и с нервным срывом слечь можно. И потому я как раз таки отстранялась, но не сильно, ибо отойти совсем у меня силы воли не хватало. В этой борьбе с самой собою я всегда проигрывала..

конечно не факт, что у вас так же..
но..

Юрий
#11
Луиза Шремпель

Она к тебе подсаживается или ты к ней ?

Так сказать занимаем места согласно купленных билетов. Расстояние между нами небольшое, иногда она сама ко мне прислоняется плечом, но как только касаюсь отстраняется. И очень важный факт (о котором я не писал сразу, чтобы на меня тут кучу ***на не вылили) она приходит с мужем. Может боится,что заметят? Ведь если ей это неприятно, почему самой не создат условия?

Луиза Шремпель
#12
Юрий

Так сказать занимаем места согласно купленных билетов. Расстояние между нами небольшое, иногда она сама ко мне прислоняется плечом, но как только касаюсь отстраняется. И очень важный факт (о котором я не писал сразу, чтобы на меня тут кучу ***на не вылили) она приходит с мужем. Может боится,что заметят? Ведь если ей это неприятно, почему самой не создат условия?

А она замужем! наверно,стоит забыть о ваших чувствах к ней. Да,это будет сложно 😞 но,тяготить себя лживыми надеждами куда хуже!

Юрий
#13
Луиза Шремпель

А она замужем! наверно,стоит забыть о ваших чувствах к ней. Да,это будет сложно 😞 но,тяготить себя лживыми надеждами куда хуже!

Это ещё не всё! Но обо всех возможных вариантах я уже думал. Сейчас мне интересно именно ее мысли. Спросить на прямую не решаюсь. Вы бы на ее месте как поступили?

Луиза Шремпель
#14
Юрий

Это ещё не всё! Но обо всех возможных вариантах я уже думал. Сейчас мне интересно именно ее мысли. Спросить на прямую не решаюсь. Вы бы на ее месте как поступили?

Да,возможно ,и у неё есть чувства к вам! Замужество- это не клеймо для новых чувств ! Присутствие мужа рядом ,не дает ей чувства свободы. Присмотритесь к её поведению в ситуации,когда она будет без мужа

Юрий
#15
Луиза Шремпель

Да,возможно ,и у неё есть чувства к вам! Замужество- это не клеймо для новых чувств ! Присутствие мужа рядом ,не дает ей чувства свободы. Присмотритесь к её поведению в ситуации,когда она будет без мужа

Пригласить ее, к сожалению не могу. А чтоб застать ее одну где-то, не знаю выслеживать ее придется. Так вообще за маньяка сойду))). Но спасибо за совет.

Юрий
#16
Баба-Яга

вы прям одну мою историю напомнили.
тоже на работе. тоже ходил один то и дело в офис по делам, а я его хотела прям до обморока. но я была скромной.

А он как раз проявлял свое внимание ко мне тем, что в любой возможной ситуации старался меня коснуться - руки, спины, бедра, что под руку подвернется. провести пальцем по коже, погладить.. И я тут же уплывала куда-то в предоргазм...

но дальше этих прикосновений дело не шло.
и вот я была постоянно как на игле: с одной стороны я ждала каждого его прихода и этих прикосновений, этого дикого ощущения в животе, а с другой я понимала, что секса то не будет и мне это нереализованное желание прям конкретно било по мозгам и вообще как-то незачем, так и с нервным срывом слечь можно. И потому я как раз таки отстранялась, но не сильно, ибо отойти совсем у меня силы воли не хватало. В этой борьбе с самой собою я всегда проигрывала..

конечно не факт, что у вас так же..
но..

Он не видел вашей ответной реакции и наверно воспринимал это как нет. Но я бы на его месте пошел бы дальше. Но,увы у меня совсем другая история.

#17
Юрий

Он не видел вашей ответной реакции и наверно воспринимал это как нет. Но я бы на его месте пошел бы дальше. Но,увы у меня совсем другая история.

видел, я ему в какой-то момент, не выдержав, написала, все, что думала.
а он ответил, что на работе с сотрудниками отношения заводить нельзя, но при этом продолжал меня лапать.. гад.. пришлось уволиться.

#18

Юрий, кроме Вашей пассии на душевные переживания ответить никто не сможет)) спросите — посмотрите реакцию, узнаете. И дело с концом)

памела
#19

Юрий, Юрий. Вы должны понимать, что женщине нужны чувства. Недостаточно просто поговорить с ними и прикоснуться к ним. Вы должны дать им чувства. Вам нужно научиться играть. Все дело в гипергамии. не делитесь чувствами, не нойте, просто возьмите ситуацию под контроль. взять на себя ответственность. Если вы делаете все это, вы молодец. Если это не сработает и она станет грубой, просто уйдите и найдите другую. Она не твоя, просто твоя очередь.

Юрий
#20
Баба-Яга

видел, я ему в какой-то момент, не выдержав, написала, все, что думала.
а он ответил, что на работе с сотрудниками отношения заводить нельзя, но при этом продолжал меня лапать.. гад.. пришлось уволиться.

А пожаловаться на него некому было? Почему в такой ситуации вам уволиться пришлось, а не ему?

Юрий
#21
памела

Юрий, Юрий. Вы должны понимать, что женщине нужны чувства. Недостаточно просто поговорить с ними и прикоснуться к ним. Вы должны дать им чувства. Вам нужно научиться играть. Все дело в гипергамии. не делитесь чувствами, не нойте, просто возьмите ситуацию под контроль. взять на себя ответственность. Если вы делаете все это, вы молодец. Если это не сработает и она станет грубой, просто уйдите и найдите другую. Она не твоя, просто твоя очередь.

Памела, если вы прочитаете мои предыдущие ответы, то поймёте, что так поступить мне сложно, ввиду как раз-таки ответственности... По-хорошему бы забыть про неё, но не могу тянет и всё. У меня нет к ней сильных чувств. Это просто похоть, страсть. Я это понимаю, но мой организм нет и ничего поделать не могу.

#22
Юрий

А пожаловаться на него некому было? Почему в такой ситуации вам уволиться пришлось, а не ему?

потому что он в руководстве, а я просто обычный дизайнер.
да и мне не в лом было увольняться - я никогда не любила больше года на одной работе сидеть.

Юрий
#23
Баба-Яга

потому что он в руководстве, а я просто обычный дизайнер.
да и мне не в лом было увольняться - я никогда не любила больше года на одной работе сидеть.

Да, так бывает. Удачи вам тогда!

Serg
#24
Юрий

Почему она изначально не может сесть от меня на большую дистанцию хотя бы?

Хотя бы из вежливости

Serg
#25
Юрий

Так сказать занимаем места согласно купленных билетов. Расстояние между нами небольшое, иногда она сама ко мне прислоняется плечом, но как только касаюсь отстраняется. И очень важный факт (о котором я не писал сразу, чтобы на меня тут кучу ***на не вылили) она приходит с мужем. Может боится,что заметят? Ведь если ей это неприятно, почему самой не создат условия?

Девушка с мужем... Ясно... Тема разводка, можем расходиться

Юрий
#26
Serg

Девушка с мужем... Ясно... Тема разводка, можем расходиться

Что значит: " Тема разводка"?

Луиза Шремпель
#27
Юрий

Что значит: " Тема разводка"?

Тут 2 варианта,либо то,что тема выдуманная, либо,что светит развод ,как я понимаю 🤷‍♀️

Юрий
#28
Луиза Шремпель

Тут 2 варианта,либо то,что тема выдуманная, либо,что светит развод ,как я понимаю 🤷‍♀️

Я вообще не представляю зачем что-то придумывать и писать на форуме. А развод пока никому не светит. Хм?

Луиза Шремпель
#29
Юрий

Я вообще не представляю зачем что-то придумывать и писать на форуме. А развод пока никому не светит. Хм?

Тоже не знаю 🤷‍♀️

Гость
#30

Это вам мужчина пишет.
Ты морально падший человек. Что-то паришься о замужней.
Глупый, беспринципный ты идиот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема