Гость
Статьи
Парень торопит события

Парень торопит события

Хочу попросить совета: мне 19 лет и пока учусь в колледже, недавно встретилась с парнем в компании общих друзей, погуляли с ним всего 4 часа, в этот день он оплатил мои напитки и даже заплатил за дорогу. В этот же вечер признался мне в своих чувствах, в силу моей неопытности, (ибо никогда не состояла в отношениях ) я решила дать шанс, хотя бы немного подружить . За 4 дня он распланировал всю нашу жизнь, познакомил меня со своей мамой, и уже решает что дарить мне на восьмое марта, др, и выпускной. Но у нас не было даже ни одного свидания, чувствую будто меня просто ставят перед фактом. Недавно в шутку сказала "а ты уже планируешь на мне жениться. " Он ответил " а ты против?"
Что делать с такой ситуацией? Меня это как-то пугает. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя просто на секс разводят, наивная.

#2

Кое-кто очень хочет секса 🤣

#3

Ну за напитки и оплаченную дорогу могла бы ответить дружеским, ни к чему не обязывающим минетом=)

Гость
#4

И правильно что вас это пугает, парень нарцисс видимо ,почитайте в инете

Сама по себе
#6

Никогда не слушай слова парней. Собака брешет -- ветер носит -- это про них. Смотри только на то, что он для тебя делает. Как заботится, развлекает, помогает. Тот, который много болтает, ждёт, когда растаешь, поверишь и отдашься "любимому". Так и будет тебя из твоей постели в свою таскать. И всё разнообразие.
Скоро детей захочет, куда ж без них. Надо будет идти делать их. Так, на словах, говорят о серьёзности чувств. Обещать и хотеть легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: