Гость
Статьи
Парень торопит события

Парень торопит события

Здравствуйте, мне 18, моему парню 26. Он очень хочет семью и детей, я в принципе тоже. Знакомы пару месяцев, интерес есть, любовь тоже. Интересы и хобби разные, а во всем остальном сходимся. Пару недель назад приняли решение идти к семье, точнее принял он, а я не против т.к. меня абсолютно все в нем устраивает, как и перспектива семьи. Материальная сторона тоже не хромает у него - сам (в смысле оплачивает сам) строит дом, 2 квартиры, имеет хорошую зп, и в целом перспективный, на месте не сидит никогда. У нас не по длительности общения очень доверительные отношения. Напрягает что буквально требует моментального и точного согласия на свадьбу и семью. А я боюсь давать какие то обещания потому что серьезно к ним отношусь. Просит что бы я точно ему сказала свой ответ так как ему нужна стабильность.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из РСФСР?

Гость
#2

Автор, когда мужчин давит, нужно не поддаваться, а отодвинутся еще на пару шагов дальше. В Вашем случае четко сказать, что я отношусь к тебе серьезно, чувства есть, но давать согласие на брак именно сейчас я не готова. Мне нужно еще время повстречаться, лучше узнать друг друга, и рассказать о своих планах на социализацию (куда поступаете, как хотите работать и т.д.). Именно в этот момент Ваш мужчина покажет Вас свое истинное лицо: если любит Вас и ценит, согласится подождать, обсуждать с Вами Ваше будущее, если любит только себя, то претензий и упреков будет масса. Вы должны поговорить с ним о будущем, может у Вас на это будущее разные видения. ВЫ, допустим, учится хотите, он - чтобы Вы родили пару детей, сидели дома и растили морковку на огороде, где у него дом. Автор, ни в коем случае не делайте ничего в своей жизни под нажимом, даже если он уйдет. Значит, ему Вы были не нужны, а были нужны его ожидания

Сумрак
#3

Конечно он давит. а ну как юное мясцо которое на 8 лет моложе сорвется с крючка и убежит. Поэтому что надо сделать с этим глупым созданием? Обрюхатить)))) И как вы там сказали у него квартиры,дом, авто еще наверное. Ключевая ФРАЗА у НЕГО, тоесть куплено до брака)))))) И ежели что он выкинит вас без денег. Выхоть работу нашли какую? Отучились на кого??? И самое главное. это не Ему не рожать))))) Так что зачем торопить события?. Темболее вы всего пару месяцев знакомы))) Пройдет эйфория, спадут розовые очки, и можете таких ПЛЮХ огрести, на всю жизнь запомните.

#4

Не соглашайтесь, через 15 лет с двумя детьми подумаете а какого хрена я для себя не по жила? Он значит: баб по мацал, опытным стас, и подумал а зачем мне второсортный товар, возьмука я в жены девственницу. Хитееееёррр Бобёр.

#5
Сумрак

Конечно он давит. а ну как юное мясцо которое на 8 лет моложе сорвется с крючка и убежит. Поэтому что надо сделать с этим глупым созданием? Обрюхатить)))) И как вы там сказали у него квартиры,дом, авто еще наверное. Ключевая ФРАЗА у НЕГО, тоесть куплено до брака)))))) И ежели что он выкинит вас без денег. Выхоть работу нашли какую? Отучились на кого??? И самое главное. это не Ему не рожать))))) Так что зачем торопить события?. Темболее вы всего пару месяцев знакомы))) Пройдет эйфория, спадут розовые очки, и можете таких ПЛЮХ огрести, на всю жизнь запомните.

Тут видимо ключевое слово до брака все имеет, то есть если за такого выходить увы не получится при разводе отхапать ни машину ни квартиру :)

Сумрак
#6
Женатик

Тут видимо ключевое слово до брака все имеет, то есть если за такого выходить увы не получится при разводе отхапать ни машину ни квартиру :)

Ага,))) хоть бы брачный контракт за свою юную тушку выпросила на 1/2 долю имущества, фи молодежь, ни черта не думают о будущем)))

Гость
#7

а у вас у самой какие планы на жизнь? вы хотите быть женой и мамой, сидеть дома в декрете или хотите получить образование, начать работать? всегда ставьте себя на первое место, свои интересы тоже. вы его всего два месяца знаете. говорят, что мужчины сразу все для себя решают, но вы сами чего хотите? он точно вам подходит, точно ли он добрый, щедрый, не будет ли он попрекать вас копейкой, когда вы засядете дома с детьми. поживите для себя. семью можно создать после университета

#8
Сумрак

Конечно он давит. а ну как юное мясцо которое на 8 лет моложе сорвется с крючка и убежит. Поэтому что надо сделать с этим глупым созданием? Обрюхатить)))) И как вы там сказали у него квартиры,дом, авто еще наверное. Ключевая ФРАЗА у НЕГО, тоесть куплено до брака)))))) И ежели что он выкинит вас без денег. Выхоть работу нашли какую? Отучились на кого??? И самое главное. это не Ему не рожать))))) Так что зачем торопить события?. Темболее вы всего пару месяцев знакомы))) Пройдет эйфория, спадут розовые очки, и можете таких ПЛЮХ огрести, на всю жизнь запомните.

Вот автор, грубовато,но истина, вот чего от вас хочет 26 мужчина, чтобы потомство у него появилось, а как он себя потом будет вести еще не известно.

#9

Пусть ищет сур.маму для потомства, а с вами ходит за ручку по парку. Не согласится? Тогда увидите истинное к вам отношение

Гость
#10
Анна

Материальная сторона тоже не хромает у него - сам (в смысле оплачивает сам) строит дом, 2 квартиры, имеет хорошую зп, и в целом перспективный, на месте не сидит никогда.

Вы видели документы на всё это или только с его слов? Может, он кредитов набрал и ищет кто бы их выплачивал, поэтому и такая спешка? Сейчас такое часто встречается.

#11
Гость

Вы видели документы на всё это или только с его слов? Может, он кредитов набрал и ищет кто бы их выплачивал, поэтому и такая спешка? Сейчас такое часто встречается.

То как вариант

#12
Катя

То как вариант

Тоже как вариант

Гость
#13

Если прямо торопит-торопит. Значит что-то скрывает и боится, что узнав, вы можете уйти. А если будете замужем и беременны, сделать это будет не так просто.
например, что он шизофреник в стадии ремиссии или тиран

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

#15
Сумрак

Ага,))) хоть бы брачный контракт за свою юную тушку выпросила на 1/2 долю имущества, фи молодежь, ни черта не думают о будущем)))

😉😎😎😎

Гость
#16
55643dgsgs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гадание - это грех. Кто гадал, нужно исповедовать на Исповеди. Через гадание вы даёте над собою власть духом злобы поднебесной. Сходите в любой храм, монастырь - посоветуйтесь со стареньким батюшкой, монахом, вам скажут, что это такое на самом деле гадание и к каким последствиям приводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: