Гость
Статьи
Отношения. Скоро 14 …

Отношения. Скоро 14 февраля и я попросила его сделать мне приятно

Всем привет !
Хочу поделиться своей историей , так как я не знаю , кто прав , а кто виноват , возможно вы рассудите
В отношениях уже нахожусь долго с молодым человеком , даже живем под одной крышей )
И вот ! Скоро 14 февраля и я попросила его сделать мне приятно , захотелось сладкий подарок )
Я подумала , что в этом нет ничего такого , для меня 14 февраля как еще один повод сделать человеку приятно , подарок ему я тоже заказала
Но! Он мне сказал , что не видит в этом смысла , это глупый праздник , да и вообще праздником он это не считает
Я поговорила с ним и просто объяснила , что я просто хочу что то приятное получить , не делала больших запросов , просто сладкий подарок в знак внимания ко мне .
просто мило попросила , без каких либо мыслей
Просто каждый день работа/дом/готовка/стирка/ уборка /сон
И для меня этот подарок был бы просто знаком внимания ко мне , но он сказал раз праздник общий давай тогда просто закажем еды или сходим в кино , я сказала хорошо, но я не понимаю , почему тогда ты не сделаешь мне то что я попросила , просто как девочке , мне было бы приятно увидеть от него именно ко мне знак внимания в виде того что я попросила и я сама так же считаю , что я тоже ему должна подарить подарок , что я и сделаю , провести время вместе в кино или за ужином это и так само самой должно было быть (сразу говорю проблем с деньгами нет , если вдруг кто нибудь подумает , что в этом причина)
Я очень редко что то прошу , все вещи покупаю себе сама , оплачиваю тоже достаточно много чего сама
И тут решила я попросить , а мне сказали , что это не праздник , зачем оно нужно
И я так расстроилась , подумала почему так , почему я вообще выпрашиваю и слышу в ответ эти слова
Я сама по себе человек очень внимательный и люблю дарить и заботиться
И когда я слышу такие ответы мне обидно
Дело то даже не в подарке! Вот честно !
меня задели его мысли ( 
Честно говоря, просто каждый день с работы уставшая иду домой, готовлю , забочусь и хотелось просто внимания … #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Желание порадовать от дат зависит. Возможно у человека просто такого желания нет.

#2

Прям самой тебе захотелось конфетки прислать 🥹 так печально, когда любимый человек не считает важным тебя радовать! Сама потратила на такого 10 лет: по началу были молоды (по 17 лет), студенты, потом жить вместе начали, вроде как есть расходы по важнее, и никогда ничего не требовала, планок не ставила, деньги всегда были общими, а больше зарабатывала я, всегда все было в общем бюджете. но когда у человека появились хорошие финансовые возможности я такая приготовилась : вот же настал момент - мы выросли, все трудности позади, все так называемые «уважительные причины отсутствия» не актуальны, но нет. Не в деньгах дело! Можно цветов на клумбах нарвать и положить с утра на подушку, можно много чего бесплатного сделать! Было бы желание, а его нет… не знаю, может я такой человек, но мне любимого хочется радовать в мелочах, но одному это не вытянуть. Так что задумайся - готова ли ты так дальше жить? Его отношение не поменяется , а ты с каждым годом будешь все несчастнее 😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: