Гость
Статьи
Мною интересуются …

Мною интересуются ровесницы, а я хочу молодых

мне 32 года и я выгляжу молодо, да и сам молод душой, но в моем окружении в частности на работе окружают тетки постарше и моего возраста, часто со мной флиртуют и ждут от меня ухаживаний и каких-то конкретных шагов, но дело в том, что они для меня старые тетки, с ограниченными интересами: одни ищут папу своему ребенку, другие хотят семью. После общения с ними ощущения такие будто из меня выпили чашу моей энергии и часть жизненных сил из меня высосали. Хочу молодую девушку, пока коллеги меня полностью не допили. Где искать молодую?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ей? У нее есть ровесники

#2

Сходи в магазин, купи там фломастер, нарисуй на руке цифру 18 и залетай в туалет. Плавными и методичными движениями, начинай массировать своего питончика с мыслями в голове о 18 летней девушке 🥴

#3

Автор, Ваши коллеги тоже молоды душой раз решили подкатить к вам, разве нет? 😂😂
Если хотите помоложе, погуляйте у школы после шестого урока или в обед у универа…))

Гость
#4
Гость

А зачем ты ей? У нее есть ровесники

Женщин ровесники интересуют после 30 ))

Гость
#5
kotya

Автор, Ваши коллеги тоже молоды душой раз решили подкатить к вам, разве нет? 😂😂
Если хотите помоложе, погуляйте у школы после шестого урока или в обед у универа…))

нет, они ищут решения проблемы их семейной ситуации )

Гость
#6
Алекс

Сходи в магазин, купи там фломастер, нарисуй на руке цифру 18 и залетай в туалет. Плавными и методичными движениями, начинай массировать своего питончика с мыслями в голове о 18 летней девушке 🥴

вам так помогает?

Гость
#7
Гость

Женщин ровесники интересуют после 30 ))

20-летних интересуют 20-летние.

Гость
#8

Нормальное желание. Зачем тебе ***. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. Когда мне было 26, то на моей тогдашней работе был мужчина 47 лет, который на тот момент уже год встречался с 20 летней. причем он никакой не начальник, а простой разнорабочий на стройке.

Гость
#9

Для нормального мужчины средних лет 17-19 летние девушки дети, а не партнёрши

Гость
#10

Не вижу никакой особенной разницы в возрасте между мужчиной в 32 года и женщиной в 22. И у того, и у другого прекрасно может играть в попе детство. К тому же, у мужчины в 32 должны уже быть и какие-то средства на оплату гулянок, которые любят юные девы :)

Автор, а вы точно выглядите молодо? Или "в общих чертах молодо, а плешь и пузико меня не портят"?

Гость
#11
Гость

Женщин ровесники интересуют после 30 ))

Кто тебе сказал такую глупость?)

Гость
#12

Интересная ситуация: мои ровесники кругом повидавшие жизнь дядьки, ворчливые и несчастные. Парадокс

Гость
#13

Вам нигде это ж очевидно. Если б вы действительно хорошо выглядели на вас бы не тетки за дцать а молоденькие вешались

Гость
#14
kotya

Автор, Ваши коллеги тоже молоды душой раз решили подкатить к вам, разве нет? 😂😂
Если хотите помоложе, погуляйте у школы после шестого урока или в обед у универа…))

И будет он чьим-то маньяком молодости😄

Гость
#15
Гость

Нормальное желание. Зачем тебе ***. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. Когда мне было 26, то на моей тогдашней работе был мужчина 47 лет, который на тот момент уже год встречался с 20 летней. причем он никакой не начальник, а простой разнорабочий на стройке.

Фантазер ты однако

Гость
#16
Гость

Нормальное желание. Зачем тебе ***. Я сам в 30 лет встречался с 18 летней. Когда мне было 26, то на моей тогдашней работе был мужчина 47 лет, который на тот момент уже год встречался с 20 летней. причем он никакой не начальник, а простой разнорабочий на стройке.

Да у всех 70-летних бомжей 18-летние подружки

Гость
#17

В любом городе есть какие то популярные у молодых девушек кафешки, знакомься там. Если боишься то пробуй сз.

Гость
#18
Гость

Не вижу никакой особенной разницы в возрасте между мужчиной в 32 года и женщиной в 22. И у того, и у другого прекрасно может играть в попе детство. К тому же, у мужчины в 32 должны уже быть и какие-то средства на оплату гулянок, которые любят юные девы :)

Автор, а вы точно выглядите молодо? Или "в общих чертах молодо, а плешь и пузико меня не портят"?

Пузика нет я худой и стройный, и не лысею, мой возраст выдают разве, что глаза.

Гость
#19
Гость

Кто тебе сказал такую глупость?)

сам сталкивался с этим в свои 18 лет, в свои 17-18 лет я был не интересен ровесницам из-за отсутствия денег

Гость
#20
Гость

Вам нигде это ж очевидно. Если б вы действительно хорошо выглядели на вас бы не тетки за дцать а молоденькие вешались

так суть в том что молоденьких в моем окружение нет, они не могут вешаться так как меня не знают ) в этом же и проблема

Amanda
#21

Я бы спятила если бы ко мне клеились стариканы. Мож вам работу сменить? Существуют же молодежные коллективы. Это важная составляющая вашего комфорта, молодые намного адекватнее и легче на подьем. А ежедневно погружаться во мрак старшего поколения, которое и прогрессом к тому же вид ли интересуется, это самоубийство

Гость
#22
Гость

В любом городе есть какие то популярные у молодых девушек кафешки, знакомься там. Если боишься то пробуй сз.

на сайтах сз сидят коллеги из работы, я как зарегался сразу увидел одну из них

Гость
#23
Amanda

Я бы спятила если бы ко мне клеились стариканы. Мож вам работу сменить? Существуют же молодежные коллективы. Это важная составляющая вашего комфорта, молодые намного адекватнее и легче на подьем. А ежедневно погружаться во мрак старшего поколения, которое и прогрессом к тому же вид ли интересуется, это самоубийство

спасибо за совет, я над этим подумываю. Да, вы правы.

Гость
#24
Гость

Для нормального мужчины средних лет 17-19 летние девушки дети, а не партнёрши

а кто прописал эту нормальность?
Просто женщины после 30 они озабоченные своими проблемами, у одних есть дети и значит на работе они будут говорить только о своих детях целыми днями, другая хочет взамуж и значит она будет на этой проблеме зациклена - ее больше ничего не интересует. Для многих мужчин они не интересные, скучные, по этому они ищут молодых, но когда мужчине уже далеко за 50-60 он сам становится более скучным, медленным и ему будет норм встречаться с этой 30 летней +

Гость
#25
Гость

сам сталкивался с этим в свои 18 лет, в свои 17-18 лет я был не интересен ровесницам из-за отсутствия денег

Так дело в тебе)). С чего ты взял, что будешь интересен постаревший, если даже молодым красоток не привлекал? 🤭

Гость
#26
Гость

а кто прописал эту нормальность?
Просто женщины после 30 они озабоченные своими проблемами, у одних есть дети и значит на работе они будут говорить только о своих детях целыми днями, другая хочет взамуж и значит она будет на этой проблеме зациклена - ее больше ничего не интересует. Для многих мужчин они не интересные, скучные, по этому они ищут молодых, но когда мужчине уже далеко за 50-60 он сам становится более скучным, медленным и ему будет норм встречаться с этой 30 летней +

В 50-60 мужичьё становится не скучным, а мёртвым чаще всего…

Гость
#27

а кем ты работаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: