Гость
Статьи
Что делать, два парня …

Что делать, два парня влюблены в меня

У меня возникла дилемма:
Встречаюсь с парнем и внезапно его друг начал ко мне подкатывать. Неделю мне писал, намекал и потом подутих. Как будто выжидает чего-то.
А до этого выстроил целую стратегию, чтобы показать себя на фоне друга лучшим вариантом.
Ранее он сказал мне о том, чтобы я определилась с выбором и типа намекнул что общается ещё с остальными.

Они друг между другом мало это время общались, парень игнорировал друга. Друг молчал.
Видно также, что друг продолжает игнорировать его и слегка его стебёт.
Парень мой пофигист немного, но когда ситуация произошла, делал шаги ко мне, пытался общаться также
Почему я задаюсь вопросом? Потому что парень эгоист и мне далеко не всегда комфортно бывает в отношениях.

Ситуация *** мне нужно понимать, мне двоих оставить или может кто то таки адекватен? Меня разочаровывает то, что друг подутих. Да, он немного симпатичен и делать такой ультиматум с проходу неразумно, я ведь человека знаю не сильно близко.

Опрос
Кто?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой это друг ? Друг не будет предательски исподтишка желать подругу своего друга! Это два безвольных до.лбоеба, у которых нет ни чести ни совести! Они так же легко перешагнут и пойдут дальше. Забудь обоих!

Гость
#2

За двумя зайцами будешь гоняться, ни одного не поймаешь.

#3
Vika - Vika

Какой это друг ? Друг не будет предательски исподтишка желать подругу своего друга! Это два безвольных до.лбоеба, у которых нет ни чести ни совести! Они так же легко перешагнут и пойдут дальше. Забудь обоих!

Согласна с вами, а чести и совести нет в каком аспекте?

Гость
#4

Да бросьте вы обоих, найдете ещё нормального себе.

Amanda
#5
Vika - Vika

Какой это друг ? Друг не будет предательски исподтишка желать подругу своего друга! Это два безвольных до.лбоеба, у которых нет ни чести ни совести! Они так же легко перешагнут и пойдут дальше. Забудь обоих!

Мда, у меня бы тоже облик морале друга вызвали бы массу вопросов. Но с другой стороны, может автор дал зеленый свет и тот попер

Amanda
#6

А вообще автор вам должно быть все равно кто и по какому поводу к вам подкатывает. У вас же нет задачи обслужить всех желающих или есть?

#7
Amanda

Мда, у меня бы тоже облик морале друга вызвали бы массу вопросов. Но с другой стороны, может автор дал зеленый свет и тот попер

Единственное, как я дала зеленый свет - общалась близко, в плане поддержки и делились проблемами, доверие было.
От этого и думал, что я больше доверяю ему, чем мч

#8
Amanda

А вообще автор вам должно быть все равно кто и по какому поводу к вам подкатывает. У вас же нет задачи обслужить всех желающих или есть?

Мне не все равно потому, что с одним все через одно место, а второй в общении приятный. До обслуживания я не настолько скатилась.

Amanda
#9
Might be right

Единственное, как я дала зеленый свет - общалась близко, в плане поддержки и делились проблемами, доверие было.
От этого и думал, что я больше доверяю ему, чем мч

В любом случае у него отсутствуют элементарные понятия, дружбы, порядочности. Если даже вы по дурости давали вешанные сигналы, не представляю себе друзей мужа, которые подкатили ко мне, потому что я красивая и умная. Але, это друзья мужа. Кодекс чести блабла, для меня мужья подруг даже пола не имеют, по умолчанию

Amanda
#10
Might be right

Мне не все равно потому, что с одним все через одно место, а второй в общении приятный. До обслуживания я не настолько скатилась.

Это другое дело. Определитесь, что ваш курс на второго. Станете мутить с обоими, вдруг там не выйдет и этот соскользнёт с лески?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: