Гость
Статьи
Хочу быть с ним, но я …

Хочу быть с ним, но я боюсь

Я люблю руководителя своего отдела. Мы были вместе полгода. Тайно. Потом он мне изменил с новой сотрудницей. Мы поссорились. Он предложил остаться друзьями. А через месяц он стал жить с другой женщиной, руководителем другого отдела. Они жили три месяца. Потом они расстались. Я каждый день вижу его и понимаю что я его люблю, несмотря ни на что. Вчера вечером он отвёз меня домой. Я была так счастлива. Он напросился на чай. Мы сидели. Он сказал что хочет всё вернуть, и построить заново. Я не смогла ему ответить. Отошла к окну. Он прижал меня к себе, и сказал что я его милая девочка. И он хочет быть со мной. У меня голова закружилась от этих чувств, и воспоминаний как нам было хорошо. И от того что любимый мужчина здесь, рядом, прижимает к себе, предлагает отношения, и мы займёмся любовью, которой у меня давно не было. Но я лишь попросила уйти, и поговорим потом. Он поцеловал меня, так как раньше, назвал меня милой. И пригласил на свидание завтра. А я не могу ответить и согласиться. Я его люблю. Но он поступил так со мной. Я не знаю что делать. Я хочу быть с ним. Но я боюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

свиньи тоже едят и срут в одном месте.

Автор
#3

Не будет он с тобой,ему только секс нужен,баб перебирает. Никто ему не нужен

Гость
#4

Ну почему женщинам так нравится страдать? Он вас обнял и вы растаяли. Я понимаю, да хочется ласки. Но учитесь жить не только чувствами, а разумом, чтобы избежать проблем в будущем. Вы ему не нужны. Это же видно и понятно. Предавший однажды предаст не единажды. Иначе потом будет больно, потом будете горько плакать.

Василий
#5

Я вам уже писал, что зря вы влезли в служебный роман. Теперь вам придётся и с работы уходить. Выпрут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: