Гость
Статьи
Что это было?

Что это было?

На работе есть одна девушка, с которой мы почти не общаемся и редко видимся, только "привет-пока". Но недавно она подошла ко мне, прихватила за руку и погладила плечо. Всё это продолжалось секунд десять, потом просто ушла. Что это было?

Вуменист
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Провокация.

Гость
#2

Может вы стояли в узком проходе с кем то, а ей нужно было пройти, ну она за вас продержалась, чтобы не упасть?

Гость
#3

Может у тебя вид жалкий автор. Подошла и потрепала как собачку за плечико. Типо не ной и не вешай нос все хорошо.
А может вообще спутала с начальником. По моему на его руке виснуть продуктивнее. А с тобой свяжется ни карьеры ни этого места. Во многих фирмах увольняют за тесные связи между коллегами.

Гость
#4

спросить у неё самой не?

Гость
#5
Гость

Может у тебя вид жалкий автор. Подошла и потрепала как собачку за плечико. Типо не ной и не вешай нос все хорошо.
А может вообще спутала с начальником. По моему на его руке виснуть продуктивнее. А с тобой свяжется ни карьеры ни этого места. Во многих фирмах увольняют за тесные связи между коллегами.

А если он и есть начальник?

Гость
#6

Это часть приворота

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#7
Гость

Это часть приворота

В правильном привороте женщина подмешивает свою менструальную кровь в еду или напитки мужчине. Это не приворот.

Гость
#8
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

В правильном привороте женщина подмешивает свою менструальную кровь в еду или напитки мужчине. Это не приворот.

Тебе виднее

Гость
#9

Тут кто-то тормоз.

Вуменист
#10
Гость

Может вы стояли в узком проходе с кем то, а ей нужно было пройти, ну она за вас продержалась, чтобы не упасть?

Нет, места было достаточно. Она просто стояла, держала меня и гладила.

Вуменист
#11
Гость

А если он и есть начальник?

Не, мы на одной должности.

Вуменист
#12
Гость

Тут кто-то тормоз.

Так вообще никаких предпосылок не было до этого, а тут внезапно такое.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#13
Гость

Тебе виднее

Канешн, давно испытанный вариант.

Гость
#14
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Канешн, давно испытанный вариант.

На тебе испытывали?

Гость
#15
Вуменист

Так вообще никаких предпосылок не было до этого, а тут внезапно такое.

Тогда, значит, сначала ошалел, что простительно, но сейчас уже осознал свою ошибку. Куда в вашем городе после работы можно сходить вдвоем культурно провести время? Что более-менее подошло бы вам обоим? Вот в однозначной и артикулированной форме и пригласи.

Гость
#16

Подала вам знак, что вы ей нравитесь. Что непонятного?

Виктория
#18

Так же недавно подошла, потрогала его. Просто так. Месяца 3 его не видела.Соскучилась даже.
Просто мне так захотелось.

Вуменист
#19
Виктория

Так же недавно подошла, потрогала его. Просто так. Месяца 3 его не видела.Соскучилась даже.
Просто мне так захотелось.

Мы с ней даже не друзья, просто коллеги, которые редко видят друг друга. Странно как-то всё это.

Виктория
#20
Вуменист

Мы с ней даже не друзья, просто коллеги, которые редко видят друг друга. Странно как-то всё это.

Ну и что?
Я же говорю, что точь в точь такая же ситуация была, мне например даже не нужно с ним дружить, чтобы его понимать, я всё чувствую.
Возможно и та девушка что-то чувствует от вас, знаете, когда энергии двух людей очень похожи, они могут не общаться особо, но они друг друга хорошо чувствуют почему то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: