Гость
Статьи
Как судьба смеётся над …

Как судьба смеётся над людьми

Мой первый муж (период 17-20 мне лет) был моим первым парнем и даже первым поцелуем . Кроме этого был красивый и правильный маменькин сыночек , ну и там мне крышу снесло и я за ним даже бегала( первая часто звонила , первая шла на примирение) Он постоянно проверял как я убираю, говорил что женщина должна шустрить по хозяйству , мужчина разве что коврик может пропылесосить , а мужчина должен зарабатывать деньги , при этом он был подубезработным студентом . Но мне в 20 Бог дал мозгов и я резко решила что это бесперктивнякм и переключилась на внимание мужчин которые вдруг стали обращать повышенное внимание . И мы развелись . БМ женился на крокодиле и свалил в Америку , я его как то встретила на улице с ней , он со мной поздоровался я с ним тоже , потом эта « парочка» на меня оглянулась , я на них тоже и просто расцвела в улыбке ))) В Америке жизнь у БМ не заладилась и он там мыл посуду 😂😂🙄🙄То из за чего он меня доставал))) А потому что не надо было меня обижать !!!!!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ты его еще любишь и хочешь быть с ним.
это очевидно.

Гость
#2

Надо же, всегда считала, что Америка прогрессивная страна, а там, оказывается, до сих пор ничего не знают о посудомоечных машинах. ))))
Глупейшая разводка.

Гость
#3

Ну а у Вас сложилась? Если да - то к чему этот интерес к бывшему? Кстати очень часто в разных отношениях люди абсолютно по разному относятся к той или иной ситуации. Хотя бы тот же пример с посудой. Вполне может быть в новой семье для него это нормально.

Гость
#4

а как у вас дела?

Гость
#5
Гость

Ну а у Вас сложилась? Если да - то к чему этот интерес к бывшему? Кстати очень часто в разных отношениях люди абсолютно по разному относятся к той или иной ситуации. Хотя бы тот же пример с посудой. Вполне может быть в новой семье для него это нормально.

Для кого мытьё посуды может вообще быть «нормальным»?

Гость
#6
Гость

Для кого мытьё посуды может вообще быть «нормальным»?

Для меня нормально, для мужа тоже. Не пойму в чем проблема? Если посуды много - в посудомойку. Если мало - никого не ломает руками помыть.

Contagion
#7

Скачки по х**ям всегда приводят к одному результату.

Гость
#8

Это так по женски смеяться над неудачами других людей🤮

Бабкины трусы
#9

В чём посыл? Вы неровно дышите к мужу? Вообще, да. Люди не склонны служить партнёру и не ценят того, что даёт Бог. Пример - бывший жених. До меня жил с женой, она старше него, двое детей у жены от бывшего. Жил у жены. Жена получала алименты, больше моего кавалера зарабатывала. Бросил жену, ТК рожать не может /не хочет. Сошлись с ним. Он рассчитывал и со мной жить так же, как с женой. Ожидал, что я буду готовить по ночам, тапки в зубах. Я тщательно убираю , готовлю с любовью. Но я не слуга. Хочу и отдыхаю. Он прям верещал, как бапа. Начал плакать выпивши, что с женой жил хорошо. Через 6 месяцев я его бросила. Насколько знаю, он один, без детей, без жилья. Не общаемся. Мне не интересно. Но, город маленький, как пгт.

Гость
#10
Гость

Это так по женски смеяться над неудачами других людей🤮

Я бы таких баб головой об стену не жалко

Гость
#11
Гость

Надо же, всегда считала, что Америка прогрессивная страна, а там, оказывается, до сих пор ничего не знают о посудомоечных машинах. ))))
Глупейшая разводка.

Наверное, не дома имеется ввиду

#12
Бабкины трусы

В чём посыл? Вы неровно дышите к мужу? Вообще, да. Люди не склонны служить партнёру и не ценят того, что даёт Бог. Пример - бывший жених. До меня жил с женой, она старше него, двое детей у жены от бывшего. Жил у жены. Жена получала алименты, больше моего кавалера зарабатывала. Бросил жену, ТК рожать не может /не хочет. Сошлись с ним. Он рассчитывал и со мной жить так же, как с женой. Ожидал, что я буду готовить по ночам, тапки в зубах. Я тщательно убираю , готовлю с любовью. Но я не слуга. Хочу и отдыхаю. Он прям верещал, как бапа. Начал плакать выпивши, что с женой жил хорошо. Через 6 месяцев я его бросила. Насколько знаю, он один, без детей, без жилья. Не общаемся. Мне не интересно. Но, город маленький, как пгт.

Вот это абсолбтно емоционально и психически здравая личность,взгляните и запомните, где бы не была в отношениях или в магазине,она выберет себя любимую. Умница

Гость
#13

Почти верю, автор. Моя подружка все ждала, когда ее бывший пожалеет о их расставании, висела на его страницах и мониторила его беззаботную жизнь в Америке. И точно так же надеялась встретить его на улице, чтоб он увидел ее и у него отпала челюсть
В итоге ее бывший как жил так и живет в шоколаде, а она так и трепыхается не замужем, и явно не в Америке
Если вы не очнетесь вовремя от несчастной любви, потеряете еще лет 20 на иллюзии. Прошлое прошло, всё. Кто прав, кто виноват, кто выиграл и проиграл - неважно. Важно чего вы достигли сами,какими событиями была наполнена ваша жизнь

Гость
#14
Бабкины трусы

В чём посыл? Вы неровно дышите к мужу? Вообще, да. Люди не склонны служить партнёру и не ценят того, что даёт Бог. Пример - бывший жених. До меня жил с женой, она старше него, двое детей у жены от бывшего. Жил у жены. Жена получала алименты, больше моего кавалера зарабатывала. Бросил жену, ТК рожать не может /не хочет. Сошлись с ним. Он рассчитывал и со мной жить так же, как с женой. Ожидал, что я буду готовить по ночам, тапки в зубах. Я тщательно убираю , готовлю с любовью. Но я не слуга. Хочу и отдыхаю. Он прям верещал, как бапа. Начал плакать выпивши, что с женой жил хорошо. Через 6 месяцев я его бросила. Насколько знаю, он один, без детей, без жилья. Не общаемся. Мне не интересно. Но, город маленький, как пгт.

Ой, не надо только Бога приплетать к людским ошибкам, пожалуйста, и каждого встреченного в юности сопляка возводить в ранг посланника божьего, опыт это просто опыт, не надо выдумывать. Вы тоже расстались с бывшим живы здоровы, никто не умер. Речь о том, чтоб не циклиться, да в юности все лучше и радужней, но это ж незрелые отношения, и вообще счастливой можно быть в любом возрасте, главное чтоб партнер был не нудным тюленем.
А бывшие все ж делают чтоб на них циклились, частенько. кидают крючки в виде напоминаний о себе и дают ложную надежду что может быть когда нибудь еще будут отношения. Они так мелко пакостят и самоутверждаются, чтоб женщина о нем думала и сливала свое время и энергию. Потом у женщины не клеится ничего, а бывшим на нее параллельно..
Вывод? Забить, забыть, разошлись - в утиль. И чем выше будете подниматься по социальной лестнице чем лучше мужчины вокруг будут, тем смешнее будет, что вообще обращала внимание на непонятно что

Гость
#15
D.Koprofield

ты его еще любишь и хочешь быть с ним.
это очевидно.

Бред . Мне даже его мамаша звонила пытаясь нас примерить )) когда он уде в Америку свалил . Больные люди )))

Гость
#16
Гость

Надо же, всегда считала, что Америка прогрессивная страна, а там, оказывается, до сих пор ничего не знают о посудомоечных машинах. ))))
Глупейшая разводка.

Да он моет посуду в посудомойках , что это меняет ? Сам факт

Гость
#17
Гость

Ну а у Вас сложилась? Если да - то к чему этот интерес к бывшему? Кстати очень часто в разных отношениях люди абсолютно по разному относятся к той или иной ситуации. Хотя бы тот же пример с посудой. Вполне может быть в новой семье для него это нормально.

У меня хорошо все сложилось . Вышла замуж за темпераментного обеспеченного мужчину , не слизняк как первый )))

Гость
#18
Гость

Для меня нормально, для мужа тоже. Не пойму в чем проблема? Если посуды много - в посудомойку. Если мало - никого не ломает руками помыть.

У нас тогда посудомойки с ним не было , мы жили у моих родителей , он демонстративно мыл только свою тарелку

Гость
#19
Contagion

Скачки по х**ям всегда приводят к одному результату.

В чем скачки ?? Первый мужчина первый муж . Но умная была в 20 лет, вместо того чтобы родить и волынку эту тянуть как другие , я во время соскочила . Прям к своему расцвету успела ))))

Гость
#20
Гость

Я бы таких баб головой об стену не жалко

За что ?))) Что не хотела нищее *** обслуживать ?

Гость
#21
Гость

Наверное, не дома имеется ввиду

Конечно не дома )))В кафе наверное каком то работал посудомойкой . Честно говоря не выясняла есть там посудомоечная или нет . Мне наш свидетель рассказал , случайно столкнулась)))

Гость
#22
Бабкины трусы

В чём посыл? Вы неровно дышите к мужу? Вообще, да. Люди не склонны служить партнёру и не ценят того, что даёт Бог. Пример - бывший жених. До меня жил с женой, она старше него, двое детей у жены от бывшего. Жил у жены. Жена получала алименты, больше моего кавалера зарабатывала. Бросил жену, ТК рожать не может /не хочет. Сошлись с ним. Он рассчитывал и со мной жить так же, как с женой. Ожидал, что я буду готовить по ночам, тапки в зубах. Я тщательно убираю , готовлю с любовью. Но я не слуга. Хочу и отдыхаю. Он прям верещал, как бапа. Начал плакать выпивши, что с женой жил хорошо. Через 6 месяцев я его бросила. Насколько знаю, он один, без детей, без жилья. Не общаемся. Мне не интересно. Но, город маленький, как пгт.

Посыл в том что судьба смеётся над людьми . У моего мужа первого был именно пунктик что жена должна и что жена должна быть чуть ли не при смерти , чтобы муж готовил и убирал . Сколько это было скандалов со мной .В итоге - посудомойщик сам . Прикольно же ))))

Гость
#23
Гость

Почти верю, автор. Моя подружка все ждала, когда ее бывший пожалеет о их расставании, висела на его страницах и мониторила его беззаботную жизнь в Америке. И точно так же надеялась встретить его на улице, чтоб он увидел ее и у него отпала челюсть
В итоге ее бывший как жил так и живет в шоколаде, а она так и трепыхается не замужем, и явно не в Америке
Если вы не очнетесь вовремя от несчастной любви, потеряете еще лет 20 на иллюзии. Прошлое прошло, всё. Кто прав, кто виноват, кто выиграл и проиграл - неважно. Важно чего вы достигли сами,какими событиями была наполнена ваша жизнь

Да я давно о нем забыла . Как рукой сняло и как бабка отговорила ещё в 21))) Просто я злорадствую , воспоминания нахлынули. Кроме этого я понимаю что сейчас бы с таким как он отношений не было бы

Гость
#24
Гость

Почти верю, автор. Моя подружка все ждала, когда ее бывший пожалеет о их расставании, висела на его страницах и мониторила его беззаботную жизнь в Америке. И точно так же надеялась встретить его на улице, чтоб он увидел ее и у него отпала челюсть
В итоге ее бывший как жил так и живет в шоколаде, а она так и трепыхается не замужем, и явно не в Америке
Если вы не очнетесь вовремя от несчастной любви, потеряете еще лет 20 на иллюзии. Прошлое прошло, всё. Кто прав, кто виноват, кто выиграл и проиграл - неважно. Важно чего вы достигли сами,какими событиями была наполнена ваша жизнь

Мой если муж таки пожалел . Его мамаша мне звонила и говорила что он в Америке и ещё любит меня и что если я хочу с ним помириться чтобы перезвонила ей ))) Маменькин сыночек долбанный , я только перекрестилась ))) А ещё она подпрыгнула аж когда узнала что я знаю что он в Америке ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: