Гость
Статьи
Как стать нормальной?

Как стать нормальной?

Здравствуйте,думаю мне нужна помощь.Эмм,с чего бы начать.
Я проживала в мало-известном селе.Хотя это вообще селом не назвать, смотря на то как распространялись слухи.А больше всего похожа на деревню.
У нас школа была одна на все село ,была ещё одна,но до нее ехать на автобусе час,полтора,в деревню.
На данный момент меня больше всего беспокоит то,что я с детства не любила общаться с людьми,я боялась людей.Думаю,на это повлияла ситуация,когда я уже была вроде бы во 2-3 классе.
Я как всегда возвращалась со школы к бабушке,так как до нее идти ближе.Иду а впереди меня идут трое пацанов.Которые так на вид уже в 4-5 классе.И один из них,который по селедке споткнулся и почти ударился лицом об камень.
Маленький камень,но я на камни много раз падала и во многом это были ссадины,но один раз мне не повезло и я заработала себе травму,просто шла и упала на камень.
Когда мальчик упал.Меня это не испугал,так как видела что он не попал на него.Больше всего меня испугало,то что те другие двое мальчиков,вместо того что бы помочь ему, стали над ним смеяться.Они ржали во весь голос.Мне до такой степени страшно стало,что я дрожать стала.Я налетела на них и стала говорить.Это не смешно,он почти на камень упал,а вы смеётесь тут.
Тот мальчик встаёт,слушает,что я говорю.И начинает,*** ты тут наезжаешь на моих друзей.Пошла отсюда.Прям матом...Я испытала шок.И у меня глаз задёргался.
В семье у меня тоже было не все гладко,да же мягко сказано.
В 8-11лет было 2 попыток самоубийства.Мать меня оставила в лесу,из-за того,что произошло возле клуба, где у нас была "развивающая" игра.Ссора проще сказать.Через пару минут она потом приехала.Но обратно садится в машину я отказалась и сказала,что останусь там.
Но перед страхом угрозы,что я получу если не сяду, я села.И сейчас сидя в свои почти 17 лет. Я сижу и думаю,что у меня есть за свою прошедшую жизнь.
А ***...☺️
За прошедшие 12 лет у меня не было друзей.Со мной никто не общался.Если я и выходила поиграть с кем-то со мной отказывались играть. #нуженсовет #общение #друзья

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну всё, 17 лет, жизнь прожита.

Анна
#3
Принцесса

Ну всё, 17 лет, жизнь прожита.

Знаете,я рада за вас,что вы имели и имеете,то что не имела и не имею я.
Сейчас я задумываюсь о том,как я проживу свою оставшуюся жизнь боясь людей,не умея общаться.
И сейчас я решаю лишь то,проживу я свою жизнь,бездушной куклой, либо в своей голове или нормальным человеком,но судя потому,как ко мне относились ,я никогда не была такая как все.
Поэтому,я и хочу стать стандартом.

Анна
#4

Продолжение.
.И провела мое детство сидя на ковре,кидая в стенку мяч.И то редко,потому что через некоторое время летели слова от моей матери,которая постоянна была в качигарке, и либо пила,либо курила.ХВАТИТ СТУЧАТЬ!!!
Были у меня куклы,но я к ним не притрагивалась,потому что считала это какой-то глупостью.Попусту говоря я не понимала ,что мне с этим делать.
Я видела как девочки играют с этим,но до сих пор не понимала для чего.Познала я суть,только тогда,когда познала мир воображандии.Где и провела в голове свою жизнь.
Для всех я стала клоуном на показ,ведь только тогда,когда я становилась клоуном, со мной было интересно общаться.Но поддерживать дальнейшее общение я не умела.Я всем быстро надоедала.И я научилась копировать манеру поведения, имоции и речь.Но и так долго я так не продержалась,потому что стала чувствовала себя бездушной куклой,фальшивкой.

Анна
#5

Я хочу стать стандартом,потому что когда я была 6 классе,у нас была та самая "популярная" девочка.За которой ходил весь класс,они ходили за ней,как крысы за дудолбщикам.
Я подошла к ним в раздевалку, где они разговаривали, и обратилась ко всем.Можете ли вы мне сказать,почему вы не хотите со мной дружить?.Но вместо того чтобы получить единый ответ от всех,за всех ответила та самая "популярная" девочка.Когда я задала вопрос я заметила косые взгляды,которые смотрели на нее.
Она ответила:Ну,.. потому что ты не такая как все.

Гость
#6

Автор, займись самообразованием, читай побольше. Тренируй своë тело, свою волю и память. Учи иностранные языки.
Открою маленький секрет, все люди одиноки с рождения и до смерти. Научись жить так что бы и одной было интересно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: