Гость
Статьи
Будет дальше …

Будет дальше значительнее обманывать?

Ситуация такова. Мч как-то раз невзначай сам, в выпившем состояния обьявил о том, что он не подписан вообще на девушек в инсте( хотя я ему этот вопрос не задавала), а потом как оказалось парочка точно есть. Как понимать такую ситуацию?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это он мерзавец какой а!
Как он посмел? бросай его немедленно! (***)

Contagion
#2

Выслужиться хотел, это прошивка его такая. В стиле женопочитания

Гость
#3

Вам еще и не через такое предется пройти. Терпения. Идеальных людей нет. Надо быть не такой катигоричной. Уметь прощать и понимать. Менять свои взгляды. Быть гибкой.

Гость
#4

Вроде мелочь, а не приятно, понимаю вас. Я бы прямо спросила - «зачем соврал? Тем более я не спрашивала, к чему ты это сказал?». Для меня ложь не приемлема, не важно маленькая или большая, потому что обычно с этого все начинается и парень оказывается жестким пizdаболом во всем. Явно хотел произвести впечатление и себя возвысить (я такой крутой, нах мне жим телки), адекватные/самодостаточные люди так не делают

Гость
#5
Гость

Вам еще и не через такое предется пройти. Терпения. Идеальных людей нет. Надо быть не такой катигоричной. Уметь прощать и понимать. Менять свои взгляды. Быть гибкой.

Главное не давать вытирать об себя ноги. А остальное можно простить.

Гость
#6
Гость

Вроде мелочь, а не приятно, понимаю вас. Я бы прямо спросила - «зачем соврал? Тем более я не спрашивала, к чему ты это сказал?». Для меня ложь не приемлема, не важно маленькая или большая, потому что обычно с этого все начинается и парень оказывается жестким пizdаболом во всем. Явно хотел произвести впечатление и себя возвысить (я такой крутой, нах мне жим телки), адекватные/самодостаточные люди так не делают

Такого же мнения!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: