Гость
Статьи
Ревную жениха к …

Ревную жениха к подругам

Девочки, нужна помощь. очень ревную своего мужчину к девушкам-друзьям, со всеми общается слишком мило, называет красотками, общаются постоянно! таких подруг несколько. не хотелось бы устраивать сцен, сама устала от них, но и терпеть это не могу. подскажите как быть?
Парни, верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной? и насколько близкое ваше общение с подругами?

Опрос
вы верите в сугубо дружеские отношения между парнем и девушкой
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш мужчина ведет себя странно,я бы и сама стала бы ревновать если бы мой парень называл бы других девушек красотками. я не считаю это нормальным,судя по всему он типичный чел который собирает вокруг себя гарем что бы в случае чего было под какую юбку прибить свой х.й. что делать с этим-ваш выбор.либо смириться,либо искать другого человека

Гость
#2
Гость

ваш мужчина ведет себя странно,я бы и сама стала бы ревновать если бы мой парень называл бы других девушек красотками. я не считаю это нормальным,судя по всему он типичный чел который собирает вокруг себя гарем что бы в случае чего было под какую юбку прибить свой х.й. что делать с этим-ваш выбор.либо смириться,либо искать другого человека

А если они и правда красотки, он врать должен?

Гость
#3

Огради его от встречь с своми подругами, а то они сами на него запрыгнут при обидке на тебя, чисто чтоб отомстить. С мужчинами сейчас напряжёнка, сама знаешь.

Гость
#4
Гость

А если они и правда красотки, он врать должен?

ну судя по тому,что написал автор,там идет некий флирт. в любом случае, я высказала чисто мой взгляд на эту ситуацию.

#5
Гость

Огради его от встречь с своми подругами, а то они сами на него запрыгнут при обидке на тебя, чисто чтоб отомстить. С мужчинами сейчас напряжёнка, сама знаешь.

запрещать не в моем стиле, но терпеть не могу.

Гость
#6
Шкала Безумия

запрещать не в моем стиле, но терпеть не могу.

Значит будешь без него. Самая хитрая и ловкая сейчас будет с мужчиной, а остальные будут сами по себе.

#7
Гость

ваш мужчина ведет себя странно,я бы и сама стала бы ревновать если бы мой парень называл бы других девушек красотками. я не считаю это нормальным,судя по всему он типичный чел который собирает вокруг себя гарем что бы в случае чего было под какую юбку прибить свой х.й. что делать с этим-ваш выбор.либо смириться,либо искать другого человека

согласна с вами, я бы дала такой же совет. думаю, мне стоит прекратить эти отношения. знаете что ещё? я когда-то тоже была его подругой 🤡

#8
Гость

Огради его от встречь с своми подругами, а то они сами на него запрыгнут при обидке на тебя, чисто чтоб отомстить. С мужчинами сейчас напряжёнка, сама знаешь.

есть дела важнее, чем охранять мужика. или доверие, или ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: