Гость
Статьи
Руководитель влюбился?

Руководитель влюбился?

Всем привет! На протяжении последних 3 месяцев я откровенно ломаю голову на предмет того:начальник флиртует/влюбился, или это просто хорошее отношение.
Началось все с того,что при поездке совместной на встречу он спрашивал меня :
1.Какого типа мужчины тебя нравятся? Чувствуешь ли ты флюиды от мужчин?(на тот момент я списала все это на его коммуникабельный характер)
2. Однажды при моих коллегах он пошутил «Что,боишься потерять статус любимой жены?»
3. Недавно ,когда я озвучила ,что уже не планирую перебираться на пмж в другой город,он «пошутил»: «это потому что в твоей жизни появился я?»
4. И вчера в лифте он сказал : «Вот отношусь я к тебе что-то лучше остальных , прям с любовью какой-то ОТЕЧЕСКОЙ.
Мне приятно слышать ,что меня откровенно выделяют ,но смущают некоторые моменты ,такие как ОТЕЧЕСКОЙ (он старше на 12 лет).
Очень часто по долгу смотрит,когда я уткнусь в экран ,но думаю ,что он таким образом просто внимание к себе привлекает (ведь периферийное зрение никто не отменял и он понимает,что я замечу)
Помогите разобраться !
#руководительвлюбился #флиртсколлегой 
#руководитель 

Vini 2023
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только не понимаю чему ты радуешься. Если под словом влюбился ты понимаешь желание чпокнуть подчиненную то да. Если светлое чистое чувство то нет конечно

Гость
#2

У вас муж есть зачем вам начальник?
Или вам и 25 лет нет,тогда подрастете и будете смеяться над своей проблемой 😂

Гость
#3

ну помечтай помечтай

Гость
#4
Гость

У вас муж есть зачем вам начальник?
Или вам и 25 лет нет,тогда подрастете и будете смеяться над своей проблемой 😂

С чего вы взяли что у нее муж?

Гость
#5

Он вас троллит. Вам это не должно быть приятно. Когда вам приятно, что вас троллят, тем более начальство, с вами что-то не так.

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли что у нее муж?

Так те у внимательно прочитайте.
Ее начальник боится, что она может потерять статус любимой жены.
Значит замужем.

Гость
#8
Гость

Так те у внимательно прочитайте.
Ее начальник боится, что она может потерять статус любимой жены.
Значит замужем.

?? Начальник говорит что она у него,у начальника,имеет статус лббимой жены! В его гареме

Гость
#9
Гость

?? Начальник говорит что она у него,у начальника,имеет статус лббимой жены! В его гареме

Ой тогда не понимаю я этих рабочих/ролевых игр.

Гость
#10
Гость

?? Начальник говорит что она у него,у начальника,имеет статус лббимой жены! В его гареме

Ключевое слово: гарем

Amanda
#11

Ну такое, сильно смахивает на тривиального ловеласа. Причем совершенно некорпоративно себя ведет. Непрофессионально. Лучше в этом не разбираться, а спокойно работать. Пошутили в ответ и баста. У меня кстати бы когда-то опыт с начальником старше ровно на 12 лет. Жесть, поехали после корпоративы в какое-то заведение, пошли с ним танцевать и он полез целоваться. А со следующего дня не давал мне прохода. Пришлось увольняться, это плохая идея, мутить с мурым непрофессиональным мужиком

Изменить имя
#12

Никаких признаков что он влюбился
. Что немного прикалываться, это да. Когда влюбится, он будет стоять как баран и смотреть на вас краснея. И будет ему не до шуточек. Пригласит на свидание и будет всерьез горы золотые обещать (врать)).А тут не пахнет никакой влюбленностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: