Гость
Статьи
Девушка не выставляет …

Девушка не выставляет совместные фото/ сторисы

В отношениях с девушкой 4 месяца. В начале она выставляла сторисы и фото в ленту со мной, в последнее время если и снимает сторисы в моём присутствии то так, чтобы я не попадал в кадр, из ленты фотку удалила, якобы "не вписывается в общую ленту фотографий" и у меня возникает чувство будто она меня стыдиться, но больше переживаю что она хочет меня скрыть от других (парней).
Я уверен точно что она к другому не уйдет, но я не хочу чтобы за моей спиной происходили какие то интрижки.
Я не согласен с тем что соц сети это "бабская" тема и не стоит обращать на это внимание, потому что порой там узнаешь человека лучше чем наяву.
Как понять почему это начало происходить если она сама не хочет говорить? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может подыскивает получше, надеется что другой клюнет

Contagion
#2

Так это прекрасно, что не выставляет. Подумайте об этом

Гость
#3

Правильно, соц. сети это не бабская тема, а тема идиотов. Нравится быть идиотом будь.

Гость
#4

Ее мужик сидит на вумане, конечно такого надо прятать и искать адекватного

Гость
#5

Я тоже ни одно свое мужжло не выставляла в соцсети. Хотя нет одного мужика однажды выставила и то потому что он меня упрашивал показать его и все равно потом через пару дней удалила. Возможно она тебя стыдится. Либо оно в поиске нормального мужика.

Гость
#6

Ну вы же мужик, должны быть жесче, неужели не взять не проверить телефон ее ну или чтоб показала историю браузера, куда выходит с кем общается, зачем вы позволяете из себя дурачка то делать?!

Гость
#7

Вы зря уверены что может не уйти к другому, она может переписываться встречаться, а так конечно вы лишний там на фото и мешает искать других мужчин, а она скорее всего уже кому то фото эти и отсылает. Вас дурят по полной программе

Гость
#8
Гость

Ну вы же мужик, должны быть жесче, неужели не взять не проверить телефон ее ну или чтоб показала историю браузера, куда выходит с кем общается, зачем вы позволяете из себя дурачка то делать?!

Жесть,с чего его то мужик в ее телефрн должен лезть,совсем окхуел,советчик

#9

Всё предельно просто автор. Она хочет, чтобы в соц сетях её считали свободным человеком. Почему? Потому, что она до сих пор ПРОДОЛЖАЕТ ПОИСКИ.
Даже на этом форуме вы можете найти темы, где МУЖЧИНА в соц сетях не выставляет фото с женщиной и как так и почему?

Автор. Если бы данная особа вас любила, она бы уже "каждую дырку заткнула" фотками с вами - Смотрите какой у меня парень!

""Я уверен точно что она к другому не уйдет"". Ага. Автор. Как адвокат по разводам знаете сколько раз я слышал - "Моя жена меня точно любит! Она от меня никогда не уйдет! Я её хорошо знаю!" Угадаете с первого раза чем все кончалось в 100% случаев?

Гость
#10

но больше переживаю что она хочет меня скрыть от других (парней).
Я уверен точно что она к другому не уйдет,
-----------------------------------------------------------------------------------
1. Откуда такая уверенность, что не уйдет?
2. Если вы в ней так уверены, то почему переживаете?

Гость
#11
UnravelMind

Всё предельно просто автор. Она хочет, чтобы в соц сетях её считали свободным человеком. Почему? Потому, что она до сих пор ПРОДОЛЖАЕТ ПОИСКИ.
Даже на этом форуме вы можете найти темы, где МУЖЧИНА в соц сетях не выставляет фото с женщиной и как так и почему?

Автор. Если бы данная особа вас любила, она бы уже "каждую дырку заткнула" фотками с вами - Смотрите какой у меня парень!

""Я уверен точно что она к другому не уйдет"". Ага. Автор. Как адвокат по разводам знаете сколько раз я слышал - "Моя жена меня точно любит! Она от меня никогда не уйдет! Я её хорошо знаю!" Угадаете с первого раза чем все кончалось в 100% случаев?

Ваши клиенты просто были самоуверенными задр0там,такие всегда думают,что они зашибись и лучше них никого нет

Гость
#12
Гость

но больше переживаю что она хочет меня скрыть от других (парней).
Я уверен точно что она к другому не уйдет,
-----------------------------------------------------------------------------------
1. Откуда такая уверенность, что не уйдет?
2. Если вы в ней так уверены, то почему переживаете?

Я же написал, не хочу чтобы за спиной происходили какие то интриги. Лезть в её телефон не хочу, хотел бы узнать от неё самой, но она не говорит

#13

Я думала что обычно девушки таким заморочены.
Кстати у меня с мужем вообще не в какой соц.сети нет совместных фото. Единственное в начале отношений выставляла пару фото в сторис

#14

И даже если захочет найти другово совместное фото не остановит

Гость
#15

Я считаю, что выставлять человек имеет право только мужа/жену, когда уже образовывается семья. ибо этих «приходящих уходящий» может быть куча и что теперь, светить каждым(ой) на все обозрение?

#16

Стыдится вас... Фото с знаменитостями женщины выкладывают гораздо охотнее.

#17
UnravelMind

Всё предельно просто автор. Она хочет, чтобы в соц сетях её считали свободным человеком. Почему? Потому, что она до сих пор ПРОДОЛЖАЕТ ПОИСКИ.
Даже на этом форуме вы можете найти темы, где МУЖЧИНА в соц сетях не выставляет фото с женщиной и как так и почему?

Автор. Если бы данная особа вас любила, она бы уже "каждую дырку заткнула" фотками с вами - Смотрите какой у меня парень!

""Я уверен точно что она к другому не уйдет"". Ага. Автор. Как адвокат по разводам знаете сколько раз я слышал - "Моя жена меня точно любит! Она от меня никогда не уйдет! Я её хорошо знаю!" Угадаете с первого раза чем все кончалось в 100% случаев?

именно!

Гость
#18

Ты ей кто, муж?? Щас бы фото с ебарем постить на своей странице.

гусь
#19

«не согласен с тем что соц сети это "бабская" тема»

что же ты со своим не-бабским вопросом пришёл на бабский форум?

Гость
#20
Гость

Ты ей кто, муж?? Щас бы фото с ебарем постить на своей странице.

Согласна

Гость
#21
UnravelMind

Всё предельно просто автор. Она хочет, чтобы в соц сетях её считали свободным человеком. Почему? Потому, что она до сих пор ПРОДОЛЖАЕТ ПОИСКИ.
Даже на этом форуме вы можете найти темы, где МУЖЧИНА в соц сетях не выставляет фото с женщиной и как так и почему?

Автор. Если бы данная особа вас любила, она бы уже "каждую дырку заткнула" фотками с вами - Смотрите какой у меня парень!

""Я уверен точно что она к другому не уйдет"". Ага. Автор. Как адвокат по разводам знаете сколько раз я слышал - "Моя жена меня точно любит! Она от меня никогда не уйдет! Я её хорошо знаю!" Угадаете с первого раза чем все кончалось в 100% случаев?

Два года вместе. А она ни разу не выложила совместное фото. И при этом принимает цветы от другого. Ей на работу их доставляют. Это что значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: