Гость
Статьи
Будет ли парень у …

Будет ли парень у очень стеснительной девушки

Мне 23 года. Длительных серьезных отношений никогда не было. Самые длительные отношения - несколько месяцев в 10 классе с парнем на год старше. Он не знакомил меня с друзьями или семьёй. Можно сказать, отношений толком и не было после, так только редкие свидания. Я человек очень закрытый и, наверное, даже закомплексованный. Стараюсь не слишком закрываться, но полностью переделать себя конечно не смогу. Мне сложно общаться со знакомыми, а с незнакомыми и подавно, не люблю большие шумные компании. Я думаю, если бы у меня появился парень, который бы захотел познакомить с друзьями, то это просто кошмар наяву. Я очень боюсь, что парню будет стыдно за меня. Собственно, почему подняла эту тему. Мне кажется, что возникла взаимная симпатия с одним человеком, мы делаем осторожные шаги к общению. Он общительный, у него куча друзей. Он мне сильно нравится, но вижу себя рядом в такой его социально активной жизни...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет

#2

А че ты стесняешься? Толстая? Или слишком страшная?

Гость
#3

Да

Гость
#4

Наперед сильно не загадывай. Скорее всего твои предположения ошибочны. Если вы друг другу по душе - будете вместе, нет - значит нет.

Contagion
#5

Ну общайтесь, не вижу проблем.

Гость
#6

парень у тебя обязательно будет оставайся такой какая ты есть и не испытывай комплексов по данному поводу а наглые хабалки не должны стать для тебя авторитетом и эталоном вообще не парься и не загоняйся по этому вопросу

Гость
#8

быть слишком социально-активным это не есть хорошо и это далеко не достойный пример и авторитет

Гость
#9

Это возможно, а вот наборот робкий парень и открытая девушка нет

Гость
#10

У вашего парня куча друзей, значит вы ему нужны в качестве игрушки, которую он будет показывать своим друзьям. Он будет пить пиво с друзьями, а ты будешь стоять рядом на задних лапках и вилять перед ними хвостиком. А он ещё и попе будет перед всеми тебя хлопать. Этот парень вам не подходит. Вам нужен такой же стеснительный домосед, как и вы.

Гость
#11

Да парень может быть и очень даже неплохой

Гость
#13
Гость

авторша, мне уже стыдно за тебя
ты ещё, наверное, и не сексилась ни разу?
занимаешься детско-юношеским онанизмом
в твои-то преклонные годы?!..))

это дешевая ппооддъъееббккаа в виде понтов от полового гиганта по кличке неутомимый?

🐥
#15
Гость

это дешевая ппооддъъееббккаа в виде понтов от полового гиганта по кличке неутомимый?

Перверт он

Узбек
#16
Алекс

Я тебе сколько раз предлагаю, а ты игноришь, слышь

Привет. По привычке не читаю ответы.

🐥
#19
Гость

переверта в зеркале увидишь
инфа 146%))

Инфа 200% если пойдёшь дальше, увидишь интресное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема