Гость
Статьи
Важно ли для вас, чтоб …

Важно ли для вас, чтоб ваша девушка была целомудренной?

Важно ли для вас,чтоб ваша девушка была целомудренной или это не имеет значение?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подобное к подобному. Честному мужчине подойдёт только целомудренная девушка.

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#2

Вообще пох.

Засунь свою целостность и свою мудренность куда солнце не светит.

Гостья
#3

Мужчина должен быть чистым и невинным, т.к они от природы более развратные и чаще изменяют, н@силуют, им нельзя даже пробовать подобное а то потеряют контроль..женщина по желанию может получить опыт.

Гость
#4

Уже нет. Учитывая количество обмана, которое вы сгенерировали (восстановление, технические девственницы), больше не нужна - никакого брака, нет необходимости в целках.

Лаура
#5

Неужели это имеет значение?

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#6
Гостья

Мужчина должен быть чистым и невинным, т.к они от природы более развратные и чаще изменяют, н@силуют, им нельзя даже пробовать подобное а то потеряют контроль..женщина по желанию может получить опыт.

Поддерживаю. Женщина по крайней мере осторожна в выборе половых партнёров, на трассе уж точно никого не подберёт. Мужчина должен быть девственником.

Гость
#7
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Поддерживаю. Женщина по крайней мере осторожна в выборе половых партнёров, на трассе уж точно никого не подберёт. Мужчина должен быть девственником.

Мундиаль. Nuff said.

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#8
Гость

Мундиаль. Nuff said.

Аргумент не ясен, и слэнг - не мой уровень. Так что…как бЭ… Пшла вон.

Гость
#9
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Аргумент не ясен, и слэнг - не мой уровень. Так что…как бЭ… Пшла вон.

Мундиаль - то событие, когда вы массово на хут туристов прыгали.

Гость
#10

Для брака и детей,только такую рассматриваю,остальные не интересны для таких целей.

Гость
#11
Лаура

Неужели это имеет значение?

Для брака и детей да,для остального нет.

Вишенка
#12

Конечно. Мужчинам важно, чтобы девушка была целомудренной. При этом они с первого свидания пытаются затащить ее в постель и страшно ругаются, что их продинамили тарелочницы, не давшие за чашку чая и пироженку

Гость
#13
Вишенка

Конечно. Мужчинам важно, чтобы девушка была целомудренной. При этом они с первого свидания пытаются затащить ее в постель и страшно ругаются, что их продинамили тарелочницы, не давшие за чашку чая и пироженку

Так динамщицы и не девственницы.

Гость
#14

А у кого вы спрашиваете? Здесь сидят странные мужчины 40+. Им уже ничего не важно. А целомудренные девушки выбирают таких же молодых юношей из хороших семей. А таких здесь нет.

Вишенка
#15
Гость

Так динамщицы и не девственницы.

С чего Вы взяли? Динамщица в мужском понимании-это девушка, сходившая на свидание, разведшая мужчину на шаурму и не давшая.

Гость
#16
Гость

Так динамщицы и не девственницы.

Вот тут вы сами себе противоречите :)))

Зима 🌟
#17
Гocть

Подобное к подобному. Честному мужчине подойдёт только целомудренная девушка.

Честный, это который признается в своей целомудренности или как? 😁

Гость
#18
Вишенка

С чего Вы взяли? Динамщица в мужском понимании-это девушка, сходившая на свидание, разведшая мужчину на шаурму и не давшая.

Нет, только пустожерки-порванки. Если девушка сразу сказала, что бережет себя, и после этого её пригласили в кафе, претензий к ней не будет.

Лаура
#19
Гость

Нет, только пустожерки-порванки. Если девушка сразу сказала, что бережет себя, и после этого её пригласили в кафе, претензий к ней не будет.

Не понимаю этот интерес к девственности. Какая разница? Но вот что озабоченные девственностью сами в клубах занимаются беспорядочным сексом - открыто пишут. То есть, такие люди негигиеничные.

Гость
#20
Лаура

Не понимаю этот интерес к девственности. Какая разница? Но вот что озабоченные девственностью сами в клубах занимаются беспорядочным сексом - открыто пишут. То есть, такие люди негигиеничные.

Разница в том, что институт семьи исторически требует верности. А если ты с кем-то имелась - никакой тебе семьи. Иди к тому, кто тебя имел. Мужчин это тоже касается - имел кого-то - не заводи семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: