Гость
Статьи
Отношения с братом

Отношения с братом

Здравствуйте. Моя история максимально странная и смешная одновременно, особенно для меня. Я замужем 3 года, есть ребёнок, с мужем мертвый брак, никаких общих интересов, он постоянно в комп играет с 14 летними детьми, грубит мне, общается на мате. Стало неинтересно, чувства мои ушли к сожалению и продолжаю жить из жалости. Думаю о разводе уже давно. Стала общаться со своим так скажем братом(кровно он мне никто. Моя бабушка была просто замужем за его дедушкой, общих детей у них нет). Но по жизни так устоялось, что назвали друг друга брат и сестра. Несколько лет не общались, а тут созвонились как-то и он предложил попить кофе, я согласилась. Теперь постоянно общаемся, он мне комплименты откидывает, смеемся что было бы и как наши семьи бы отреагировали, если бы были в отношениях с ним. Наши родители очень хорошо общаются: ходят вместе в заведения, отцы в тренажерный зал несколько раз в неделю вместе ходят и тд. И сам он(типо мой брат) каждый день на связи с моим отцом. Мне 22, ему 25 лет. Из очень хорошей семьи, сам очень толковый. Но я боюсь реакции родителей, если что-то будет большее. Не могу отвязаться от мыслей. Дайте совет пожалуйста. Без агрессии и стёба #общение

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила фильм "Фатима"
Там тоже типо брат и сестра полюбили друг друга, очень интересный, советую посмотреть!

Contagion
#2

Осталось немного и китайский предохранитель сломается, после чего она будет скакать по х.ям лет до 30, а затем в тираж эта женщина выйдет. Начало положено

#3
Contagion

Осталось немного и китайский предохранитель сломается, после чего она будет скакать по х.ям лет до 30, а затем в тираж эта женщина выйдет. Начало положено

Что вы несете?

Василиса
#4
Contagion

Осталось немного и китайский предохранитель сломается, после чего она будет скакать по х.ям лет до 30, а затем в тираж эта женщина выйдет. Начало положено

Больной что ли? Что за нашествие мудешных петухов?

Василиса
#5

Не вижу ничего такого. Вот я с сестрой (родной) любим друг друга, естественно, родители не догадываются об этом, что мы спим вместе. А что нам парни безразличны - они, наверное, это поняли уже.

Гость
#6

Если он вам не родной, то и проблем быть не должно. Родителей можно и не посвещать, они сами обо всем догадаются, если съедетесь.

Гость
#7

22 года уже есть ребенок. И куда надо было спешить?
Ну раз именуете братом, тогда и относись как к родственнику и не рассматривай вариант быть парой.

Разводка что ли.

Гость
#8
Василиса

Не вижу ничего такого. Вот я с сестрой (родной) любим друг друга, естественно, родители не догадываются об этом, что мы спим вместе. А что нам парни безразличны - они, наверное, это поняли уже.

Да у тебя вообще крыша поехала,так же как у твоей сестры. Особенно на почве аборта матери.

Гость
#9

Зачем жить с мужем из жалости? Живите для себя и не тратьте время на этот негатив с его стороны, срочно на развод, ради ребенка тоже в браке не оставайтесь, это все бред... А с названным братом можно после и замутить) или вы мужа оставляете чтоб потом у разбитого корыта не остаться ААААААААААААА?

Гость
#10
Гость

Зачем жить с мужем из жалости? Живите для себя и не тратьте время на этот негатив с его стороны, срочно на развод, ради ребенка тоже в браке не оставайтесь, это все бред... А с названным братом можно после и замутить) или вы мужа оставляете чтоб потом у разбитого корыта не остаться ААААААААААААА?

Нет, просто вместе давно и какая-то внутри жалость и к человеку и ко времени

Гость
#11
Гость

22 года уже есть ребенок. И куда надо было спешить?
Ну раз именуете братом, тогда и относись как к родственнику и не рассматривай вариант быть парой.


Разводка что ли.

Да, есть маленький сын и что?

Гость
#12
Гость

Нет, просто вместе давно и какая-то внутри жалость и к человеку и ко времени

Никогда не стоит никого жалеть! Ставьте на первое место всегда себя, зачем вам муж, если он такой, каким вы его описали. Время вы потратили тоже не зря - это бесценный опыт, плюс у вас еще и сын есть. Радуйтесь, что еще молодая и бегите за счастьем

Василиса
#13
Гость

Да у тебя вообще крыша поехала,так же как у твоей сестры. Особенно на почве аборта матери.

*** между родственниками не приносят неполноценного потомства, следовательно, не могут нанести вред. Конечно, чтобы систематически и целенаправленно вступать в ***, нужно подумать немного нестандартно. Понятное дело, родители такому не учат, до этого додумываются самостоятельно. Это можно осознать и в 30 лет, зависит от самого человека. Если у человека шаблонное мышление, то у него будут проблемы, а он не сможет понять, что проблема у него только одна - его собственная ориентация, которую он не понимает. Я не вижу ничего нормального в выкидышах, это грустно, в том числе и другим потомкам. Потомкам может показаться, что им друг друга мало. Вот как строителям показалось, что балкона в две плиты достаточно, точнее если, то балкон является продолжением плиты пола комнаты. Но можно было и для кухни такую же длинную плиту использовать, чтобы балкон был в 3 окна, такой балкон - это нормальный размер.

Гость
#14
Гость

Да, есть маленький сын и что?

А то, что ты станешь разведенкой с прицепом. Нормально воспитать ребёнка может только родной отец.
И хотелось бы послушать мужа твоего, чего это он матом с тобой разговаривает. А то есть сомнения, всегда у вас мужчины виноваты, и пилбилнелюбил

#15
Гость

А то, что ты станешь разведенкой с прицепом. Нормально воспитать ребёнка может только родной отец.
И хотелось бы послушать мужа твоего, чего это он матом с тобой разговаривает. А то есть сомнения, всегда у вас мужчины виноваты, и пилбилнелюбил

Так мыслят мужики ***, такие видимо как ты. Хватит стереотипами мыслить. Включайте мозг и смотрите на вещи как нормальный мужчина, а не как колхозник

#16
Гость

А то, что ты станешь разведенкой с прицепом. Нормально воспитать ребёнка может только родной отец.
И хотелось бы послушать мужа твоего, чего это он матом с тобой разговаривает. А то есть сомнения, всегда у вас мужчины виноваты, и пилбилнелюбил

Лучше без отца чем с отцом, который ничему хорошему не научит сына

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: