Гость
Статьи
Отношения старшая …

Отношения старшая сестра и брат

Прошу подсказать, как сохранить добрые отношения с братом (разница 6 лет, ему 22 сейчас), если при своей девушке он ведёт себя со мной высокомерно, строит из себя "взрослого" мужчину. Мне обидно
С его девушкой пока нет дружеских отношений,хотя они в сожительстве, о ней не высказываю своё мнение брату, в отношения не лезу,сама замужем. Хотелось бы объективную оценку, я пока эмоционально не могу преодолеть такой поворот в отношениях. Может, у кого есть подобный опыт? Буду рада полезному совету. #отношения #семья

8 ответов
Последний — Перейти
#1

В отношения не лезь. А брат твой дурачек, если так ведет себя. Мозгов еще нет, а родители не воспитали

Захария
#2

а в чем высокомерие то проявляется?
Вы разговариваете о чем то, а он поднимает бровь с выражением " ну что с бабы дуры взять"?
Так а вы то чего его по носу не щёлкните?

Мария
#3

Вы замужем в 16 лет? Или вам 28, и вы старшая?

Гость
#4

Чужой опыт не причем вааааще.
Живи свою жизнь
А брату меньшому высокомерно при бабе, которую он трахает, скажи, что если он не закоечит детсад в ближайшее время, ты не будешь с ним общаться.

Гость
#5
Мария

Вы замужем в 16 лет? Или вам 28, и вы старшая?

Мне 28)

Гость
#6
Гость

Чужой опыт не причем вааааще.
Живи свою жизнь
А брату меньшому высокомерно при бабе, которую он трахает, скажи, что если он не закоечит детсад в ближайшее время, ты не будешь с ним общаться.

Лучше я не сделаю, если прекращу отношения, но называть вещи своими именами полезно. Смысл же в том, чтобы наладить общение)

Василий
#7

Отстраняйтесь от брата. И живите своей жизнью

Гость
#8

Мне 41. Брат младше на 4,5 года. Он женился рано на девушке младше меня на 10 лет. В свои 23 женился. И резко стал отдаляться. До сих пор мы отдалились сильно. Я сначала переживала. В один момент, давно я была у психолога и он спросил меня: хотела бы я, чтобы брат был счастлив? Конечно я бы хотела. Тогда он сказал, что ему хорошо с этой девушкой и это его выбор и я отпустила. Правда, мы до сих пор общаемся мало. У нас разные города, разная работа, разное окружение. Как то так. Но я его люблю как и всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема