Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком

Мужчина с ребёнком

Всем привет! Я живу в Германии мне 22 года , а парню с которым я познакомилась 24 , у него есть дочь , которой 1 годик. Мама девочки лишена родительских прав , малышка растёт с ним и его родителями. Я не знаю даже как сформулировать вопрос с которым я пришла на форум , так , как спросить «что мне делать?» будет глупо. Но я думаю спрошу иначе : как вы считаете , смогу ли я стать хорошей мамой для чужого ребёнка и примет ли меня ребёнок? Если есть ещё какие-то советы для меня по этой теме , пишите)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

считай, что тебе крупно повезло, получила готовую доченьку. Но приготовься к тому, что у неё как у всех обязательно проявятся негативные черты

Гость
#2

Местные дамы видимо вашего ухажера послали и он к вам притулился)) понятно что мужик ищет няньку- аниматора для своей дочки

#3

ты сама то что чувствуешь к этому ребенку?

Гость
#4

В 24 уже годовалый ребёнок???
Автор, в Германии, в таком возрасте дети рождаются в большинстве своём у низших слоёв населения. Что и подтверждает тот факт, что мамашка-маргиналка лишена родительских прав.
Без обид, бегите от него роняя тапки. В 22 Вам надо учиться и свою жизнь налаживать, а не устраиваться нянькой бесплатной.

Гость
#5

И да, соглашусь с ответом 2, он здесь ни одной нормальной деве своего возраста не нужен. Даже на "поотношаться" дофигища нормальных, бездетных и беспроблемных.

Гость
#6
Валентина Матвиенко

считай, что тебе крупно повезло, получила готовую доченьку. Но приготовься к тому, что у неё как у всех обязательно проявятся негативные черты

Очень ждала подобного ответа! Я тоже так думаю) Как вы думаете имеет ли место быть мой страх того , что ребёнок подрастёт и узнав , что я не родная мама обидится за то , что не сказали сами? Или попросит найти родную маму?

Гость
#7
Гость

В 24 уже годовалый ребёнок???
Автор, в Германии, в таком возрасте дети рождаются в большинстве своём у низших слоёв населения. Что и подтверждает тот факт, что мамашка-маргиналка лишена родительских прав.
Без обид, бегите от него роняя тапки. В 22 Вам надо учиться и свою жизнь налаживать, а не устраиваться нянькой бесплатной.

А если я очень люблю деток? Ведь каждому своё.

Гость
#8
D.Koprofield

ты сама то что чувствуешь к этому ребенку?

Я в принципе люблю деток и провожу с ними время удовольствием, так , как с детства оставалась (с лет 14) с двоюродными сестричками. Но я очень боюсь привязаться к малышке , или чтобы малышка привязалась ко мне , так , как с МЧ мы знакомы не долго и всякое может быть.

Гость
#9
Гость

А если я очень люблю деток? Ведь каждому своё.

Не верю.-))) Не верю, что в 22 года можно быть такой глyпoй, особенно проживя хотя бы пару-тройку лет в Германии. Ну разве что Вы из этих, yкpo бешанцев...эти пытаются зацепиться любыми путями.-)

Гость
#10
Гость

Не верю.-))) Не верю, что в 22 года можно быть такой глyпoй, особенно проживя хотя бы пару-тройку лет в Германии. Ну разве что Вы из этих, yкpo бешанцев...эти пытаются зацепиться любыми путями.-)

А это я так понимаю пишет мадам , которой чувство такта не занимать? Даже тратить время на вас не буду)

Валентина Матвиенко
#11
Гость

Очень ждала подобного ответа! Я тоже так думаю) Как вы думаете имеет ли место быть мой страх того , что ребёнок подрастёт и узнав , что я не родная мама обидится за то , что не сказали сами? Или попросит найти родную маму?

часто так бывает, но не на все 100

Гость
#12
Валентина Матвиенко

часто так бывает, но не на все 100

Если вы знаете ещё что-то такого по-этой теме , поделитесь пожалуйста, буду благодарна ❤️

Гость
#13

Во что вы хотите вляпаться? Жесть какая-то. Вы молодая, ищите без детей !
Читайте форум,тут столько тем почти похожих на вашу.

Может и примет ребенок. Но как только подрастёт,может однажды скахать: ты мне не мать.
И будет искать встречу с родной матерью.
Да ещё смотря как будут реагировать его родители, да и он сам. Возможно, Вы даже замечания не сможете ей делать, тк : не твоя дочь! Ты к ней придираешься!

Не портите себе жизнь.

Гость
#14
Гость

Не верю.-))) Не верю, что в 22 года можно быть такой глyпoй, особенно проживя хотя бы пару-тройку лет в Германии. Ну разве что Вы из этих, yкpo бешанцев...эти пытаются зацепиться любыми путями.-)

^_^ :)
Тоже странное чувство от автора.
Любит детей она. Так своих рожай, после 25 лет.
А то вынянькается, а он потом пошлет автора далеко. Вляпаться в такое в 22 года, такое себе.

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Если вы знаете ещё что-то такого по-этой теме , поделитесь пожалуйста, буду благодарна ❤️

никаких особых секретов нет, от вас больше всего будет зависеть, как отношения разовьются. Как родные родители самое большое влияние оказывают на человека, так и приёмные, если с маленького возраста вместе. За собой больше следите, что и как вы делаете, так скорее станет понятно почему она тем или иным образом реагирует. Чтобы не получилось "благими намерениями вымощена дорога в ад"

Гость
#16
Валентина Матвиенко

никаких особых секретов нет, от вас больше всего будет зависеть, как отношения разовьются. Как родные родители самое большое влияние оказывают на человека, так и приёмные, если с маленького возраста вместе. За собой больше следите, что и как вы делаете, так скорее станет понятно почему она тем или иным образом реагирует. Чтобы не получилось "благими намерениями вымощена дорога в ад"

Спасибо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: