Гость
Статьи
Мужчина скидывает фото …

Мужчина скидывает фото подарка своей жене

Привет! Ситуация смешная и нелепая, но я хочу понять логику мужика)
8 лет назад были непродолжительные отношения с мужчиной, расстались по МОЕЙ инициативе по причине его жадности и мелочности, ключевой точкой было, когда он ничего не подарил мне на ДР. Все эти 8 лет он следит за мной в соцсетях, смотрит сторис, иногда пытается что-то писать, пинговать, причем пишет ерунду, лишь бы найти повод завести беседу. Я это не поддерживаю, или игнорю или отвечаю сухо.
За это время он успел жениться и родить ребенка, жену скрывает, но я случайно увидела: носатенькая, жидкие волосы, страшненькая, простоватая, мягко говоря. Так вот в очередном бессмысленном сообщении он отправил мне фото подарка своей жене😂
Я не поняла зачем, и что он хотел этим мне сказать?😂
Я его просто заблокировала после этого, так теперь он создал кучу подставных аккаунтов и каждый день смотрит сторис.
Зачем мужчина отправил мне фото подарка своей жене? Сам при этом ничего и никогда не дарил😅 Он меня хотел задеть или что? Ну это же смешно спустя столько лет😂 В чём логика?🥴

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты спала с таким ничтожеством...

Гость
#2

Хочет показать, какое вы сокровище потеряли в его лице, щедрого мущщину, дарящего подарки, чтобы от досады и зависти повесились.

Гость
#3

Почему вас это интересует?
На свете полно странных людей и просто неадекватов. И надо быть таким же странным человеком, чтобы искать мотивы поступков абсолютно левых людей.
Предположу, что этот чувак - настолько редкостное ...овно, что на него клюнули только 2 женщины: вы и его жена.
После вас он с огромным трудом "пристроился" в мужья. Выдохнув после женитьбы, решил вас "уесть": дескать, я востребован, смотри, какое сокровище ты потеряла!
Ему больше не перед кем похвастаться. Только перед вами.

Гость
#4
Гость

Ты спала с таким ничтожеством...

Была молода и глупа, но быстро сообразила что к чему и послала его)

Гость
#5
Гость

Хочет показать, какое вы сокровище потеряли в его лице, щедрого мущщину, дарящего подарки, чтобы от досады и зависти повесились.

Ага, спустя 8 лет, будучи замужем и родив 2 детей))

Гость
#6
Гость

Почему вас это интересует?
На свете полно странных людей и просто неадекватов. И надо быть таким же странным человеком, чтобы искать мотивы поступков абсолютно левых людей.
Предположу, что этот чувак - настолько редкостное ...овно, что на него клюнули только 2 женщины: вы и его жена.
После вас он с огромным трудом "пристроился" в мужья. Выдохнув после женитьбы, решил вас "уесть": дескать, я востребован, смотри, какое сокровище ты потеряла!
Ему больше не перед кем похвастаться. Только перед вами.

Судя по всему вы правы)

Гость
#7

Ваша логика, автор, в чем, что вы то сухо общаетесь, то "случайно жену увидели"???

Где, простите за любопытство, вы её случайно увидели?

Гость
#8
Гость

Была молода и глупа, но быстро сообразила что к чему и послала его)

Вы сейчас замужем?

Гость
#9
Гость

Ага, спустя 8 лет, будучи замужем и родив 2 детей))

О!
Вижу.

Вам заняться нечем?
Скучно в браке и детьми?

Иначе как объяснить, что вы этим мужчиной озаботились?

Гость
#10

Видимо, его гложет, что вы его бросили. Шлет подарок, чтобы вы поняли, что были неправы, что он , на самом деле, очень щедрый и заботливый, вот такое сокровище вы упустили))

Гость
#11
Гость

Ваша логика, автор, в чем, что вы то сухо общаетесь, то "случайно жену увидели"???

Где, простите за любопытство, вы её случайно увидели?

Я ее увидела у нашего общего знакомого в друзьях, у этого мужика она скрыта, нигде не указано, что он женат.
А на ее странице есть их совместные фото со свадьбы, с ребенком.
Он, будучи женатым и с ребенком перевел мне в день моего рождения год назад 1,5 тыс😂 Типа купи себе что-то приятное)))
Я конечно обалдела, на такую «щедрость», наверное от сердца оторвал.
Как был жмотом, так и остался))
И спрашивается, зачем вообще эти копейки перевел)
При том что его жена ужасно выглядит, лучше бы ей эти деньги дал🥴

Гость
#12
Гость

О!
Вижу.

Вам заняться нечем?
Скучно в браке и детьми?

Иначе как объяснить, что вы этим мужчиной озаботились?

Я не проявляю никакой инициативы к этому мужику, я его забанила.
Просто стало любопытна логика отправления фото с подарком жене)

Гость
#13
Гость

Видимо, его гложет, что вы его бросили. Шлет подарок, чтобы вы поняли, что были неправы, что он , на самом деле, очень щедрый и заботливый, вот такое сокровище вы упустили))

Да, наверное)
Думает что я буду мечтать о нем спустя 8 лет)))
Особенно это забавно, видя, как плохо выгоядит его жена.
Дело даже не в ее внешности от природы, а в том как она выглядит: грязные волосы, морщины, какая-то одежда из нулевых годов, которая видимо на ней годами… И фото с букетами из 3-5 розочек с восторженными подписями «Спасибо, любимый»)))
Наверное, он считает себя крутым)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: