Гость
Статьи
сколько времен должно …

сколько времен должно уходить на каждый этап отношений с партнером

Здравствуйте, уважаемые читательницы форума выман ру. Я бы очень хотела узнать ваш опыт и опыт ваших знакомых о том сколько должны длиться (в идеале) этапы отношений от знакомства до первого поцелуя, секса, начала отношений и через какое время лучше съехаться, а то я знаю что с этим не нужно торопиться.
Конкретно интересен опыт читательниц, которые начали сначала просто спать с партнером, а только потом это привело вас к серьезным отношениям, сколько длился этот период "передружбы недоотношений" и когда пора избавляться от такого партнера, если он не предлагает вывести ваши отношения на новый более серьезный уровень? Заранее благодарю каждого за ответ

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"когда пора избавляться от такого партнера, если он не предлагает вывести ваши отношения на новый более серьезный уровень"

сначала я отвечать не хотела, но эта фраза меня выбила.. =)))

Познакомилась с женатым в общей тусовке. дня 4 пообщались, поняли, что нравимся друг другу и сильно. Потом разъехались в разные города. Но продолжали общаться. Желание никуда не делось и я поехала к нему в город на выходные. Там сняли гостиницу - 2 дня гуляли и занимались любовью не переставая. =))) Через пару недель снова к нему приехала.. Потом он ко мне.. Потом вместе в какую-то поездку съездили.. И так года два.

А потом мне кто-то из его друзей сказал - "он разводиться собрался с беременной женой из-за тебя".

И я тут же от него избавилась. Правда мягко это сделала. Остались друзьями. Семья осталась целой.

вот , перевели отношения на более серьезный уровень =))))
😄

Леонид Ильич
#2

поцелуй: 1-2 свидание
секс: 1-5 свидание
начало отношений: 1- 2й секс
когда съехаться: через 1-3 года

Гость
#3

Сначала встречи и узнать человека в разных ситуациях, минимум полгода, лучше год. И только если этот человек станет твоим близким и понятным, можно переходить к сексу, но лучше после свадьбы. Зачем просто позволять пользоваться собой? Это нужно заслужить. А так , выбирать своего можно из многих, но без секса. Секс это высшая степень доверия человеку.

Гость
#4
Гость

Сначала встречи и узнать человека в разных ситуациях, минимум полгода, лучше год. И только если этот человек станет твоим близким и понятным, можно переходить к сексу, но лучше после свадьбы. Зачем просто позволять пользоваться собой? Это нужно заслужить. А так , выбирать своего можно из многих, но без секса. Секс это высшая степень доверия человеку.

И теперь расскажите скольких у вас получилось так найти? Цифра так же на 0 находится? А сколько пар вы знаете которые построили такие отношения ? тоже около 0 ?

Леонид Ильич
#5
Гость

Сначала встречи и узнать человека в разных ситуациях, минимум полгода, лучше год. И только если этот человек станет твоим близким и понятным, можно переходить к сексу, но лучше после свадьбы. Зачем просто позволять пользоваться собой? Это нужно заслужить. А так , выбирать своего можно из многих, но без секса. Секс это высшая степень доверия человеку.

Это вам, наверное, Сатья рассказал или еще какой инфоцыган)

б-ка
#6

Можно к Сатье относиться по-разному, но мне понравилось его объяснение. "Этапы построения счастливых отношений" гляньте в ютубе.

Гость
#7
Баба-Яга

"когда пора избавляться от такого партнера, если он не предлагает вывести ваши отношения на новый более серьезный уровень"

сначала я отвечать не хотела, но эта фраза меня выбила.. =)))

Познакомилась с женатым в общей тусовке. дня 4 пообщались, поняли, что нравимся друг другу и сильно. Потом разъехались в разные города. Но продолжали общаться. Желание никуда не делось и я поехала к нему в город на выходные. Там сняли гостиницу - 2 дня гуляли и занимались любовью не переставая. =))) Через пару недель снова к нему приехала.. Потом он ко мне.. Потом вместе в какую-то поездку съездили.. И так года два.

А потом мне кто-то из его друзей сказал - "он разводиться собрался с беременной женой из-за тебя".

И я тут же от него избавилась. Правда мягко это сделала. Остались друзьями. Семья осталась целой.

вот , перевели отношения на более серьезный уровень =))))
😄

не думаю, что подобную семейку можно назвать целой

Леонид Ильич
#8
б-ка

Можно к Сатье относиться по-разному, но мне понравилось его объяснение. "Этапы построения счастливых отношений" гляньте в ютубе.

А вы гляньте как этот стендапер свою фантаку-дуреху сумкой по башке стукнул под одобрительное улюлюканье товарок)
Сатья говорит то, что хотя слышать неуспешные женщины, этим он ничем не отличается от прочих инфоцыган.

б-ка
#9
Леонид Ильич

А вы гляньте как этот стендапер свою фантаку-дуреху сумкой по башке стукнул под одобрительное улюлюканье товарок)
Сатья говорит то, что хотя слышать неуспешные женщины, этим он ничем не отличается от прочих инфоцыган.

Это был ужасный поступок человека, которого два часа она старательно выводила из равновесия. Как извиняться и что менять внутри себя - это его работа, от которой он никуда не денется. Но это не умаляет его попыток донести мысли, от которых очень трудно отмахнуться. Вы много знаете попыток докричаться до глуповатой зашоренной публики так же изобретательно и настойчиво? Он хотя бы попытался.

Гость
#11
Гость

Авторша, иди и застрелись.

Напоминает мне всё это один фильм, где психопат учился изображать эмоции по фотографиям, потому что сам их испытывать не мог. Вот у тебя то же самое.

спасибо за ваш ответ. выздоравливайте.

Гость
#12
Гость

Сначала встречи и узнать человека в разных ситуациях, минимум полгода, лучше год. И только если этот человек станет твоим близким и понятным, можно переходить к сексу, но лучше после свадьбы. Зачем просто позволять пользоваться собой? Это нужно заслужить. А так , выбирать своего можно из многих, но без секса. Секс это высшая степень доверия человеку.

я считаю, что секс это не только мужская потребность, но и женская. возникает вопрос как и для чего себя ограничивать, если только не спать с кем-то на стороне, что не очень честно по отношению к человеку который за вами ухаживает. а манипуляции сексом, не думаю, что могут привести к долгим и счастливым отношениям, партнер может вас бросить после того как получит желаемое.

Гость
#13
Гость

Авторша, иди и застрелись.

Напоминает мне всё это один фильм, где психопат учился изображать эмоции по фотографиям, потому что сам их испытывать не мог. Вот у тебя то же самое.

и что такого плохого в том что психопат учился изображать эмоции по фото, он же родился, он имеет право на жизнь. а то что он к ней приспосабливается, учится, подстраивается под нее это хорошо. неужели это не показатель человечности и проявления эмпатии и уважения к окружающим. нужно подходить ко всему с холодной головой, но вам не понять ведь вы желаете смерти незнакомым людям на анонимном форуме, наверное, у вас случилось что-то плохое в жизни, как хорошо что мне все равно. ответ я написала для себя и на размышления тем читательницам, которые могут на него наткнуться.

Леонид Ильич
#14
б-ка

Это был ужасный поступок человека, которого два часа она старательно выводила из равновесия. Как извиняться и что менять внутри себя - это его работа, от которой он никуда не денется. Но это не умаляет его попыток донести мысли, от которых очень трудно отмахнуться. Вы много знаете попыток докричаться до глуповатой зашоренной публики так же изобретательно и настойчиво? Он хотя бы попытался.

Он не пытается достучаться, он гладит по шерстке финансово неуспешных женщин, рассказывая побасенки, что найдется мужик, который будет будет их содержать, а она красивая. Проблема в том, что сейчас не США 50х. Отдельный рофл- это расчеловечивание женщин, постоянное сравнение их с автомобилями, топ кек.

Гость
#15

Целоваться если обьект тебе нравиться внешне и сексуально и вам обоим хочется интима то хоть на первом, а если тебя сексуально он никак не привлекает то смысла нет с ним вообще что то начинать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: