Гость
Статьи
Мужчина не оценил …

Мужчина не оценил подарок

Мужчины не всегда ценят подарки?
Сегодня утром я подарила своему мужчине наш первый запретный интим. Я готовилась к этому. У меня не было его. Я думала мужчинам всё нравится это. И на день защитника отечества, я подарила своему мужчине запретный интим. Мне не было больно или неприятно, я заранее готовилась и настраивалась, и всё прошло хорошо. Мне даже понравилось иногда. Такое новое ощущение. Но мой мужчина, когда закончил, сказал что я хорошая девочка, поцеловал. И как был без одежды, так и лёг смотреть фильмы. А я думала он будет носить меня на руках, он будет счастливым. Но он просто лёг, и сказал что ничего не надо готовить, ничего не надо делать, ложись полежи, просто отдохни сегодня. Может пойдём куда-нибудь, куда ты захочешь.
Я даже не знаю, как бы ваши мужчины отнеслись к такому подарку? Они бы оценили. А мой почему то не оценил.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты практически убедилась, что домыслы о любви мужчин к запретному интиму несостоятельны. Если он умный, то он пожалеет, что у него такая женщина. А если неумный, то вы друг друга стоите.

Гость
#2

Лол, а как он должен был отнестись ? )) Прыгать от радости... что ли? )

Гость
#3

Отстрапонила его?

#4

Запретный интим-это как?

Гость
#5

Дак у него то он был. Поэтому не кажется чем то таким невероятным. Секс и секс. Для вас это открытие сейчас, а для него это открытие наступило раньше. Для вас такой секс впервые а для него нет. Че ему то радоваться. Обыденность

Гость
#6

Ну блин, если бы мне муж подарил свою писечку, я б тоже не особо радовалась

Ебокотик
#7
Гость

Ну блин, если бы мне муж подарил свою писечку, я б тоже не особо радовалась

🤣👍

Гость
#8

Если на 23 даришь носки, то на 8 получишь колготки. Автор подарила ж**у. Интересно, что он ей подарит?

Медь
#10

Потому что все эти подарки сексом это какая то проституция. Так же не понимаю подарки в виде карточек на минеты, на секс желания и еще как то. Ерунда это все. В обычные дни любовью занимайтесь и оргазмы получайте, а не торгуйте ей.
Жутко бы разозлилась на подарок парня тупо соглашаться со мной, быть няшкой и выполнять все желания в сексе один день. Будь няшкой тогда всегда, а не когда я бумажку под 8 марта вытяну. Не понимаю эти купоны. Бестолковые.

#11

Да вполне обычно отреагировал. Он же не сказал «фу» или что-то вроде, даже предложил сходить куда-нибудь

#27

Он лишил вас девственности и пошёл смотреть телевизор? Не огорчайтесь, кажется он олигофрен

#28
Гость

Дак у него то он был. Поэтому не кажется чем то таким невероятным. Секс и секс. Для вас это открытие сейчас, а для него это открытие наступило раньше. Для вас такой секс впервые а для него нет. Че ему то радоваться. Обыденность

Ну не скажите, мой парень после первого раза очень долгое время был лапушкой, вёл себя со мной очень ласково и уделял много времени, хотя был далеко не девственником

Гость
#30
Kukusik

Ну не скажите, мой парень после первого раза очень долгое время был лапушкой, вёл себя со мной очень ласково и уделял много времени, хотя был далеко не девственником

Сравнили попу с пальцем. То ли гормоны, эндорфины, химия влюбленность. Начальный этап влюбленности и женатая пара долго вместе живущая. Не сравнивайте первый секс с парнем и семейную пару притершуюся уже. 🤦‍♀️

#31
Гость

Сравнили попу с пальцем. То ли гормоны, эндорфины, химия влюбленность. Начальный этап влюбленности и женатая пара долго вместе живущая. Не сравнивайте первый секс с парнем и семейную пару притершуюся уже. 🤦‍♀️

В теме не написано ни про брак, ни про длительность отношений

Гость
#32
Kukusik

В теме не написано ни про брак, ни про длительность отношений

Они живут вместе. В вы сравнили первый секс пары и людей которые трахались кучу раз уже. Друг друга знают как облупленных. Подожди. Будешь с одним мужиком годами никто там носить не будет) ибо конфетно букетный период давно прошел и бабочек в животе нет больше. И единорогов тоже

#33

ну ты смешная))) секс это не Вилла на Канарах чтоб за это тебя на руках носить.

Гость
#34
Светлана

ну ты смешная))) секс это не Вилла на Канарах чтоб за это тебя на руках носить.

Плейстейшн подарила бы. Вот может тогда бы и носил. Или автомобиль. А то дарит свою пипиську и думает всё взятки гладки🤣 Иногда поражает до чего женщины скупы и ограниченны в фантазиях подарка ( в большинстве это только пипиька и секс) что в очередной раз подтверждает что женщина ничего кроме секса дать не может мужчине. зато строят из себя такую бабищу офигенную как будто личный остров ему купила. Скупердяйка она. Еще и благодарности требует за подарок. 😬 ну и наглость. Чтобы мне блин брелок подарили и еще обижались что я каждый день не кланяюсь в ноги за брелок. На кой вообше тогда дарить такой подарок если им сама потом этим подарком и попрекаешь. От таких людей лучше вообще ничего не получать. Всю жизнь будешь должен за какую то фигню.

Гость
#35

ты дура мужчинам и даром не нужна - *** на всю голову думающая своей дыркой.

#36

Зачем Вы придумали проблему на ровном месте?

Гость
#37
Гость

Лол, а как он должен был отнестись ? )) Прыгать от радости... что ли? )

На руках носить!!!

Там же написано.

Гость
#38
Гость

Плейстейшн подарила бы. Вот может тогда бы и носил. Или автомобиль. А то дарит свою пипиську и думает всё взятки гладки🤣 Иногда поражает до чего женщины скупы и ограниченны в фантазиях подарка ( в большинстве это только пипиька и секс) что в очередной раз подтверждает что женщина ничего кроме секса дать не может мужчине. зато строят из себя такую бабищу офигенную как будто личный остров ему купила. Скупердяйка она. Еще и благодарности требует за подарок. 😬 ну и наглость. Чтобы мне блин брелок подарили и еще обижались что я каждый день не кланяюсь в ноги за брелок. На кой вообше тогда дарить такой подарок если им сама потом этим подарком и попрекаешь. От таких людей лучше вообще ничего не получать. Всю жизнь будешь должен за какую то фигню.

Может ты себя ему предложишь? Раз ты такая умная.

Гость
#39
Гость

Может ты себя ему предложишь? Раз ты такая умная.

Предложить себя это тупость. Ты это и доказала. Ничего больше не можешь предложить кроме своего тела. Шлюхха

#40
Гость

Они живут вместе. В вы сравнили первый секс пары и людей которые трахались кучу раз уже. Друг друга знают как облупленных. Подожди. Будешь с одним мужиком годами никто там носить не будет) ибо конфетно букетный период давно прошел и бабочек в животе нет больше. И единорогов тоже

Да Господи, и про жизнь вместе не написано, написано про запретный секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: