Гость
Статьи
Как быть? Как …

Как быть? Как отвадить?

Здравствуйте! Суть вопроса проста.
Ко мне подкатывает бандит. Это точно, у него креминальное прошлое. Ему 57, мне 29. Дарит цветы, оказывает знаки внимания. Мало того что бандит, так ещё и старый. Как отвадить не знаю. Цветы его не принимаю, на знаки внимания тоже не реагирую. Насколько известно человек он не бедный. Чего привязался? Как быть? Прошу здравые ответы. С подколами идите в другие темы.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно подкатывает?

Катя
#3
Гость

давно подкатывает?

Да уже месяц как.

Гость
#4
Катя

Да уже месяц как.

ну надоест, откатится

Катя
#5
Гость

ну надоест, откатится

А если ещё хуже будет?
Ко мне и так бояться наши местные парни подкатывать. Он уже с одним поговорил. Так тот от меня шарахается теперь

Гость
#6
Катя

А если ещё хуже будет?
Ко мне и так бояться наши местные парни подкатывать. Он уже с одним поговорил. Так тот от меня шарахается теперь

не разгоняйте тему коряво так)

Катя
#7
Гость

не разгоняйте тему коряво так)

Я совета ищу по сути вопроса!
Вот как его отвадить? Он же мне свою личную жизнь не даёт устроить.

Гость
#8

Дык ты допускаешьего подкат. САМА! ТЕ НРАВИТСЯ.

Так что не пizди тут

Катя
#9
Гость

Дык ты допускаешьего подкат. САМА! ТЕ НРАВИТСЯ.

Так что не пizди тут

А что я делать должна? Убить его сразу?
В тексте чёрному по белому написано, что ни цветы, ни другие знаки внимания не принимаю!

Гость
#10

У вас нет семьи которая бы заступилась за вас? Заявите на него в полицию за преследование. Снимите на видео как он вас преследует.

Гость
#11

Поговорить прямо и на чистоту что он не в вашем вкусе, что вы не хотите отношений. Может дело в вашей: внешности или хозяйственности или вы как -то ему помогли однажды может быть?

Катя
#12
Гость

У вас нет семьи которая бы заступилась за вас? Заявите на него в полицию за преследование. Снимите на видео как он вас преследует.

Родственники далеко живут.
А родители... умерли... Два года назад..
Обращалась к участковому, но тот как-то не стал особо заморачиваться:
" Что ты пришла? Он же не угрожает тебе, не бьёт, не насилует. Просто влюбился и оказывает знаки внимания! Нет здесь преступления! Иди и разбирайся со своей личной жищнью сама!"
То ли они повязаны, то ли ещё, что.

Катя
#13
Гость

Поговорить прямо и на чистоту что он не в вашем вкусе, что вы не хотите отношений. Может дело в вашей: внешности или хозяйственности или вы как -то ему помогли однажды может быть?

Скрывать не буду, внешностью не дурна, многие парни подкатываои из-за красоты. Не модель конечно. Но за собой слежу. Как хозяка конечно же готовлю, убираю квартиру. Не в грязи же жить! У нас на районе полно других ещё более красивых девушек. Чего именно ко мне прицепился? Я самая обычная девушка!

Гость
#14

У Вас сложная ситуация Катерина.
Такие просто так не отстанут.
Просто поговорить тоже не прокатит, а только наоборот заденет его, что еще хуже.
Очень жаль, что за Вас заступиться не кому, и парни которые Вам симпатизируют, его бояться. Хотя, будь они смелее, отвадили бы его, несмотря не на что, так как он на Вас ни какого права не имеет.
Тут надо хитрить и делать не стандартные шаги.
Но нам тут советовать Вам трудно, так как мы его не знаем и что и как тоже. А в общих чертах не всегда может быть правильно.
Вы не понимаете, почему именно Вы??? Очень просто, в Вас есть то, что он не видит в других, Вы в его вкусе и тд...
Если у Вас возможности уехать из этого города нет (хотя бы на время), то надо придумать что-то другое.
1. Начать встречаться (временно) с серьезным парнем/мужчиной, возможно из силовых ведомств или бизнесменом не из робкого десятка, которые его отвадят от Вас.
2. Придумать какую-то болезнь, сообщить ему, что-бы сам отстал.
3. Измениться на время, внешность и поведение, его возможно это оттолкнет. Надо понять, какие ему девушки нравятся, какие были в прошлом у него отношения и понять, на каких девушек он испытывает слабость, и стать полной её противоположностью.
Это самые простые варианты, можно придумать еще что-то, но для этого нужны исходные данные (более подробные)
Действуйте...!

Гость
#15

Я бы уехала в другой город инкогнито на год/два/всем подругам сказала бы что к гражданскому мужу, город другой назвала бы/тут думать надо, смотреть ,куда временно устроиться работать, снять комнату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: