Гость
Статьи
Боюсь быть в …

Боюсь быть в отношениях и брать инициативу в свои руки

Что делать? Мне уже 18, отношений никогда не было, хотя предлагали, но я сильно боялась ответственности. Этот страх не даёт мне сближаться с мужчинами в романтическом плане. Пожалуйста помогите #отношения

6 ответов
Последний — Перейти

Вам предлагали отношения. Только звучит очень серьезно, может, вам начать с простого общения? Посмотреть, как вы реагируете на такое общение.
Конечно, хорошо бы поработать над страхом отношений и своей ценности, потому что вы достойны, чтобы вас любили просто так.

#1

Какой именно ответственности?

Что залетишь и родишь или что за партнера-мужчину надо отвечать будет?

#2

У женщин на самом деле множество контрацепции, помимо таблеток. Та же спираль. А в плане ответственности, ну спрашивай справку о зппп. Если это имеется в виду под ответственностью. Но вот если прям замуж, то храни девственность до свадьбы.

#3
Твой

Какой именно ответственности?

Что залетишь и родишь или что за партнера-мужчину надо отвечать будет?

Я боюсь брать ответственность за свои чувства, как бы признаться, что я достойна любить и быть любимой

#4
Zaragoza

Я боюсь брать ответственность за свои чувства, как бы признаться, что я достойна любить и быть любимой

Не очень понятно, т.к. чувства могут быть и без отношений. И в чем ответственность? Ну полюбила ты кого-то и что?

#6

Спасибо большое ☀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: