Гость
Статьи
Парень ни о чём или …

Парень ни о чём или стоит что-то ждать от него?

Ему 20 лет мне 19 встречаемся 2 года и он ничего не хочет.Сидит дома и всё,живём в разных городах,раньше в детстве жили в одном,я переехала потом.Он год назад закончил колледж,живёт с родителями и не работает,говорит,что работы в городе нет и на всё ищет причины,чтобы не работать мол на дядю не хочет работать.А на свой комп где-то деньги находит.Когда ссоримся,он говорит:наверное мне надо уйти и в таком духе и так происходит часто.Всё время у него кто-то виноват,но только не он,ноет постоянно,что денег нет,но при этом хочет встретиться,я говорю,что не могу потому что учусь и работаю,я не знаю что делать,всё время обещания которые не исполняются #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой выбор, чего плакаться?

Гость
#2
Гость

Это твой выбор, чего плакаться?

Тоже не понрмаю,чего она ноет. 2 года же устраивало всё,и до сих пор устраивает

Contagion
#3

Девушка скорее ни о чём

Гость
#4

У меня была точно такая же ситуация, когда мч ничего не хотел, его жизнь такая устраивала…я же в свою очередь училась, работала, везде и всюду была…успела переехать в другой город. Спустя 3 года поняла, что мужик в наших отношениях я! Мы спокойно разошлись, продолжаем общаться на расстоянии.
Если Вы испытываете дискомфорт в отношениях, чувствуете, что что-то не так, то нужно поговорить с парнем и спокойно принять решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: