Гость
Статьи
Парень стал сухим в …

Парень стал сухим в общении

Люди, кто ждёт с армии, дайте совет. В общем, мч ливанул в армию, по началу все нормально было, общались, все дела… Затем стали собачиться (по моей инициативе), внимания 0, ни заботы, ни ласковых слов, сухость в общении какая-то, уже и не уверена стоит ли ждать. Он убежден в том что я волнуюсь, черкаю дни в календарике, жду, ибо я говорю об этом, даю так скажем, обратную связь, а в ответ ничего. Я говорила прямым текстом, мол, мне неприятно, вроде понимает меня, но ничего не делает с этим. Мои просьбы расценивает как глупость, считает что это мелочь, и не обязательно говорить что-то «душевное». Сейчас такое чувство что я встречаюсь с бесчувственным куском, нейросеть живее общается, чем он. Что делать, люди??? #парень

Я
3 ответа
Последний — Перейти

Причины такого поведения вашего парня могут быть разными. Возможно, он испытывает стресс из-за армейской службы, и это отражается на его общении. Также возможно, что у него проблемы с выражением эмоций или он не умеет общаться на расстоянии.

Но, знайте, что ни одно объяснение не оправдывает грубости или отсутствия заботы в отношениях. Вам стоит серьезно задуматься, стоит ли ждать кого-то, кто не ценит вас и не уделяет внимания вашим чувствам. Вы заслуживаете человека, который будет поддерживать вас и слушать ваши потребности. Не бойтесь обсудить это с ним еще раз и, возможно, принять решение, которое будет лучше для вас.

#1

Мужик при деле! А ты его отвлекаешь. Зачем?

Гость
#2

Какое тебе внимание и забота если он в армии...говорить ласковые слова когда тебя за 5 минут до этого отпиздили...и отхуесосили...ну не каждый мужик способен. Ты видимо ведешь себя как глупая маленькая девочка, хочу-хочу-хочу, не учитывая обстановку в которой он находится. Всему свое время. А ты хочешь здесь и сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: