Гость
Статьи
Если мужчина сделал …

Если мужчина сделал мне больно то все чувства пропадают он будто умер для меня

Здравствуйте есть ли у вас такая же проблема или я одна такая?Когда парень обижает меня или делает больно морально, тогда я страдаю первое время, а потом для меня человек будто умирает. К нему совсем никаких чувств не испытываю даже если спустя время он хочет отношенияй или пытается искупить вину

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё правильно, так и должно быть.

Офигентий Ватрушкинс
#3

збс. рассказала. теперь здесь все об этом в курсе.

Гость
#4

В зависимости от того, что понимается под "сделал больно"

Гость
#5

Отличное качество, вам повезло. Некоторые обожают сохнуть по всяким недостойным личностям годами.

Гость
#6

Нет, я наоборот сильнее люблю. Хотела бы также, чтобы после оскорблений и тп тоже от человека отворачивало

#7

Милая, одумайся!

Какая же это проблема? Это благословение свыше!

У меня похожая ситуация. Как только появилось небольшое разочарование, то все... дорастает до гигантских размеров и адьёс!
Если нормально расстались, то с глаз долой, из сердца вон. Через пару месяцев вообще не вспоминаю
А если предал, то мне становится жутко стыдно, что когда-то была с таким телом вместе...

Бабкины трусы
#8

Я такая же. Ненавижу людей, которые меня щимят. Готова танком по ним проехаться. Смотрю на людей, так живут всю жизнь, жалуются на подруг и опять общаются. В школе были подруги, всё с ними ясно. Прошло 20 лет, а они дружат. Для меня странно.

Гость
#9
Contagion

Не пи_зди. Ты его любить будешь до гроба

Нет

Гость
#10
Königin

Милая, одумайся!

Какая же это проблема? Это благословение свыше!

У меня похожая ситуация. Как только появилось небольшое разочарование, то все... дорастает до гигантских размеров и адьёс!
Если нормально расстались, то с глаз долой, из сердца вон. Через пару месяцев вообще не вспоминаю
А если предал, то мне становится жутко стыдно, что когда-то была с таким телом вместе...

Нет.

Офигентий Ватрушкинс
#11
Königin

Милая, одумайся!

Какая же это проблема? Это благословение свыше!

У меня похожая ситуация. Как только появилось небольшое разочарование, то все... дорастает до гигантских размеров и адьёс!
Если нормально расстались, то с глаз долой, из сердца вон. Через пару месяцев вообще не вспоминаю
А если предал, то мне становится жутко стыдно, что когда-то была с таким телом вместе...

правильно. отличная позиция. вступая в отношения признаешься в любви при этом думая, вот только попробуй хоть немножко разочаровать, вымету из жизни без сожалений и не вспомню. так и надо. тут остается небольшая хреноверть - это может работать в обе стороны. но зачем это учитывать? правда? ты же особенная. звезда. с тобой никогда этого не произойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: